Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

1457910146

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    @Aliona

    Вся прелесть в том, что вы боретесь с ветряными мельницами.

    Быть проще и быть собой, может не то что не противоречить друг другу, а даже быть одним и тем же.

    Я не побуждаю вас становиться удобным для кого-то, предлагаю сменить угол обзора. В первую очередь ведь вам не комфортно.

    ___

    Я презираю спокойно, грустно, светло и строго
    Людей бездарных: отсталых, плоских, тёмно-упрямых.
    Моя дорога - не их дорога.
    Мои кумиры - не в людных храмах.

    Я не желаю ни зла, ни горя всем этим людям, -
    Я равнодушен; порой прощаю, порой жалею.
    Моя дорога лежит безлюдьем.
    Моя пустыня - дворца светлее.

    За что любить их, таких мне чуждых? за что убить их?!
    Они так жалки, так примитивны и так бесцветны.
    Идите мимо в своих событьях, -
    Я безвопросен: вы безответны.

    Не знаю скверных, не знаю подлых; все люди правы;
    Не понимают они друг друга, - их доля злая.
    Мои услады - для них отравы.
    Я презираю, благословляя...

    (И. Северянин)
    ___

    И, ради Бога, поймите правильно.
  • @Aliona


    Хотя, простите, что влезаю не в свое, я ведь не знаю ситуации.
    Пишу свое "поверхностное" о вашем не раскрытом.

    ¯\_(ツ)_/¯

    Так уж случилось, что когда я вижу описание проблемы, мне кажется от меня ждут советов. Не могу с собой справиться.

    Комфортного вам пребывания с собой image
  • отредактировано Март 2016
    Daniel,
    Всегда все анализирую и усложняю
    Вы не поверите, занимаюсь тем же. Поэтому считаю важным, иногда, дать себе думать так, как для тебя не свойственно.

    Все таки даже зная себя в ДЧ, у нас есть своя узкая воронка восприятия, не думаю, что она как-то зависит от типа.

    Мы стереотипны, даже если "не такие как все", выйти из зоны комфорта - полезно всегда.
  • Вообще это, конечно, достойно быть занесенным в мемы нашего форума. image
    Мама врет тебе по поводу твоего происхождения! Друзья! Да среди нас чужак! image "

    image
    image image
  • @Kapral
    @Aliona

    1.Вся прелесть в том, что вы боретесь с ветряными мельницами.

    2.Быть проще и быть собой, может не то что не противоречить друг другу, а даже быть одним и тем же.

    3.Я не побуждаю вас становиться удобным для кого-то, предлагаю сменить угол обзора. В первую очередь ведь вам не комфортно.

    И, ради Бога, поймите правильно.
    1. Дада, точно. Причем начинаю махать крыльями заранее. image Даже если еще ветер не поднялся.
    2. Да, всё может быть, и "обычно бывает по-разному", но
    "Нет на свете печальней измены,
    Чем измена себе самому".
    3. см. "Смени мозги". Не беспокойтесь, со мной всё в порядке. ))))
    P.S. Спасибо за заботу, за совет и за Северянина - это мой любимый поэт))) Но я не знала об этом стихотворении (у меня нет его в сборниках). Кладу в копилку.
  • Так уж случилось, что когда я вижу описание проблемы, мне кажется от меня ждут советов. Не могу с собой справиться.
    Склонен относить это к каналу 20-57, например. Я тоже вечно вижу суть проблемы раньше, чем сам объект, и начинаю лезть с советами. image

    Проблема в том, что канал это - проекторский, а значит, вне зависимости от основного типа его носителя, замашки в его рамках будут проекторские (лезть с советами) и корректное поведение, соответственно, тоже будет определяться корректной проекторской стратегией - ждать, пока "пригласят", пока спросят. image Но это бывает непросто.

    А у Вас еще и целая цепь из идущих подряд каналов Контура Знания - канала борьбы 28-38 и канала озарения 20-57. Желание нанести всем непоправимое благо глубиной своего понимания аж из самого корневого мотора по цепочке давит. Вдвойне сложно сдержаться должно быть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS
    В любом случае, я благодарна Капралу за Совет)
    А про меня (по карте) что Вы можете сказать, с высоты Вашего опыта? Ну, то, что сразу бросается в глаза)
  • отредактировано Март 2016
    Полагаю, это следует расценивать как запрос и "приглашение". image

    Из того, что навскидку - у Вас есть цепочка двух каналов одного контура (контур Ощущения), похожая на ту, что у @Kapral, только давит она не из нижнего центра давления, а из верхнего - Теменного.

    Канал любознательности 11-56 - это источник неуемного любопытства, которому просто невозможно сопротивляться. То, что при этом определен Теменной центр каналом Абстракции 47-64, в данном случае - большой плюс.

    Если бы Теменной был открыт, то определенный канал 11-56 просто не мог бы прекратить искать ответы на многочисленные вопросы, которые прилетают из окружающего мира, что довольно беспокойно для обладателя. С определенным Теменным он тоже не может прекратить, конечно. image Однако те многочисленные вопросы, которые Вас обуревают и интересуют, по крайней мере, действительно все Ваши собственные, корректные для Вас. Можно не заботиться об их сортировке и отборе. image

    Совершенно особняком от верхней группы центров стоит канал Суждения, я его ласково называю каналом Осуждения. image Потому, что его носители весьма любят всех осуждать, причем зачастую - достаточно высокомерно. image На самом деле, это - такая форма корневого давления исправить мир к лучшему, но канал тоже проекторский, и корректная стратегия для него такая же - ждать, пока спросят, пока обратятся. Иначе реакция окружающих на Ваши лучшие побуждения может быть такой, что станет по-проекторски горько и обидно. image

    Каналы 10-20 и 12-22 - это долгий серьезный разговор, думаю, Вы и сама понимаете, что тут навскидкой не отделаешься. image

    Про профиль Вы и сама, думаю, знаете. image

    Еще бросается в глаза интересное сочетание "правости" по Дизайну с "Левостью" по личности - PLL DRR.

    Цитирую:
    PLL DRR
    Пассивный мозг, тело, пассивная среда - а осознанность/ мотивация и "траектория", как у активного, левого существа. Сфокусированный взгляд.
    Эта переменная стоит на границе правого и левого. Как только вы пытаетесь заставить свой правый, пассивный мозг и тело действовать "левым", активным и сфокусированным образом (совершать работу так, как бы это делал "левый") - вы привносите дисфункцию в свое физическое тело, и у вас возникают проблемы со здоровьем. Важно проживать свою жизнь в расслабленом, спокойном состоянии.
    Примерно так. image

    Ворота обсуждать - долго. image Питание, мотивацию, и т.д. - тем паче. image

    Вообще, там очень много всего интересного, но это уже для основательной консультации-расшифровки.

    Надеюсь, теперь очередь не выстроится. image Это я уж так, под настроение, немножко Вам рассказал, в нужный момент попали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А порыв Капрала мне как раз очень хорошо понтен и знаком, я говорю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS

    Как не советовать, сами ведь не спросят image

    Да, я тоже отождествляла подобное поведение с каналами. Думала ещё о провокаторских воротах. image


    Я не так часто раздаю советы xD , что не может не радовать окружающих. тк часто встает проблема, оперировать головой или ощущениями, говорить сухо и по факту или же то, что хочется, абсолютно не заботясь о том, что человек потребует объяснений. :с но обычно требуют.
  • отредактировано Март 2016
    @Kapral, ну, 39 ворота (провокатора) - часть того же Контура Знаний, а в Вашем случае - прямое его продолжение (39-38-28-57-20-23-43, и еще и 61-е воротики отдельно), так что, да, и они тоже. Для Вас этот контур вообще составляет основную часть Ваших определенностей, так что, возможно, он у Вас в принципе "любимая игрушка". image

    А насчет того, что сами не спросят - да не. Спросят, уверяю. Еще как. Может не так часто, как кажется нужным советовать. Но именно те, кто спросит, они Ваши советы с наибольшей пользой и конструктивом и смогут применить. Что само по себе будет приятно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS

    Благодарю за время и информацию image
  • artart
    отредактировано Март 2016
    30-ти минут нет и вряд ли в ближайшие дни будут, а обещание (себе) висит и давит (да-да, у меня открытое Эго, не стоит давать обещаний, будет давить), так что отвечу кратко, как успею

    Друг это - ?
    пишу о том, что есть "друг" для меня.
    Человек/существо, с которым есть эмоциональный контакт в длительности (при этом допустимы (много)разовые короткие дисконнекты и несовпадения); у нас глобально близкие ценности (опять же допустимы разночтения в деталях); у нас есть уверенность в том, что мы будем разговаривать друг с другом в сложных и опасных для наших взаимоотношениях ситуациях.
    Плохо ли давать в отношениях то, чего от тебя хотят, при условии, что ты от отношений с окружающими зависим?
    плохо быть зависимым от отношений, я считаю. но тут у нас опять может быть разное понимание "зависимости". для меня это звучит достаточно резко и негативно.
    Что плохого в том, что кто-то действует в отношениях с тобой не так, как ты этого ожидаешь?
    не знаю. иногда от этого грустно и снова включается "отношения в принципе невозможны". ну и как-то временно лишает мотивации отношаться (отношаться мне трудно и затратно (пока), даже если в процессе очень кайфово)

    но если ожидаешь плохого, а действуют не так, то, наоборот, радует и дает драйв и адреналин image
  • @IvanesS Спасибо Вам большое :\"> Я правда, всё это уже нашла и прочитала. И многие другие ворота и каналы тоже, так как мне очень интересно, аж кушать не могу. Почти всё бегло изучила. Теперь надо далее повышать уровень. Больше запоминать, сравнивать, использовать примеры из жизни и примеры форумчан, чтобы составлять общую картину быстрее. Переменные свои не совсем понимаю, о чем это. Не могу связать с конкретным жизненным примером пока.
  • отредактировано Март 2016
    Привет.
    Это мой бодиграф. Помогите,пожалуйста, его расшифровать.
    image

    Type : Generator

    Profile : 2/4

    Definition : Split definition

    Authority : Sacral

    Strategy : Respond

  • Александр8, мощный бодиграф. Всё определено, да еще и четверичная определенность, и при этом ни один мотор к горлу не подключен. Интересно как. Как Вам с ним? image
    Замечательно я с ним. Горло, отрезанное от моторов в жизни реализуется как то, что любой генераторский отклик вызывает лишь бурю идей, размышлений, проектов, а сам я продолжаю лежать на диване. Лишь близкая связь с кем-то, кто объединяет мои 4 острова, дает возможность реализовать что-то в жизни. Любой проект требует партнера. Причем с любым человеком у меня 9-0, нет пространства для развития, можно сделать что-то только на одном уровне, а потом начинается "болото", обоим ничего не хочется, все и так хорошо, проект "протухает", будь то бизнес или семья...
    Год-два, и отношения рушатся. Моя последняя жена, с которой 9 лет отношений, за это время 4 раза от меня уходила на год, на полгода, потом 4 раза возвращалась, и каждый раз отношения складывались по новому. Последний раз она вернулась 2 месяца назад, посмотрим, надолго ли...
    С партнерами в бизнесе такая же фигня.
    Предполагаю, что я достаточно "тяжёл" в отношениях, люди не выдерживают и сбегают. Или устраивают что-то такое, что я не могу не уйти. Со стороны это наверное, выглядит как перманентная Санта Барбара, к которой я уже привык, и чувствую себя в ней очень комфортно. Три жены, четверо детей, десяток самых разных профессий, и ощущение, что самое главное в жизни еще впереди.

    9 определенных центров это о том, что я имею свое мнение, свое "знание" по любому вопросу в этой жизни, и оно такое, что я уверен в нем на 100%. А даже если я чего не знаю, то всегда знаю причину, по которой мне не нужно это знание.
  • Ух ты! Большое спасибо за развернутый ответ. И вправду очень интересно.

    Все-таки проблематика тех, у кого много открытых, и тех, у кого много закрытых, очень различна. Пока одни всячески ищут себя, и не могут найти, другие, напротив, озабочены тем, как бы это им "взлететь со всей этой фигней на борту" - в смысле, гармонично вписать такое количество определенного "себя" в социум и окружающую реальность вообще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Привет.
    Приветствую!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • 1) Один Манифестор решил, что его проблемы в отношениях с людьми связаны с тем, что он - Манифестор (а не с чем угодно еще). Сказал об этом вслух - инициировал....
    давайте повышать свою коммуникативную компетентность - и все наладится. А не валить с больной головы на Дизайн Человека. image
    Этот один Манифестор - наверное я? Вот уж не думала, что такой мелкий камешек образует большие круги на воде...
    По поводу коммуникативной компетентности - с большим удовольствием бы повысила, честное слово! А в целом, думаю, тут Вы совершенно правы - проблемы с общением, скорее всего, психологические и удобно найти причину во внешних факторах, а не в своей голове:
    " Как, Вы считаете меня социопаткой? Вовсе нет, я просто Манифестор! "
    Вот какая-то потребность всё объяснить, как будто если найдешь причину - все проблемы тут же исчезнут.

  • Ух ты! Большое спасибо за развернутый ответ. И вправду очень интересно.

    Все-таки проблематика тех, у кого много открытых, и тех, у кого много закрытых, очень различна. Пока одни всячески ищут себя, и не могут найти, другие, напротив, озабочены тем, как бы это им "взлететь со всей этой фигней на борту" - в смысле, гармонично вписать такое количество определенного "себя" в социум и окружающую реальность вообще. image
    Я думаю, озабоченность определенных - это от того, что либо есть что-то неопределенное (оно и волнуется), или от недостатка генераторского терпения (если проживать дизайн важнее чем социум, то нет никакой проблемы "гармонично вписать", всякой фигне на моем борту свое время, само взлетит, ждем-с.., а то, что я где-то плохо вписан в социум или куда-там-еще, это их проблемы. image .
    Даже больше: генератору имеет смысл сделать гармоничным состояние ожидания отклика. Только это имеет смысл. Удовольствие не насиловать себя ничем, на что нет отклика, не сравнимо с потерей "социума", старой окружающей реальности и всего остального, что было построено не на отклике. Нет потребности что-то куда-то вписать. На что есть отклик - то и есть твой социум и твоя окружающая реальность. Откликайся, и "люди к тебе потянутся". Откликайся, и те, кому надо, подстроятся под твой отклик. Откликайся, и будет тебе счастье. image

  • отредактировано Март 2016

    Этот один Манифестор - наверное я? Вот уж не думала, что такой мелкий камешек образует большие круги на воде...
    Знаете, как на этом форуме появился Дизайн Человека?.. Я Вам расскажу. image

    Изначально это был просто форум околопсихологической тематики. Потом пришёл один манифестор, вот этот, который тут у меня тусовался, и оставил пост дословно следующего содержания:
    Дизайн Человека
    &ля!
    Я вот уже раз третий об этой штуке вспоминаю, возвращаюсь, смотрю что-то, читаю и оxyеваю.
    Зацените. Если надо, я объясню, насолько сам во что-то воткнул.
    И ссылку на никому тогда не понятный расчёт бодиграфа. Всё. Ничего больше.

    Пост вырос в 66-страничный топик.

    Топик - в раздел.

    И понеслось. image

    Манифестор тот быстро потерял интерес к Дизайну Человека. Примерно к середине самой первой беседы. У него канал Мимолетности, и больше никаких каналов нет - он все быстро бросает, иногда едва начав. А через некоторое время и вовсе пропал с горизонтов форума.

    Сейчас это - один из крупнейших русскоязычных (думаю, что и мировых тоже) сайтов по Дизайну Человека, с однозначно самой большой базой материалов по теме.

    Вот так оно работает - манифестирование. Аккуратнее с ним надо быть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Н-да, не бывает красивее притч, чем взятые из реальной действительности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Знаете, как на этом форуме появился Дизайн Человека?..
    Всегда дивилась, как красиво вышло.

    Раньше, кстати, я вспомнила - хотела иметь такую способность.

    Завидовала одной нашей знакомой.
  • Мой профиль по данному расчету 4/6 а на расшифровке 5/1. На какую цифру ориентироваться, подскажите плиз

  • Н-да, не бывает красивее притч, чем взятые из реальной действительности. image
    Да, история поучительная!
    Ваш форум - действительно уникален. На всех остальных сайтах предлагают книжку купить или заплатить за расшифровку бодиграфа, а у Вас просто море информации, спасибо! :-)
    И да, канал Мимолетности у меня определен тоже. А можно пару слов о моем бодиграфе?
  • На какой расшифровке?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    А, Вы имеете в виду - тут 5/1? Так там не ваш профиль, там образец, пример - чтобы прочитать и разобраться, что означает что. Ваш правильный профиль - в расчете, конечно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поняла. Спасибо за ответ. Интересно конечно... Как много можно о человеке сказать не зная его лично... Не всё понятно пока, как читать. То в чём разобралась впечатляет.
  • @IvanesS
    У меня вообще то создалось впечатление, что HD - это просто выкачивание денег, и сертифицированные англоязычные ребята просто так информацию не дают. 50 000 р вынь и положь. Сертификаты - наверное вообще бешеных денег стоят, учат на них 4-5 лет. Короче, развлечение для жен бизнесменов.
    Вы слышали о Банту? Это вроде что-то похожее на ДЧ, но только не стоит таких баснословных. У нас в Омске им кто-то занимается, причем дает сертификаты. Надо просечь тему.
  • Манифесторы - самые собой интересующиеся, самовлюблённые эксгибиционисты? ахахаха или показалось.... Интересно, а я под своим именем и фото общаюсь - это потому что у меня канал Открытости image Только обратила внимание.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!