Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Известные музыканты и их тип по Дизайну Человека

image
Согласно статистике, солисты известных рок-групп, люди, которые запросто дирижировали стадионами - проекторы. Сходу вспоминается Фредди Меркури (Queen), Мик Джаггер (Rolling Stones), Дэйв Ган (Depeche Mode), Майкл Джексон. Т.е. получается, что в первую очередь важно уметь управлять энергией публики, а не своей.
С другой стороны, можно предположить, что индивидуальные исполнители (классическая музыка) скорее всего -генераторы.

Давайте порассуждаем, какие в этом могут быть закономерности.

Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    Любопытно, что если говорить не про классическую музыку, то многие "великие" исполнители, люди, которые запросто дирижировали стадионами - как раз без сакрала(проекторы). Сходу вспоминается Фредди Меркури, Мик Джаггер, Дэйв Ган, Майкл Джексон. Т.е. получается, что в первую очередь важно уметь управлять энергией публики, а не своей.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Слушайте, это любопытно! Думаю, что направление музыки не меняет механику этого дела. Но, чтобы подготовить сольную программу, сил надо немерено и энергии... Игра на фоно требует не мало физических сил... А пианисты - чаще индивидуальные исполнители, готовятся в одиночку, не группа, как Квин, например, так что....не знаю. Давайте посмотрим!
  • Причем, можно по категориям: дирижеры, пианисты, вокалисты и т.д.
  • На сцене, наверное, разницы нет, а вот готовиться одному на инструменте, возможно, без сакрала тяжелее. Но, с другой стороны, в моем представлении музыка сама по себе - энергия, и может давать силы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    @Valchonok
    А как расчитывать тех музыкантов, кто родился до Революции, по новому стилю?
    Хм, а какой бодиграф у Иисуса, если он родился 7 января в нулевом году (или в первом)?)))
  • @Valchonok
    А как расчитывать тех музыкантов, кто родился до Революции, по новому стилю?
    На сколько я знаю, все астрологические программы считают по новому стилю, либо есть переключение. Скорее всего в ДЧ аналогично, надо считать по новому.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Родион Щедрин, пианист из СССР

    Манифестор однако, точное время неизвестно :с

    image

    image

  • ух ты, у меня почти все каналы, как у Щедрина. Только мотора нет ни первого, ни второго, а у него Эго...
  • Да, скорее всего - генераторы, либо манифесторы, у которых определен хотя бы центр Эго. Я ставлю на это.

  • @Valchonok Очень красиво сделали! Только мне кажется нужно еще пораньше перенести сюда некоторые сообщения....
    Я имела в виду энергетического пинка для воодушевления/скорости/энергичности исполнения.
    Я думаю, что если преподаватель с сакралом, а студент - без, то первый может зарядить второго. В конце концов, я думаю, что живое исполнения - это отдача энергии и люди ходят на концерт за ней. Все великие исполнители имеют сильную индивидуальную энергию. И секс-ю в том числе, я думаю.... поэтому там фанаты, поклонение и т.д.
    Слушайте, это любопытно! Думаю, что направление музыки не меняет механику этого дела. Но, чтобы подготовить сольную программу, сил надо немерено и энергии... Игра на фоно требует не мало физических сил... А пианисты - чаще индивидуальные исполнители, готовятся в одиночку, не группа, как Квин, например, так что....не знаю. Давайте посмотрим!
    Вот эти.
  • отредактировано Март 2016
    Мацуев: Birth Date (local): Jun 11 1975, 09:00 Birth Date (UT): Jun 11 1975, 01:00 Birth Place: Irkutsk, Russia
    Type: Manifesting Generator Profile: 3 / 5 Definition: Split Definition
    Inner Authority: Emotional - Solar Plexus Strategy: To Respond Theme: Frustration
    Incarnation Cross: Right Angle Cross of Rulership (45/26 | 22/47)

    Не могу вставлять картинки!!! Не получается((((
  • отредактировано Март 2016

    Только мне кажется нужно еще пораньше перенести сюда некоторые сообщения....
    Я же написала, Иванесс перенесет. Это не так просто, к сожалению.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @ValchonokПростите, пжлста))) Не увидела.
  • отредактировано Март 2016
    Aliona, обращение с @ делают, чтобы человек, не читающий тему, увидел, что к нему обращаются или его упоминают (ему придет оповещение и/или сообщение на почту). Регулярно использовать это в диалоге нет необходимости, можно просто обращаться по имени или нику. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016


    image
  • Мацуев Денис Леонидович (см. выше)
    Birth Date (local): Jun 11 1975
    Birth Place: Irkutsk, Russia
    Type: Manifesting Generator
    Profile: 3 / 5
    Definition: Split Definition
    Inner Authority: Emotional - Solar Plexus
    Strategy: To Respond Theme: Frustration
    Incarnation Cross: Right Angle Cross of Rulership (45/26 | 22/47)
  • Ну вот и сакрал вам пожалуйста и эго!
  • Поначалу считала по ДЧ многих музыкальных исполнителей в надежде увидеть манифесторов)) типа определенное горло и всё такое. А они сплошь и рядом генераторы. Удивлялась. Со временем пришло понимание, что видимо без энергии долго на сцене не продержишься, одного таланта мало, вот генераторы и добиваются долговременного успеха.
    Слушала на днях Земфиру Рамазанову, ностальгировала, тексты у нее мной узнаваемы, хотя иногда кажутся разорванными на лоскутки мыслей. Померила на нее ДЧ, была уверена, что хоть что-то манифесторское в ней должно быть, она кажется закрытой + подача манифесторская, и так ровно ее песни на мой канал 35-36 ложатся. Ошиблась)) она тоже генератор, правда Манифестирующий и канал у нее Харизмы 20-34. Но всё равно, пусть она здесь побудет, так как заставила в очередной раз о манифестации задуматься.


  • отредактировано Март 2017
    Со временем пришло понимание, что видимо без энергии долго на сцене не продержишься, одного таланта мало, вот генераторы и добиваются долговременного успеха.
    Это как-то очень "в лоб" понимание.

    Моторных центров целых четыре, и у любого манифестора хоть один из них определен точно.

    Генераторы же отнюдь не обязательно энергичнее манифесторов или проекторов чисто физически.

    А на сцене вообще тем, кто способен обуславливаться энергией зрителей (в первую очередь - несакральным типам), как раз продержаться проще - у них в распоряжении энергии - неограниченный ресурс, а не строго отведенное количество, которое генерируешь сам, как в случае фиксированного центра. Они энергию в процессе энергообмена с залом способны получать, а не отдавать. И на ней функционировать.

    На проектора Фредди Меркьюри посмотрите, как его на сцене прет.

    Генераторов много потому, что сакральный центр ведь не просто так называют "сакральным", а генераторов - "творцами". Сакрал - это именно творческая энергия. Фиксированный Сакрал - в чистом виде свое фиксированное творческое наполнение. Когда говорят про определенный Сакральный центр - подразумевается именно то, что генераторы здесь - чтобы творить. Это может быть в очень разных областях "творчество", конечно, кто-то и дрова может рубить, но тем не менее.

    И они свое сакральное наполнение и выражают. Это и есть функция генераторов, если смотреть с точки зрения "программы".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Вообще достаточно часто среди групп встречаются, например, пары, где генератор придумывает (ну как "придумывает" - выдает свое сакральное наполнение), а проектор круто исполняет.

    А манифестров мало просто потому, что их "функция" (с точки зрения "программы", опять же) - инициировать, начинать, стартовать. А не пилить самозабвенно из отклика в одном любимом направлении, как генератор. Манифестору на это просто сакральной мотивации не хватит - да она ему и не нужна, не в этом его роль.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Ну, и вообще, как думаете, кто может быть больше замотивирован выступать со сцены - тот, кто стремится к признанию и успеху, тот, кто стремится к удовлетворению от самой деятельности, или тот, кто стремится к покою?..

    По-моему, очевидно, что вероятность попадания на сцену первых двух (по разным, впрочем, мотивам) куда выше, чем у третьего.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А на сцене вообще тем, кто способен обуславливаться энергией зрителей
    Вот у меня раньше в этом направлении мысли и развивались + возможность к манифестированию.
    Но потом анализируя многих певцов удивилась, что так много генераторов, точнее, я пока манифесторов не видела (я спецом не считала, время от времени, выборка не велика). Но, сопоставляя с ДЧ их биографию, внутри у меня сложилось понимание почему так происходит.
    Фредди не считала) так он и плохо кончил сгорел на работе.
    Энергия зрителей -это слишком обуславливающий источник, на мой взгляд, хотя, возможно, и заманчивый.

    А чем Вам 35-36 не творческий канал?) Не всё ж генераторам творить)
  • Энергия зрителей -это слишком обуславливающий источник
    Хотя о чем я, если о проекторах речь, то им-то конечно масло)) но я анализировала именно в сторону манифесторов с генераторами. У генераторов постоянный ровный источник, лишь бы отклик был в целом на деятельность. А манифесторы, рассматриваю эмоциональный центр в первую очередь, то подъем, то спад. А тут плотный гастрольный график. Это не для них, мне так кажется. Может при наличии постоянного своего корневого у них стимул и есть таскаться по городам и весям. А если только эмо, да еще и без селезенки. Напишите на его могильной плите " он слишком ярко жил".
  • Фредди не считала) так он и плохо кончил сгорел на работе.
    Ну, сгорел он не совсем на работе.
    А вообще, я уже писала, что в каждой второй успешной (масштабов стадиона) западной группе фронтмен Проектор.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зачем пишут, что Майкл Джексон рефлектор? image
  • Видимо, не знают точного времени его рождения. В англоязычных источниках его относят к проекторам. Хотя по тому, как его колбасило по жизни и тянуло к детям, я б скорее согласилась с версией рефлектора.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • На astro.com есть большая база ректифицированных наталов известных личностей по степени А и АА, там можно просматривать на предмет точности времени.
  • отредактировано Март 2017
    Нашла в базе 2 версии. По обеим так:
    image
    На astro.com есть большая база ректифицированных наталов известных личностей по степени А и АА, там можно просматривать на предмет точности времени.
    Только версия DD (Dirty Data). То бишь - хреновая точность.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!