Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12467146

Комментарии

  • а в чем будет счастье?
  • а в чем будет счастье?
    Ну как там называется - магнетизм, что-ли в этих воротах, она не будет испытывать ментального давления от вопросов, хотя его и так можно не испытывать не пытаясь самому ответить на эти вопросы, вроде как. Я стараюсь, вроде получается, но всё-равно иногда высвобождать это нужно.
  • а в чем будет счастье?
    Ну, я Выше говорила что мне трудно общаться с людьми, Так что найти собеседника - пожалуй, счастье. :-)

  • ну может.. хотя собеседник - это кто? кто будет молча выслушивать? кто будет честно (или подстраиваясь, тут хрен разберешь) отвечать на твои вопросы? кто будет так же в ответ бомбардировать тебя вопросами? мой "идеальный" собеседник, пожалуй, ближе к последнему. а стало быть, искать-то мне надо не 4, а свои же 63?
  • И потом, разве Вы не испытываете морального удовлетворения, получив ответы на свои вопросы? Вот оно и счастье image
  • Вот я путаюсь с тем, кто на кого оказывает влияние. То есть я с определенным головным давлю на окружающих или как?
  • отредактировано Март 2016
    Угу, на 70% остальных людей, у которых не определенно, своим ментальным давлением, но это вроде происходит, только при условии, что ваши ауры контактируют.
    P.S Чувствую, тут долго разгребать придеться всё, т.к мы разговариваем не в том разделе об этом image
  • Для контакта нужно близкое расстояние, так? То есть людям действительно некомфортно рядом со мной? Ну если мы в одной комнате, например?
  • И потом, разве Вы не испытываете морального удовлетворения, получив ответы на свои вопросы? Вот оно и счастье image
    я запутался - это Вы мне? и скажите мне четко, как обращаться -на Вы или на ты? а то я парюсь image

    я когда задаю вопросы , конечно, хочу на них получать ответы. но и вопросы на мои вопросы меня тоже радуют непомерно - ведь есть контакт! я общаюсь с человеком! вау!

    это действительно так восхищает, что я в восторге и удовлетворении от такого общения %)

    что касается более глубокого и "длинного" удовлетворения, то тут сложнее. такое ощущение, что на самом деле все вопросы миру (людям, тут не важно) - это мои вопросы обо мне (привет, открытый G?) и все ответы есть только во мне (привет, восточные религии). я тут Эгоист, и я на самом деле вовсе не уверен, что мне интересны другие люди абстрактно, в отрыве от моих внутренних процессов.
  • Для контакта нужно близкое расстояние, так?
    нет. сейчас мы с вами контактируем без близкого расстояния
  • отредактировано Март 2016
    Для контакта нужно близкое расстояние, так? То есть людям действительно некомфортно рядом со мной? Ну если мы в одной комнате, например?
    Ну нет же, некомфортно когда вы ментально их давите, в моём понимании это когда вы чисто во всём ищите логику и тд и тп... (мы сейчас разговариваем не про вашу ауру, а про теменной и аджну определённые)

  • я, к слову, могу еще "давить" не просто вопросами (дурацкими), но и нетерпеливым вытряхиванием ответов из собеседника image
  • я к тому, что "давить" для меня это скорее об этом. когда не даешь возможности человеку побыть в своем ритме и теребишь


  • я запутался - это Вы мне? и скажите мне четко, как обращаться -на Вы или на ты? а то я парюсь
    Ко мне на "ты" пожалуйста :-)


    на самом деле все вопросы миру (людям, тут не важно) - это мои вопросы обо мне (привет, открытый G?) и все ответы есть только во мне (привет, восточные религии). я тут Эгоист, и я на самом деле вовсе не уверен, что мне интересны другие люди абстрактно, в отрыве от моих внутренних процессов.
    Да-да, все так!

  • я к тому, что "давить" для меня это скорее об этом. когда не даешь возможности человеку побыть в своем ритме и теребишь
    Может, просто слишком много вопросов? Мне часто говорят тоже самое...

  • В голове моей опилки
    Однако, здравствуйте image
    Тип: Манифестор
    Профиль: 6/2
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Информировать
    Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Индивидуализма (39/38 I 51/57)

    image
  • Вау! Круто! Еще один манифестор! А почему в голове опилки?
  • Короче. Я манифестор. И мне сложно общаться с людьми. Знаете, люди в течение жизни находят все новых друзей. У меня же ситуация обратная: друзья лишь отдаляются. И мне непонятно, чем я это заслуживаю: ведь я по-доброму и с искренним интересом общаюсь с собеседником. Да, задаю много вопросов. А еще постоянно копаюсь в действиях людей в поисках логических объяснений их поступков. Еще я за правду. Сам честен и "требую", чтобы были честны со мной. Еще я люблю доносить до людей "свою" правду (в которой я уверен, ведь я крайне логичен), даже если со мной долгое время не согласны и взывают остаться "каждый при своем мнении". Это как победа для меня: убедить другого человека.
    Наверное, люди отдаляются... Но я ведь добрый и честный. И с наивным детским взглядом на ситуацию не понимаю, чего это они.

    Я такой один?)
  • Короче. Я манифестор. И мне сложно общаться с людьми. ...Но я ведь добрый и честный. И с наивным детским взглядом на ситуацию не понимаю, чего это они.

    Я такой один?)
    Нет, не один :-).
    А вот по поводу честности - ИМХО - стремная штука. У меня из-за этого брак развалился (хорошее дело браком не назовут) - что уж про друзей говорить...

  • Манифесторы скоро захватили власть и сделали данную тему своей image
    Вау! Круто! Еще один манифестор! А почему в голове опилки?
    Потому что оба головный центра у меня пустые, следовательно у меня нет фиксированного образа мышления, я пользуюсь теми, что выучила или учу их в процессе общения с людьми, у которых он есть, если верить написанному. На практике обнаружила, что моя голова действительно пустая, в ней какие-то незначительные мысли, скорее всего просто навеянные, из-за этого порой чувствую себя ущербной. Должна признаться по этой причине я читаю книги, мне доставляет удовольствие узнавать как думает тот или иной персонаж. Кстати прекрасно себя чувствую в присутствии ясноголовых, я в восхищении ими, а они видят свое отражение во мне, идеальные отношения.
  • отредактировано Март 2016
    Что касается друзей, это настоящая драма. Годами мучила себя вопросом "что со мной не так?", "почему у меня нет друзей?". Друзья то, конечно были, но проходило время и они куда-то исчезали, отношения остывали, приходило чувство неизбежной утраты. Неизбежной потому что я не видела смысла удерживать дружбу насильно. Я, наверное, плохой друг, но я смирилась с тем, что дружба - временное явление. Но своих друзей я любила безусловно. Чтобы не расстраиваться по этому поводу дальше, я для себя решила, что дружба для для меня - это обмен бесценным опытом, когда нам больше нечего друг другу дать, мы отдаляемся.
    Редкость и чудо, если найдется такой друг, который даже по прошествии долгого времени молчания снова будет говорить с тобой с тем же теплом image

    А за честность меня в детстве взрослые ругали, а некоторые сверстники обижались, как следствие я стала крайне молчаливой и теперь уж не говорю "лишенего", такие дела, хорошо это или плохо image
  • И ВСЕ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image image
  • отредактировано Март 2016
    Про давление. Влияние человека с определенным теменным на человека с непределенным теменным можно интерперетировать не только как просто давление, но и как вдохновение. Из своего опыта скажу, что в их присутствии бывает, что я говорю какие-то гениальные вещи, о которых тут же забываю, а напоминают мне потом, при этом у меня открытый теменной.
    А вот давление людей с определенным корневым центром воспринимаю крайне плохо, в основном в штыки, но и полезный волшебный пендель изредка да прилетает image

    Тяжеловато творить, когда сам себя не можешь вдохновить. image
  • А вот я читала, что люди с открытыми головными центрами обладают и логическим и абстрактным типом мышления, и в этом плане у них намного больше возможностей.
  • А с закрытым не обладают?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не знаю как остальные, а у меня с мышлением беда - порой такая каша в голове, хуже опилок... image
  • ..Привет всем! А что значит, если все центры определены?
  • А вот я читала, что люди с открытыми головными центрами обладают и логическим и абстрактным типом мышления, и в этом плане у них намного больше возможностей.
    Это потенциал людей с открытыми головными центрами. У них нет фиксированного образа мышления, поэтому думать они могут всеми теми способами, которыми успели овладеть или не думать вообще. Наверное это как-то можно связать с кастанедовкой остановкой внутреннего диалога. image Если не ошибаюсь, в йоге как раз с такими легче работать.
    В общем в моей голове много неструктурированной информации, это, мне кажется заметно, поэтому я чаще всего помалкиваю.
  • отредактировано Март 2016
    Тип: Манифестор
    Профиль: 5 / 1
    Определение: Одиночное
    Внутренний авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Информировать
    Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Индивидуализма (39/38 | 51/57)

    Приятно познакомиться image
    Туса манифесторов?


    О себе. Или, "не Взирая на рейв карту".
    Человек больше закрытый, можно с лёгкостью назвать меня интровертом, общение в интернете - моё спасение. Ибо общаться словами я все таки люблю, полезно, знаете ли, для ума).

    Постоянно в поисках себя, предназначения.
    Люблю природу, хочу её оберегать.
    Люблю людей, хорошие фильмы и информацию.
    Человек с множеством стикеров, канбан доской для управления домашних, планеры, записки, органайзеры
    .. Все это моё. Хоть и вредное. Тк либо планы, либо действия, другого не дано.

    С информацией люблю общаться сама, те подсказки из вне принимаю, полностью предлагаемую картинку кем-то отрицаю.

    Мечтаю о автономной жизни, с деньгами стараюсь не общаться вовсе, можно назвать аскетом, относительно знакомых мне людей.

    image
  • Kapral, добро пожаловать в заповедник манифесторов! А можно подробнее про автономную жизнь? Я недавно фильм смотрела -"В диких условиях"- очень понравился. Тоже люблю природу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!