Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

178101213146

Комментарии

  • Всем привет, я вроде бы ментальный проектор

    Похоже на то.
    image Но это Вам виднее - это ж у Вас голова полностью определенная. image

    Добро пожаловать. image
    Даже не знаю, хорошо это или плохо)))

  • отредактировано Март 2016
    Приветики! вот какая я
    image
    Your Chart Overview
    Type : Projector
    Profile : 4/1
    Definition : Split definition
    Authority : Splenic
    Strategy : Wait for the invitation

    Все чаще хочется встать и уйти)))
  • Волна сменилась image
  • А потом генераторы пойдут image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • проекторы пробуждаются image
  • проектируют новую реальность
  • Весна.. проекторы проснулись.. скоро генераторы прилетят..
  • ну я пока еще ничего не успела напроектировать image потому что я 100% не там и не с теми. и есть проблемы со здоровьем. может кто понимающий сможет что-то посоветовать.
  • потому что я 100% не там и не с теми. и есть проблемы со здоровьем. может кто понимающий сможет что-то посоветовать.
    Мм.. переходите к тем и туда?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну я в пути) но от меня то мало что зависит image вот я и затаилась.
  • мой бодиграф
  • Где? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а вот почему-то все думают, что посчитанное тут автоматом отобразится. а почему оно не так?
  • Дык а с какого перепою оно должно быть так?.. Это, что, каждый расчёт чтоб в форум писался? Никакого места не хватит. Да и технически это очень сложно, мне не сделать.

    Если это будет сильно вводить в заблуждение - просто уберу комменты со страницы с бодиграфом.

    Хотя под всеми тестами на сайтах обычно комментарии есть, и никто вроде не думает, что их результат виден всем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может стоит просто написать, что расчёт вашего бодиграфа видите только вы, чтобы увидели и другие пользователи достаточно отправить его.... залить вставить ну как всегда крч.
  • Расчёт вашего бодиграфа видите только вы! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не знаю, почему кажется, что картинка автоматом публикуется. Возможно, потому что там стрелочка в тему про обсуждение и кажется, что если ты хочешь обсудить ЭТО, что изображено, то при нажатии на кнопку, картинка автоматически прилепляется. А не хочешь обсуждать - не жмешь и картинка не прилепляется
  • Люди пишут не в ту тему, куда ведёт стрелочка, а в комментарии прямо под расчетом. image

    Мы щас как раз в них.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Идиоты image

  • Хотя под всеми тестами на сайтах обычно комментарии есть, и никто вроде не думает, что их результат виден всем.
    Ты не забывай, что на этом форуме - заповедник уникальных личностей image
  • Назвал форумом FAQ'ом - пиши везде инструкции, ничего не поделаешь. image
  • Да вот, похоже на то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • назвал форумом FAQ'ом - пиши везде инструкции, ничего не поделаешь.
    Ахахаххаха да, точно.
  • Кто может объяснить и подсказать? :-)
  • image


    Привет, я Игорь и кто подскажет мне и даст малость описание?)
  • отредактировано Март 2016
    image
  • смотря что.. image попробуйте для начала задать вопрос? image
  • 31 октября в вашей расчетке вовсе Нет!?? image
  • эк угораздило image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!