Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Безвизовое пребывание, визы, визараны

Просьба подсказать по данному вопросу, если кто в курсе.
1) Стоит ли вообще оформлять визу в Таиланд, если я собираюсь путешествовать так:
Россия - Тайланд (30 дней) - Камбоджа (30 дней) - Тайланд (30 дней) - Вьетнам (30 дней) - Тайланд (30 дней) и так далее. Будут ли меня без проблем пускать на границе?

Комментарии

  • Нет, вообще не стоит. Будут. image

    Это не бордер-ран, тут каждый въезд - отдельное посещение. Ограничение на пребывание не более 90 дней за полгода Вы так тоже не нарушите, даже несмотря на то, что его редко когда учитывают вообще - это ещё суметь надо нарваться на такого пограничника.

    Моё мнение - езжайте смело.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фуф, полегчало image
    Знаю правило про единовременное пребывание в полгода.
    А вот про общий срок пребывания в течение полугода подзабыл.

    @IvanesS , вы там не решили еще, когда в следующий раз в Азию? image
  • Не, пока нет. image Но я Вам напишу непременно, если куда-нибудь туда соберусь - пересечемся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Буду рад image
  • отредактировано Март 2016
    Я бы поехала. Вот так же, месяца на 3-4, с переездами. Хотя до зимы еще дожить, конечно, надо.
  • Хотя, конечно, лучше в Таиланде провести хотя бы пару месяцев, с переездами внутри страны (Паттайя, побережье, монастырь тигров). Но это нужно визу.
  • А зачем ждать зимы? Праздник себе можно устроить в любое время года. Чтобы возвращаться не в холодную Россию, а снова в лето?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!