Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

«134567

Комментарии

  • Продолжение просится в виде тоста
    "Так выпьем же за то, чтоб жизнь всегда поворачивалась к нам только светлой стороной"
    Применительно к данному случаю - тост нужно поднимать в компании дам.
  • За то, чтобы шовинизм всегда поворачивался к нам светлой стороной! image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На самом деле, большинство восьмимартовских поздравлений скорее вызывают некие неприятные ощущения, вот видимо вторая сторона просвечивает.
    Приятно, когда папа поздравляет, например. Неважно с чем, на самом деле.
    Люди живут в рамках традиций, им очень сложно ни с чего высказывать друг другу свои чувства и делать приятное другим. Или позволять себя любить - или позволять себе ничего не делать (многие женщины, которые привыкли все время хозяйничать). В общем, это способ удовлетворить потребность любить и получать любовь для тех, кто иначе не умеет.
  • Ну и получить свою долю поглаживаний тем, кого недооценивают, тоже ж надо
  • А меня, наоборот, начинает колбасить при мысли о традициях и правилах. Наверное, это тоже обратная сторона чего-то. image

    Традиции - это то, что когда-то зачем-то было нужно или почему-то происходило, а потом о причинах забыли, а самому действу продолжают исправно следовать, хотя причины, может, давно устарели. Какой-то пир нецелесообразности и неосознанности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В честь даты я просто подниму наверх этот свой не теряющий актуальность пост. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Каждая из нас имеет шанс пойти на шкуру... image
  • Мальчики стопудово менее агрессивны в этом плане. Их и носки бывшего устроят. image
  • Надоел уже этот бабский праздник, какой смысл вообще о нем писать, тем более - посвящать темы?
  • я просто подниму
    поднял? теперь опусти )))
  • Надоел уже этот бабский праздник, какой смысл вообще о нем писать, тем более - посвящать темы?
    А Вам не кажется это заявление таким же шовинистическим, как и сам этот праздник, не?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • поднял? теперь опусти )))
    image Не опускается. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • никак image
  • Хочу цветочки, но без шовинизма. Так нельзя никак, да? image
  • можно. в любой день года. а при чем тут 8 марта?? image
  • можно.
    Чо, правда повезешь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хотеть не вредно.
  • А, ты ответил на вопрос, можно ли хотеть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Издеваетесь над почтенной дамой, как обычно image
  • Конеешно! Другим цветооочки круглый год! А надо мной только смеюются все ! image
  • А Вам не кажется это заявление таким же шовинистическим, как и сам этот праздник, не?..
    Сложный вопрос. С одной стороны, женщины - основные потребители любых печатных текстов, и за это следует их ценить и терпеть. С другой - они довольно банальны в своей массе, с одинаковыми "тараканами", это раздражает. Есть, конечно, исключения и среди них - спокойные, рассудительные. Но в целом ум женщины определяется ее эмоциональной сферой, поэтому она существо менее развитое, чем мужчина, который способен игнорировать свою эмоциональную составляющую.

    Честно говоря, не вижу смысла в так называемом межполовом общении (геем не являюсь).
  • Хотя по идее именно женщина, несущая ответственность за продолжение рода и воспитание потомства, должна отличаться большей адекватностью. Но на деле мы в 99% видим обратное.
  • Но в целом ум женщины определяется ее эмоциональной сферой, поэтому она существо менее развитое, чем мужчина, который способен игнорировать свою эмоциональную составляющую.
    Любезный, Вы не пробовали что-нибудь по психологии почитать, например, не? Интересная наука, правда. image Немного застрявшая, конечно, но в Вашем случае, судя по суждениям, все равно может помочь пошире взглянуть на мир. Может и не помочь, правда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя по идее именно женщина, несущая ответственность за продолжение рода и воспитание потомства, должна отличаться большей адекватностью.
    И как, много должна?.. image Может коллекторов выслать к ней?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мужчина, который способен игнорировать свою эмоциональную составляющую
    спросила бы я, как можно игнорировать то, чего нет
    но, наверно, да, примерно, как женщина может игнорировать у себя МПХ )))
  • интересно, сколько это в этом году провисит вверху, оскорбляя всех своей неоднозначной формулировкой
  • У этого топика задача такая. image Оскорбительская. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У этого топика задача такая
    тогда "значит просто не дай ему уйти"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!