Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

16791112146

Комментарии

  • А мне кажется, у любого человека периодически пропадают все силы. Дык просто надо отдохнуть :-) человек же подзаряжает тело пищей и питьем, так и с моральной энергией. Нельзя ж впахивать безостановочно :-)
  • У вас Ivaness тоже вызывает симпатию и доверие? )))) image
    ага
    :\"> image
  • Рад быть с вами!
    Ментальный проектор 5/1
    image
  • art,
    Мораль моя непоколебима image
  • @Matus911
    Хуан?)))) Ого, настоящий властитель дум, наверное!)))) Доброго Вам времени суток! image
  • отредактировано Март 2016
    Внутренний авторитет - нет авторитета... Безысходность image

    Он же должен быть... Self projected там и другие, что ему делать? image
  • art,
    Мораль моя непоколебима image
    это что означает другими словами?
    image
  • А мне кажется, у любого человека периодически пропадают все силы. Дык просто надо отдохнуть :-) человек же подзаряжает тело пищей и питьем, так и с моральной энергией. Нельзя ж впахивать безостановочно :-)
    Не могу сказать, что я впахивала безостановочно... Ну, мне требуется около 9 часов, чтобы выспаться.
  • я могу спать часов 12 запросто. image
  • Эврика! теперь я поняла! играю я этюд Листа, значит, играю, у меня - хлоп, ускорение из сакрала выдохлось, которое мне препод дал, вмантулив мне нотами по темечку. И всё!!1 Я эту ё-ную трель завалила на двестикаком-то такте! Музыканты меня поймут!!1! Я не виноватая!!!! Это сакрал всё!!! Спорим, что у Мацуева и Гилельса сакрал просто матёрый, сакралище!!!
  • сакрал и ускорение - это что-то новенькое image
  • сакрал и ускорение - это что-то новенькое image
    Я имела в виду энергетического пинка для воодушевления/скорости/энергичности исполнения.
    Я думаю, что если преподаватель с сакралом, а студент - без, то первый может зарядить второго. В конце концов, я думаю, что живое исполнения - это отдача энергии и люди ходят на концерт за ней. Все великие исполнители имеют сильную индивидуальную энергию. И секс-ю в том числе, я думаю.... поэтому там фанаты, поклонение и т.д.

  • я хожу, потому что там акустика круче, чем дома image
  • я хожу, потому что там акустика круче, чем дома image
    image
  • Надо создавать отдельную тему, очень занимательный вопрос.
    Давайте! А как назовём?
  • Art,
    человек же подзаряжает тело пищей и питьем, так и с моральной энергией.
    Может я чего путаю, вы же имели ввиду ментальную энергию?
    Под моралью подразумеваю свод каких-то внутренних законов, правил и т.д.

    Вот я о чем image
  • Art,



    Может я чего путаю, вы же имели ввиду ментальную энергию?
    Под моралью подразумеваю свод каких-то внутренних законов, правил и т.д.

    Вот я о чем image
    аа, да, наверно, мы не так поняли друг друга image я противопоставил энергию тела энергии "внутреннего движка". мораль тут вообще ни при чем. ментальная энергия - тоже не вполне о том. это как физическое тело и "психическое" тело (комплексно, не только ментальная его часть). питаются они разным, но подзарядка и отдых нужны и тому, и другому.
  • art,

    Еще, как вариант, это все мои генераторские замашки, инициировать то я могу, даже лежа на диване, только воплотить это все своими руками сложно, те в такие моменты я деятель никакой image вот это да, вероятно так и есть.

  • Давайте! А как назовём?
    Вот так.
    Продолжим там и попросим @Ivaness перенести отсюда соответствующие сообщения. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • здравствуйте все люди.Простите меня Христа ради!вот мой бодиграф.Я ничего пока не понимаю))))))
  • @Aliona Нет, не Хуан)) Павел Хуанович Матус))
    Благодарю за внимание к моей скромной проекторской персоне))
    Отдельная благодарность создателям сайта, проделана большая и очень полезная работа! Мои восторги!
    А есть ещё ментальные проекторы в сообществе? Интересно было бы поделится впечатлениями от жизни..)) Потому что это то ещё "счастье" быть проектором, да ещё ментальным, да ещё 5/1, да ещё левоугольным, да ещё с правым (тон 6) телом и левым (тон 1) умом))) Хочется найти такого же и посочувствовать))



  • Отдельная благодарность создателям сайта, проделана большая и очень полезная работа! Мои восторги!
    Спасибо, очень приятно и вдохновляет на дальнейшую работу. image
    А есть ещё ментальные проекторы в сообществе? ... Потому что это то ещё "счастье" быть проектором, да ещё ментальным, да ещё 5/1, да ещё левоугольным, да ещё с правым (тон 6) телом и левым (тон 1) умом))) Хочется найти такого же и посочувствовать))
    Есть.
    У меня все так же, да еще и темечко не определено. image
    Но, вроде как, сочувствовать нечему, ничего такого особо страшного. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Matus911, здравствуйте и очень приятно познакомится! Очень-очень интересно узнать как это быть проектором 5/1. :-) Расскажите о себе (это приглашение, если чтоimage )!
  • отредактировано Март 2016
    генератору имеет смысл сделать гармоничным состояние ожидания отклика. Только это имеет смысл. Удовольствие не насиловать себя ничем, на что нет отклика, не сравнимо с потерей "социума", старой окружающей реальности и всего остального, что было построено не на отклике. Нет потребности что-то куда-то вписать. На что есть отклик - то и есть твой социум и твоя окружающая реальность. Откликайся, и "люди к тебе потянутся". Откликайся, и те, кому надо, подстроятся под твой отклик. Откликайся, и будет тебе счастье. image
    Согласен на все стопицот. image

    Что характерно - я сам спонтанно пришел именно к такому подходу за несколько лет до того, как узнал какой-либо Дизайн Человека, просто в процессе депрограммирования подсознания все как-то естественным образом редуцировалось к именно такому восприятию себя и мира.

    Мне прям нечего добавить, настолько процитированное созвучно моим переживанием на этот счет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Здравствуйте. image А где бодиграф-то?.. image

    Если Вы предполагаете, что от того, что Вы его посчитали на нашем сайте, его сразу увидели все участники - то таки это не так. image Он остался конфеденциален. image Если хотите его показать - его надо выложить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Всем привет, я вроде бы ментальный проектор image image

    Your Chart Overview
    Type : Projector
    Profile : 4/6
    Definition : Simple definition
    Authority : Your Chart Overview
    Type : Projector
    Authority : Authority of the self
    Strategy : Wait for the invitation
  • Ага, ментальный. Здравствуйте. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Всем привет, я вроде бы ментальный проектор
    Похоже на то. image Но это Вам виднее - это ж у Вас голова полностью определенная. image

    Добро пожаловать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!