Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что вас пугает?

отредактировано Март 2016 Раздел: Экзистенциальные страхи
Ребята, а чего вы по-настоящему боитесь? В какой ситуации вам оказаться... "ссыкотно"? image
image
«13

Комментарии

  • У меня, например, страх оказаться в океане. Когда под тобой пугающая неизвестность.
    image
  • Быть свидетелем насильственной смерти родных людей.
  • оу... я бы даже не дофантазировал до такого...
  • иногда всего, иногда ничего - как попрет
  • Daniel, не, ну я еще шариков боюсь, поэтому люди с кипой шаров тоже меня пугают image
  • что именно пугает вас в шариках, @JUL ?
  • отредактировано Март 2016
    То, что они лопнут мне в глаза image

    Я в детстве надувада шар и он лопнул, помню было больно глазу. С того времени не люблю шары.
  • прямо сейчас - что они мне приснятся, почему-то я хочу увидеть во сне не их
    а в целом в шариках меня пугает звук, с которым они лопаются, они почему-то все время лопаются
  • самое страшное - делать пуделя из шариков, когда тамада заставляет. Будто смотришь страху в лицо.. image
  • люди image особенно "нормальные" и "простые"
    а еще санитары из психушки и тюремщики, все военные
  • Прыжок в пустоту, шаг с обрыва. Что деньги кончатся. Каких-то сильных страхов нет, может быть ситуативное ощущение опасности от места или человека. Ему доверяю.
  • Высота, без ограждения, тем более прыгать с неё (окна на высоких этажах напротив люблю). Большая, глубокая вода подо мной и не только подо мной, на картах океаны когда разглядываю бывает жутковато. Гроза на открытом пространстве.
    Безденежья раньше боялась, в том смысле, что были семейные обязательства и боялась дня, что вдруг не смогу их выполнить, просто не смогу найти способа заработать.
  • а вообще-то меня пугают только и исключительно идиоты, в основном - своим количеством

    типа "смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в кино"

    нет, высоты еще боюсь немножко
  • Неадекватность людей.
  • отредактировано Июнь 2017
    Вот тут доперло, что отсутствие контроля не просто выводит меня из равновесия, но и таки ужасает. Особенно это заметно, когда я пытаюсь себе вернуть все эти мнимые ниточки.
  • отредактировано Июнь 2017
    @Kapral, а вот это как раз - imageстрах свободы, вэлкам в клуб. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Пугают только призраки.
    Из-за их бестелесности. они тебя ранить могут, а ты их нет.
  • У меня начинается паника,когда я в душном помещении,или оно маленькое,нет окон или нет возможности их открыть или до выхода далеко.страх что задохнусь или не будет воздуха.что не выйду.Меня лет 10 назад раз так накрыло,когда я спустилась в египетскую пирамиду,что ну его нах...
    И когда я плыву в темной воде,когда не видно дна...это пипец какое кино может разворачиваться внутри.
  • Это разве не классическая клаустрофобия?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это разве не классическая клаустрофобия?
    наверное.это не всегда такое. со времене все сглаживается,но переодически накрывает.

  • пугает страх. чужой, наверно, даже сильнее, чем собственный
  • Толпа людей меня пугает. Да и вообще люди меня пугают image
  • люди действительно опасны, особенно те, которые в толпах. это как с собаками
  • пугает сильный холод. пугает возможность покалечиться так, что не сможешь двигаться. пугает травмирование глаз и потеря зрения.
  • пугают любые зависимости от других людей.
  • Страх неизбежности,обреченности,страх глобальных потерь у близкого окружения,у себя.

    Ещё мохнатые большие ночные жирные моли,которые могут случайно влететь ночью на свет. Если ещё будут пытаться на тебя присесть,на нос или ещё на спину.Ужас.

    Смех неадекватный на улице,даже не знаю как описать его. Прям как-то не по себе становится,не здоровый маньяческий смех.Но это редко бывает.

    Люди с психическими отклонениями и нарушениями,особенно каннибалы. Не хотелось бы иметь таких даже тайных знакомых.
  • пугает физическое насилие
  • пугает езда на автотранспорте
  • пугает закрытие границ, жесткое ограничение моей свободы передвижения
    пугают закрытые режимные заведения с жестким распорядком и иерархиями
  • с некоторых пор панически боюсь неправильно понять и быть неверно понятой

    боюсь причинить близким боль не умышленно, а по невнимательности или недопониманию, умышленно, четко понимая что именно я делаю и почему - не боюсь

    боюсь оказаться хуже, чем сама себя считаю
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!