Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Покупки в интернете: ожидание и реальность

отредактировано Март 2016 Раздел: Наука и технологии
Вот поэтому я и не заказываю одежду в Интернет-магазинах.
А кто-нибудь из вас обновляет гардероб, не выходя из дома?

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • Да, у меня знакомая так покупала себе одежду на Bonprix.
    Вполне прилично. Все соответствовало нарисованному.
  • не раз заказывала одежду и обувь на ламоде - промахнулась только раз и то не совсем промахнулась
    а тут большинство промахов связано с неадекватной оценкой людьми себя, а не с вещами, насколько я вижу
  • а тут большинство промахов связано с неадекватной оценкой людьми себя, а не с вещами
    Фифти-фифти. Вещи тоже подкачали кое-где.

    Но, мне кажется, в случае такого явного несоответствия вещь можно вернуть и получить обратно деньги.
  • Последнее изображение неизменно ввергает меня в состояние неудержимого ржания. image
    Первое - в печаль.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Мне кажется, такое возможно только в случае, если заказываешь на каких нибудь торговых площадках, или в сомнительных интернет-магазинах.

    Выход:
    Читать отзывы, смотреть рейтинг.
  • отредактировано Март 2016
    а тут большинство промахов связано с неадекватной оценкой людьми себя, а не с вещами, насколько я вижу
    А вот, кстати, нет. Я как раз не запостила фотографии, где проблема очевидно была в фигурах, а не в одежде.

    На этих же явное несоответствие картинок итоговому продукту (по цвету, тканям, пошиву, размеру и т.д.)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Они все очень печальны. И нет, дело не в оценке людьми своих параметров. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну очевидно же, что производитель не снимает всю размерную линейку, а только наиболее выигрышно смотрящийся размер, но очевидно же, что то, что сфотографировано в размере XS, в размере XL будет выглядеть "несколько иначе" image
  • но с цветами и тканями тут местами полный аллес капут, да
    и опять же не указано, где заказывали
  • Да ладно. image На каких из них проблема именно в размере? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • короче, я заказывала и таких факапов у меня не было ни разу
    заказывала в разных местах и разное
  • image
    вот, например
  • отредактировано Март 2016
    При чем же тут размер?!
    Другая ткань, цвет и совершенно топорный пошив.
    А размер вполне себе и 44 может быть.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • размер розового точно больше отснятого
    цвет - с вероятностью есть опция выбора цвета
    про ткань и пошив тут вообще ничего нельзя сказать - в одном случае это подготовленное к съемке платье на модели, в другом - мятое непонятно как снятое платье явно только из пакета
    короче, про свой опыт я уже написала, и он совсем не похож на вот это
    но я, например, дочерям одежду и даже обувь на глаз покупала и не промахивалась, а это не самая штатная ситуация
    кинестетики мы, вот чо, и сенсорики :\">
  • Да хрень какую-то прислали людям, согласна с Валчонком - дело не в размере (а игрушки?!)
    С коллекцией обуви будущего это всё носить.
  • Если чо, я не отрицаю возможность нормальных покупок, у меня вообще опыта нет. Я не пащупаф не могу.
    про ткань и пошив тут вообще ничего нельзя сказать
    но конкретно по этому фото, могу очень ясно представить пошив, ткань и разницу с оригиналом (с учетом мятости и прочих факторов).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Покупал дважды рюкзак. Выбирал оочень долго и тщательно, смотрел цвет на разных сайтах и мониторах. Все ок.
  • А одежду, вроде, не покупал так.. но я вообще на одежду смотрю вживую, картинки не соблазняют. И по большей части как раз из-за того, что не считаю свою фигуру идеальной. Я вообще плохо понимаю свою фигуру, так что обязательно надо влезть в одежку, чтоб понять, как мне в ней image
  • Одежду надо примерять перед покупкой. Иное глупо.
  • Одежду надо примерять перед покупкой. Иное глупо.
    Одежду следует не покупать, а шить в ателье. Иное глупо.
  • А меня вот зелененькое платье прям порадовало image. И последнее - тоже отпад! А вот по поводу ателье не согласна - не всегда ожидаемый результат соответствует...
  • Одежду следует не покупать, а шить в ателье. Иное глупо.

    Одежду следует не шить, а добывать. Иное глупо.

    image
  • В ателье хорошо шить на нестандартную фигуру. Но сейчас, ввиду изобилия трикотажа и прочих эластичных тканей, эта необходимость отпала.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Одежду следует печатать на 3D принтере по собственным чертежам. Иное глупо.
    image

  • Одежду следует не шить, а добывать. Иное глупо. image
    Одежду надо шить самому себе дома. Иное глупо. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Одежду следует не шить, а добывать. Иное глупо. image

    Одежду надо шить самому себе дома. Иное глупо.
    image
    Адам и Ева жили без одежды, соответственно:
    Сама одежда глупость.

  • Кажется, иерархия нарушена image
  • Что касается покупок: одежду через интернет не покупаю, но часто сталкиваюсь с "пострадавшими" - отвратительное качество пошива, кривые подолы платьев, несоответствие размерам, другие виды тканей и фурнитуры - меньшее из зол. А вот как вам рукава разной длины и ширины? Или вот детские брюки, где одна половина 120 р-р, а другая 116? Одному клиенту прислали женские джинсы вместо мужских (объем бедер намного больше объема талии и застежка на другую сторону) - он как одел - зрелище ещё то, скажу я вам!
  • Добыча одежды - новый вид народного промысла!image
  • Одежду следует печатать на 3D принтере по собственным чертежам. Иное глупо.
    image
    А вот это прям печалька :'( Неужели скоро останусь без работы? :' -(

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!