Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

189111314146

Комментарии

  • Мар,
    Попробуйте тут рассчитать.
  • отредактировано Март 2016
    Эх, долго не хотела в это играться, но все ж публикую. Знамо дело, ничего в этом не поняла, разве что - что в голове у меня одни опилки image .

    image

    Your Chart OverviewType : Projector
    Profile : 1/3
    Definition : Split definition
    Authority : Emotional -Solar
    PlexusStrategy : Wait for the invitation
  • а тексты?
  • а тексты?
    Поправила


  • Solveig,
    Скажите, имеет ли место быть?
    Если у вас есть дети профиля 1/3 — будьте предельно внимательны покупая им велосипед, будьте предельно внимательны отпуская их в спорт, а еще лучше – посмотрите, насколько рискован по травмам тот вид спорта, куда вы собираетесь его отпустить. Потому что все 20 детей в этой группе будут здоровы, и только этот ребенок с профилем 1/3 будет растягивать себе связки, будет ломать себе руки, и будут говорить, что он притягивает к себе несчастья. Но это не так.
  • отредактировано Март 2016

    Solveig,
    Скажите, имеет ли место быть?
    Вообще мимо. У меня за 40 лет жизни была только одна мало-мальски серьезная травма по спорту (катаюсь на лыжах и сноуборде). Руки-ноги тьху-тьху вообще никогда не ломала. К бытовому травматизму тоже не склонна.

    Я бы себя, наоборот, назвала везунчиком в этом плане. Выйти своими ногами с парой царапин из разбитой всмятку машины - характерная для меня история image .
  • Solveig,
    Благодарю image
    У меня просто сын с таким профилем image
  • artart
    отредактировано Март 2016
    @Solveig, у тебя есть 2 канала: 16-48 и 37-40
  • @Solveig, у тебя есть 2 канала: 16-48 и 37-40
    С момента начала изучения дизайна по-доброму завидовал 16-48 (точнее 48, 16 у меня есть). Особенно, учитывая, что у меня 16 в солнце личности. 48 дает понимание куда применить мастерство 16. В общем классное сочетание, как и все остальные.
  • отредактировано Март 2016
    Привет, Игорь, Вы - эмоциональный манифестор 6/2.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Solveig, у тебя есть 2 канала: 16-48 и 37-40
    О, спасибо! Про каналы хоть что-то похожее на меня написано, а тип и профиль - как-то совсем мимо тазика.

  • @Solveig, могу тебе затипировать рассказать. У меня уже есть опыт типирования тебя по психейоге. image

    Только не сегодня, сегодня у меня чот дела.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Красивая картинка, симметричная... И ни фига не совпадает с моим представлением то ли о Сольвейг, то ли о проекторах. image
  • Стоп, а селезёнка не мотор да? Поэтому Солвейг проектор?!
  • Стоп, а селезёнка не мотор да? Поэтому Солвейг проектор?!
    Ыыыыы?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Solveig, могу тебе затипировать рассказать.
    О, огромное спасибо, с интересом послушаю! А то описания уж больно расходятся с моими представлениями о себе image

  • отредактировано Март 2016
    Type : Manifesting generator

    Profile : 1/3

    Definition : Split definition

    Authority : Emotional -Solar Plexus

    Strategy : Respond

    image

    Кто поможет мне разобраться в себя,а то теперь я совсем запутался....
  • Стоп, а селезёнка не мотор да? Поэтому Солвейг проектор?!
    Ыыыыы?..
    image
    Вот и я не понимаю, с чего бы это он проектор. Когда он манифестор
  • Нет, моё "ыыыы" означало что-то вроде "самтопонялчоспросил?" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но теперь суть ясна. Нет, селезенка - не мотор. image А Сольвейг - это она. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Ааа всё дошло imageDD Да уж, спросил я и вправду не очень image
  • @Solveig, обсуждение тебя перенесено по адресу. image

    А, ты уже и сама, черт. image Ладно, ща разрулим.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Привет всем.
  • С приветом все - это вам сюда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну что календарь исправить кто то может, или прожка лажка)))31 октября это же не 29 февраля))) может стоит добавить))
  • может стоит добавить))
    Вобще-то 31 октября выбирается без проблем. Более того, нет никакой связи между месяцем и возможностью выбрать 31-е число. Может стоит проверить Ваш браузер, например.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Привет, вот я image
  • отредактировано Март 2016
    Всем привет!

    Хочу сказать cпасибо за отличный материал у Вас на сайте.

    Тип: Рефлектор
    Профиль: 6/3
    Инкарнационный крест: Left Angle Cross Of Healing (46/25 | 52/58)

    image

    И сразу первый вопрос: Каким образом правильно расчитывать лунный цикл для моего бодиграфа? Я имею в виду определение дней, в которые я являюсь Проектором, Генератором, Манифестором. Заранее благодарен)
  • Здравствуйте, @Egor, ответил Вам в теме про рефлекторов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет! image
    Рада знакомству с сообществом.Много интересного и интересных))

    Тип: Манифестор
    Профиль: 4/6
    Определение: Одинарное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный (Солнечное Сплетение)
    Стратегия: Информировать
    Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Напряжения (39/38 | 21/48)
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!