Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Социотип и Дизайн Человека

13

Комментарии

  • Гуманист image
  • Valchonok
    А что, а похож.
    Я знаете какая идейная, сегодня утром чайник сожгла, молоко там грела, нагрелось быстро, но дорого. image
  • Экспресс-типирование: Дон Кихот, стопудово. image
    Да, у Капрала Дон, образно выражаясь, из каждой прорехи торчит, на мой взгляд, в каждой фразе. image Но это типирование без запроса, так что ладно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сегодня утром чайник сожгла,
    Во-от, чайник зря гореть не будет, он знает, что делает. )))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а я вот и думаю, чего они на соционику гонят? ну лже-наука, как и прочие.. когда дойдем до дзэн, вообще все будет похуй, вот увидите image
  • отредактировано Март 2016
    IvanesS
    С того времени уже около года прошло. С моим каналом мимолетности я уже в шкуре каждого тима побывала image
  • С какого времени?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как я Есем была, жила с мужем Доном и пыталась понять как развить миражные отношения, что бы все четенько было image
  • Гуманист image
    Это про себя, или про Капрала? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а я тут в реале познакомился с еще одним доном - так тоже манифестором оказался .. image
  • отредактировано Апрель 2016
    Странно. В ДЧ всюду правый, а по соционика Дюма. Сенсорика это точно только левое? Или есть вариации?
  • отредактировано Апрель 2016
    Да нет, ну эта взаимосвязь между ДЧ и соционикой - домыслы в чистом виде, причем - явно ошибочные домыслы, ну Вы чего, право. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эта гадость отправила меня в альфу и в доны
    а между прочим, моя напская айдентити всегда работала для меня прекрасным костылем в плане мотивации
    пичалька
  • Надо что ли как-то написать будет в головном топике, что не стоит эту тему всерьёз воспринимать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ты напиши уж, будь любезен, а то от таких разрывов шаблона и разрыв сердца схлопотать недолго )))
  • Написал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну так, к слову сказать, Кали мне вполне подходит, мой размерчик, я бы сказала
    image

    image
  • Сенсорно-этический интроверт - "Посредник" (Дюма, ISFP) – Митра (37, 63, 22, 36)
    То есть если у меня солнце в 63 воротах, то я сенсорно-этический интроверт? Правда что ли?
  • То есть если у меня солнце в 63 воротах, то я сенсорно-этический интроверт? Правда что ли?
    Да нет, неправда, конечно. image Нет такой связи, на мой взгляд.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне сегодня как раз предлагали купить обучалку про богов в HD. Your Guide to The Gods - название.
  • отредактировано Апрель 2016
    Это по тем богам, которые тут, или по другим каким-то? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Do You Know Which of the 16 Key Archetypal Gods (The Godheads) Are Controlling Your Life...? If you do not know the Godheads, you don't know what conditioning really is, where it comes from, how it has become so all-pervasive. In my 18 years of study with Ra I have done more courses than anyone can imagine, including me, but very few struck and delighted me like this one, transforming forever the way I look at everything in the relationship between the Rave Chart and the Rave Mandala. And of course, all the students I had after knowing this have benefited from it as well. One should not die without knowing this.
    Английский плохо знаю, так поняла что 16 богов распределяются по четвертям мандалы или как-то так...
  • То чувство когда ты- "Инспектор",но в душе(и в дУше)-Парвати)))ага image
  • Сегодня буду рвать вам моск. image

    То что Дюмку показывает Бальзачкой еще ладно. Но как типичный Габ стал Джеком понять невозможно.

    Поэтому, с точки зрения хьюмандизайна, человек обладает сразу несколькими психотипами, в зависимости от того, где у него расположились планеты в натальной карте и где они находятся прямо сейчас".

    А вот здесь точно порвали мозг.

  • Да ну это сопоставление ж не надо серьезно воспринимать. image Корреляции нет. Такой, по меншей мере - точно. Это - теории, описывающие принципиально разные плоскости.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понятно.
    Я недавно пыталась соединить архетипы, соционику и типажи Кибби - вообще хрень вышла image
  • погуглил типажи Кибби - ваще сложненная хрень, нет никаких четких указаний, совсем не понятно, как там типироваццо image
  • Там по внешности. Какие кости,глаза и т.п. указать не сложно, есть бесплатные тесты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!