Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Почему исчезли тараканы?

отредактировано Март 2016 Раздел: Психология животных
image
Куда пропали тараканы в квартирах? Меня этот вопрос давно занимает.

Какое-то количество лет назад они непременно были - где-то меньше, где-то больше, но избавиться от них полностью было очень сложно. Помню, как мы их травили, морили, и вообще чего только ни делали. И все - безуспешно.

А потом вдруг раз - и исчезли из всех квартир.
@art:
в маршрутке сейчас рассказывали важную новость - после 7 месяцев работы в неком НИИ был создан робот-таракан! image какой-то чиновник видел и очень восхищался, требует запустить в массовое производство для детей. далее следовал комментарий психолога: да, образ не самый лучший для детей, но многие современные дети даже не видели живых тараканов, так что им будет без разницы, таракан это или божья коровка. после ведущий рассказал, что есть 2 основных теории, почему исчезли тараканы - микроволновки и ГМО.
Почему они пропали? Как вы думаете?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Забрали микроволновки и ушли искать пропавшее ГМО.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    image Тоже помню, как в детстве выводили тараканов, мышей. Переехали в другую квартиру, дак вообще никого не встречали.
  • Помню, как мы их травили, морили, и вообще чего только ни делали.
    Вот они обиделись и ушли image
    Я думаю, они где-то затаились и ждут своего часа Х.
  • А еще была версия, что они - инопланетяне. И что самые древние существа на планете
  • массово переселились в головы?
  • А те, что были в головах, куда переселились? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А те, что были в головах, куда переселились? image
    скрестились с пришельцами и образовали новые неведомые породы. психоаналитики, трепищити. image
  • Никуда они не исчезли! Родина по-прежнему в опасности! У меня реальная была проблема с тараканами. Живу в частном доме и никогда их не видела. Но в прошлом году они вдруг появились! Есть подозрение что кто-то с работы принес. Не могли же они из города пешком прийти? Или могли? Я в шоке была - купила три вида отравы и устроила им массовый геноцид! image Убить может и не убила - но здоровье у них уже не то - пока не видно вроде бы. Но я уверена что они где-то в засаде сидят! А в голове у меня совсем другие - и с ними у нас мир image
  • Я в шоке была - купила три вида отравы и устроила им массовый геноцид!
    -1 к карме)
    Помню где читал о буддийских обрядах по выведению тараканов, муравьев из дома без травм для насекомых.
  • отредактировано Март 2016
    Есть версия, что насекомые не переносят всякие аромомасла. Тараканов у меня к счастью не было, а вот муравьи после увлечения аромотерапией перевелись. Проверю еще летом на комарах.
    Кстати, "без травм для насекомых", просто отпугивает.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ага, можно им еще карандаш китайский купить - чтоб сидели в углу и рисовали... Я, кстати, их честно предупреждала - сваливайте, а то беда будет. Соседка предложила ультразвуковой приборчик для отпугивания - типа включаешь его в розетку и они сами уходят... Постоял тот приборчик в розетке, лампочкой помигал и потух. Разобрали его для ремонта - а там светодиод и два проводочка - вся конструкция... Поржали, конечно. Муравьев у нас летом полно, но они культурные - пришли, взяли пожрать и ушли обратно на улицу. С ними никто не воюет.
  • Сколько их не травил в разных квартирах, все равно не дохли. Причем, когда они были у меня - они были и у коллег по работе, и у знакомых. Потом тараканы сами исчезают. У всех. Да, очень похоже на пришельцев.
  • Улетели? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Улетели? image
    Телепортировались image
  • "самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!