Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Идеалы женского тела

1235714

Комментарии

  • Да вовсе я не сказал нехорошее. image
    Ну хотя вот бритый лобок... ну это вот тяжко, конечно, да. Прям физически чувствую, что если к нему прикоснуться, возникнет это скрипучее наждачное чувство едва начинающей пробиваться щетины, словно тронул суровую мужественную щеку Брюса Уиллиса. image image А если еще хуже - не ощутишь? А ощутишь там небывалую шелковую гладкость какой-то чернобыльской педофилии?.. image

    Простите, простите, простите. image image Чот проняло. :\"> Не буду больше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016

    Ну хотя вот бритый лобок... ну это вот тяжко, конечно, да.
    Ахах, батюшка...

    Конечно, у всех фломастеры разные, но так хочется поспорить))

    Но гигиеничнее же, когда киска породы "сфинкс" image И запахи там всякие не путаются в волосяном покрове.... Да и, собственно, во время того самого видно... что и куда)

    image

    Господи, хоть бы у меня лобок теперь с Брюсом не ассоциировался...
  • Ну, гладко выбритая женская голова тоже и гигиеничнее, и форму оной головы лучше видно, и в волосах в постели не путаешься, и на подушке они не остаются, и в сливе в ванной, и шампуня на женщину меньше уходит, и сушить быстрее. image Однако ж, мягко говоря, несмотря на все эти, казалось бы, очевидные плюсы, далеко не все ее предпочитают. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А с запахами у меня вообще особые отношения, и их отсутствие для меня - скорее минус, нежели плюс.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, гладко выбритая женская голова тоже и гигиеничнее, и форму оной головы лучше видно, и в волосах в постели не путаешься, и на подушке они не остаются, и в сливе в ванной, и шампуня на женщину меньше уходит, и сушить быстрее. image Однако ж, мягко говоря, несмотря на все эти, казалось бы, очевидные плюсы, далеко не все ее предпочитают. image
    Очень забавно написано, аж рассмеялся) Блин, когда волосы не щекочут нос в кровати - это вообще классно, наверное. Но нравятся длинноволосые чисто эстетически) Перечитываю - не могу успокоиться и смеюсь)

  • А может это просто любовь к неизведанному?))
  • Вот и поспорили визуал с кинестетиком.
  • image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Жительница Венесуэлы Алейра Авендано добилась 50-сантиметровой талии с помощью корсета, который она носит 23 часа в день.

    image
  • а зачем снимает на час? image Вдохнуть?))
  • Элли Гонсалвес: невеста твоей мечты

    image
  • А не страшно? Ей же не угодишь, каак даст с ноги..
  • не, она хорошая, и песню про паровоз поет зверей любит image
  • image

    image

    image

    А мне пышки нравятся, считаю, что их недооценивают в обществе. image
  • Это одна и та же, или разные?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Разные )
  • А мне пышки нравятся, считаю, что их недооценивают в обществе. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А это одна и та же, или разные? image
  • отредактировано Март 2016
    Каждая пышечка индивидуалка индивидуальна
  • Скажите, а зачем этот мясной ряд тут появился и что вы здесь обсуждаете?
    Есди подрочить - для этого есть специальные места.
    Если померяться, кому какая жопа больше нравится, то такие места тоже есть.
    Если переубедить оппонента в том. что у него вкусы неправильные - ну поздравляю, реально до мышей.
  • image Разве нельзя делиться вкусами без оценок, без писькомеров ?
  • Зачем ими вообще делиться?
    Тем более, на форуме уже есть прекрасная тема "питание здесь и сейчас", там все могут выложить и обсудить свои гастрономические пристрастия image
  • Коллега, Вы хотите запретить нам это делать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, прекратите придуриваться.
    Я ничего никому запретить не в состоянии, слава богу image

    Вы просили каждого внести что-то свое в атмосферу форума - вот я вношу. Чем могу, доктор, чем могу image
  • Спасибо за такой позитивный вклад.

    Теперь я вношу свой.

    Не нравится - не смотрите, как Вы сказали про Ваш инстаграм.

    Мне нравится, например.

    Если хотите поговорить о том, почему это плохо - давайте сделаем это в отдельной теме.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Такое ощущение, что я что-то снова пропустил.
    Коллега, вы взяли надо мной опеку на общественных началах и теперь будете везде за мной ходить и сообщать, что мне надо делать? Смотреть, не смотреть, темы открывать?

    У меня возник вопрос - что вы тут обсуждаете и зачем вы это делаете. Мне бы хотелось услышать ответ, а не получать ценные указания.
  • Мне тоже нравится
    Я люблю женские фигуры. И мужские, впрочем , тоже
    Люблю красивую эротику
    И фотки Зап мне очень нравятся
    И весь её подход
    Хотя я б не смогла так, но мне нравится
  • Объективация бывает к месту. Тело - это прекрасный художественный объект.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!