Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Hardstone: Манифестирующий генератор 6/2

отредактировано Март 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип:Манифестирующий Генератор
Профиль:6 / 2
Определение:Одиночное
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия:Откликаться
Ложное Я:Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (47/22 | 12/11)

image

Комментарии

  • Горластый какой :-)
  • И моторизированный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жизненная активность, наверное, ого-го?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жизненная активность, наверное, ого-го?
    Да, не могу сидеть по долгу на месте, нужно все время что-то делать, часто сталкиваюсь с тем, что не могу себя измотать за день полностью, даже если была максимальная активность
  • Горластый какой :-)
    Можно поподробнее?)
  • Ну, у Вас каждый определенный центр (кроме Корневого, для которого это в принципе невозможно) напрямую подсоединен к центру выражения - вербального и деятельного - к Горлу. Это значит, что все свои определенности Вы напрямую выражаете в словах и делах. Четыре канала к горлу, и еще пара ворот. Манифестирование из всех орудий в полный рост. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Спасибо, интересно, только вот это предложение немного не понял "Манифестирование из всех орудий в полный рост."
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!