Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Борьба со стереотипами

1235»

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    людей не видит от слова "вообще", попыток внимательно взглянуть на собеседника и понять его самого - ноль, потому, что все время проводит в собственных глюках, зато мотивы людям любит приписывать просто в промышленных масштабах, причём - такие, что мама не горюй, самые дикие и немыслимые, как будто специально выбранные максимально далёкими от истинных.

    Ей, правда, даже если все свои мотивы честно и дословно изложишь - все равно не поймет, не поверит, и продолжит объяснять тебя себе как угодно, лишь бы не так, как ты сказал.
    А по поводу стереотипов -ну есть такое дело)
    Хотя по себе знаю, как это тошно, когда тебе приписывают вместо живых чувств "стандартные женские сценарии" и хищнические порывы и ещё быдляцкий архетип потом до кучи..)

    у меня еще такая проблема, что ко мне такие штуки как бы "прилипают" и начинают вторично определять мое поведение, как того инопланетянина у Брэдбери. Раз уж меня видят вором, буду вором, и даже если я не вор, то веду себя как вор, и любое мое поведение мне уже самой кажется подозрительным, а следовательно, и окружающим странным.

    Избавиться довольно сложно.
  • @Ivaness, кстати - если намёк был про меня , то не прояснишь ли, в чем именно я тебя не увидела и какие именно мотивы тебе приписала?
  • ну он же написал, что не про тебя %)
  • ну он же написал, что не про тебя %)
    Нет, не написал.
    Написал "С чего ты взяла, что это про тебя? "

  • ну я так понял, что он не про тебя писал. может, ошибаюсь.
  • ну я так понял, что он не про тебя писал. может, ошибаюсь.
    Пишу же - ЕСЛИ.
  • Хотя, возможно, речь про другую форумную барышню-завсегдатая image
  • да я вот даже не думаю, что про форумную image
  • кстати - если намёк был про меня , то не прояснишь ли, в чем именно я тебя не увидела и какие именно мотивы тебе приписала?
    Дык, ежели бы это вдруг было про Вас:
    Ей, правда, даже если все свои мотивы честно и дословно изложишь - все равно не поймет, не поверит, и продолжит объяснять тебя себе как угодно, лишь бы не так, как ты сказал.
    то какой смысл был бы объяснять еще раз, учитывая смысл сказанного? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • то какой смысл был бы объяснять еще раз
    При всём уважении, друзья - может, это адресат сам решит?
  • Смысла -то вообще ни в чем нет, вы же знаете image
  • При всём уважении, друзья - может, это адресат сам решит?
    Ну, адресат еще когда-а придет, поболтать хочется. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хотя , наверное, да. Зря я спросила. Ну ОК.
  • вот и не зря, имхо! мне как раз очень знакомы эти моменты, когда не понятно, как к тебе относится человек и начинаешь от этого нервничать. лучший способ - спросить быстро и в лоб, пока не успел себе напридумывать целую концепцию image
  • отредактировано Март 2016
    Нет, ничего не проясню.

    Вообще, я разговаривал с Федором Павловичем. Если кто из читавших увидел в приведенных примерах какие-то аллюзии - я не подписывался каждому каждую прояснять. Я - не машинка для самоудовлетворения саморефлексий окружающих. Давайте уж сами руками как-нибудь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во, вредина какая image
  • "все совпадения - случайны" image image
  • Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия image
  • "Везде, где вы видите запрет, миф, стереотип, надо немедленно нарушить его и для себя сказать, что всё то, что считается вековечным, принятым, устоявшемся, как правило, – либо враньё, либо не имеет к мышлению ни малейшего отношения."

    Александр Невзоров.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!