Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JuvelL: Проектор 6/2

Тип: Проектор
Профиль: 6/2
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Селезеночный
Стратегия: Ждать Приглашения
Ложное Я: Озлобленность
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Идентификации (Крест Фокуса) (9/16 | 64/63)

image

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1345

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2016
    На самом деле, проекторов у нас на обсуждении конкретных бодиграфов пока не было. И это так интересно, что мне, вместо того, чтобы что-то рассказывать, скорее хочется самому вопросы позадавать. image

    С каналом Осуждения Суждения-то все понятно, про него я могу уже статьи писать, понаблюдал достаточно на некоторых знакомых. image

    Канал Замешательства тоже более-менее представляю - он у Арта есть, и даже у мамы моей. И у самого у меня 64-е ворота осознанные, в личности.

    Канал Любознательности тоже знаком - он у Валчонка, вот.

    Вы мне можете рассказать про Селезеночный авторитет? image

    Селезеночный Центр у вас не соединен с Горлом, поэтому это, наверное, трудно вербализовать (зато у меня соединен, вдруг это поможет image ). И все-таки - как Вы его ощущаете в качестве внутренней опоры? Думали Вы об этом?.. Получается его слушать и слышать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Селезеночный Центр у вас не соединен с Горлом, поэтому это, наверное, трудно вербализовать (зато у меня соединен, вдруг это поможет ). И все-таки - как Вы его ощущаете в качестве внутренней опоры? Думали Вы об этом?.. Получается его слушать и слышать?
    Очень легкий пример приведу: я учусь в университете и всегда с утреца еду до него автобусом, и там ехать около 40 минут, а я такой человек, что не люблю опаздывать,ну дак вот. Я опаздываю в универ (играл image) и выхожу я значит только с подъезда, как вдруг просто такое ощущение, что мне нужно сейчас побежать, и я начинаю бежать image Прибегаю на остановку и там меня как будто ждёт этот автобус, не побежал бы точно бы опоздал на пару, а по итогу чисто вовремя успел image Как-то так. То есть я его чувствую изнутри, то есть если это чувство приходит, то оно сразу же осуществляется, в плане я начинаю что-то делать, мастерить, не обдумывая image

    Ещё очень часто происходят такие ситуации: Мне нужно было съездить кое-куда, дак я собрался по расписанию автобуса прихожу на остановку в 15:10 он должен отъезжать, а он не приезжает... Ну все кто стоял на остановке решили уйти по делам, т.к следующий через час, а я решил пойти по магазинам вещички всякие посмотреть, чтобы время скоротать... Но я ушел с остановки, забыв пакет на лавочке... И когда я уже в магазине почувствовал, что я без пакета, я быстро пошел на ту остановку и как только я дошел, сразу же подъезжает тот автобус, нужный мне, благодаря чему, я занимаю своё любимое место в автобусе и еду наслаждаясь ;333 То есть, на самом-то деле классно жить инстинктом, иногда такое ощущение, что природа за тебя image Что всё поворачивается к тебе нужным местом. (Если конечно же жить, не умом... Как я, недавно ;/)

    Кстати, может быть мне инстинкт распознавать помогает мотор снизу? Ну в плане корневой центр или как там его.

    Я ещё по себе человек, который иногда применяет агрессию... Я читал и вроде в каких-то воротах под какой-то линией это подмечено, или даже под двумя воротами...

  • Кстати, может быть мне инстинкт распознавать помогает мотор снизу? Ну в плане корневой центр или как там его.
    По описанию весьма на то похоже.
    Что у Вас в инстинкт (Селезенку) давит Корневой "мотор", и от этого все селезеночные "озарения" легко и сразу преобразуются в действия. Без особых сомнений и проносов.
    Я ещё по себе человек, который иногда применяет агрессию... Я читал и вроде в каких-то воротах под какой-то линией это подмечено, или даже под двумя воротами...
    Физическую агрессию?

    Это может быть описано в каких-то конкретных воротах меж Корневым и Селезеночным, но в принципе, по-моему, это вполне укладывается в то же самое, что я выше сказал. Мне кажется, это обладателю любого из трех каналов, соединяющих эти центры, свойственно. Ну, насколько я замечал. Что Осуждения Суждения, что Борьбы, Трансформации. Везде еще и пишут, что обладателям этих каналов необходимы физические нагрузки, чтобы сбрасывать Корневое напряжение, давящее в инстинкы (в Селезеночный). На мой взгляд, это всё - один к одному.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Что у Вас в инстинкт (Селезенку) давит Корневой "мотор", и от этого все селезеночные "озарения" легко и сразу преобразуются в действия. Без особых сомнений и проносов.
    Просто у меня вот не совсем так. При том, что инстинктивные озарения, о которых Вы говорите, мне знакомы. Но я бы не сказал, что они побуждают к мгновенным действиям. Возможно, именно потому, что "мотора" в этом контуре у меня нет.

    Скажите, а вот ведь бывает же, что этот голос Селезеночный говорит совсем другие вещи, "негативные" (назовем это так), верно? Типа - это не получится, туда не иди, этого не делай. У меня - часто.

    И вот именно в таких ситуациях последовать ему куда сложнее, чем когда он говорит "позитивное", вроде: "Давай, вот сейчас можно сделать это, сейчас оно получится".

    Ведь, по сути, он нарушает твои планы, твои стремления, подсказывает, что лучше сейчас от них отказаться, скорректировать планы - а тебе-то ведь хочется это делать!

    Вот тогда и начинается основная молотилка ума - мол, ну как так, да показалось, да я тебе щас выкачу примерно такой же сигнал, но из ума - о том, что все получится, следуй лучше ему, не слушай интуицию!.. И т.д.

    Бывает такое? image Как поступаете?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Вот тогда и начинается основная молотилка ума - мол, ну как так, да показалось, да я тебе щас выкачу примерно такой же сигнал, но из ума - о том, что все получится, следуй лучше ему, не слушай интуицию!.. И т.д.
    Да, ум всегда после этого начинает влезать и стараеться симитировать инстинкт, что сильно раздражает, иногда, путаешься.
    Скажите, а вот ведь бывает же, что этот голос Селезеночный говорит совсем другие вещи, "негативные" (назовем это так), верно? Типа - это не получится, туда не иди, этого не делай. У меня - часто.
    У меня такое бывает, я конечно, стараюсь этого не делать, но приходится, приведу пример: по учёбе такое часто бывало, типо чувствую, что нужно идти спать, но я делаю работу какую-то например готовился к егэ. Не знаю, чтобы изменилось, если бы в тот день не готовился, но думаю не стоило. (В те времена не знал о Human Design). В будущем если такое будет происходить, наверно, лучше прислушаться.

    У меня вот ещё что: меня с дня рождения преследует 44, я родился в 15:44, жил я на улице 44, затем переехал в квартиру 44, и сейчас очень часто, я замечаю эти символы, как будто бы, это моя частичка, которая как раз-таки говорит: лучше этого не делай.
    Физическую агрессию?
    Нет не физическую... Я научился себя сдерживать, раньше конечно, долбил по столу, когда что-то не получалось. Я писал про агрессию типа, человек что-то сделал не так, когда я ему минут 15 назад, как стоило сделать, меня это выводит из себя. Часто ору на таких людей и тп. (стараюсь избавиться, не удается.)
    P.S Нашел я эти вороты и линии: Ворота 61 (Тень: Психоз...) и Ворота 60 с линией 6 линия эта говорит об Жесткости, то есть, как там написано, при экзальтации планеты, я знаю когда нужно использовать агрессию, а при падении планеты вроде вообще жуть ;/
    Везде еще и пишут, что обладателям этих каналов необходимы физические нагрузки, чтобы сбрасывать Корневое напряжение, давящее в инстинкы (в Селезеночный)
    Да так и есть, у меня ещё открыты ворота любви к телу, так что я, часто занимаюсь в спортзале и тп. Это полная правда ;3
  • отредактировано Февраль 2016
    [Перефразировал в сообщении вот это предложение: 'Я писал про агрессию типа, человек что-то сделал не так, когда я ему минут 15 назад, как стоило сделать, меня это выводит из себя"] То есть, я например говорю, сейчас нам стоит поторопится, а то опоздаем, но человек настояв на своём решил, что не нужно торопится. А мы по итогу опоздали дак я как начну ему всё высказывать... Типо ну вот: я же говорил, ну почему меня бляха-муха так сложно послушать... "
    С этим разобрался. Ложное я моё - озлобленность. То есть я был не признан, а лез.
  • Лезть без приглашения - это вообще основной бич проекторов.

    Вроде хочется помочь, сделать как лучше, потому, что лучше понимаешь что-то, что объект может не понимать... и получаешь в ответ раздражение, или игнор, или вообще посыл куда подальше. В результате - типичная проекторская горечь, которая с возрастом, если жить в Ложном Я, только накапливается в виде обиды на окружающий мир.

    А ждать приглашения трудно, ведь так и хочется во все влезть из лучших побуждений. Но лучше всё же ждать. Для себя же самого. image Потому, что только уместное "влезание", по приглашению, приводит не к Горечи, а к награде проекторов - Успеху. Когда будут благодарны, признают и воздадут по заслугам. То, чего, в принципе, я так понимаю, проекторы и хотят. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    А насчёт числа 44?! Мне кажется как-то связано с инстинктом. Потом насчёт полностью открытых центров... Я так понимаю, я вообще не знаю как чувствовать?
  • отредактировано Февраль 2016
    Про число 44, не очень понял, признаться. Оно Вам часто по жизни встречается. А какое отношение это имеет к инстинкту тела?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, селезёнка только инстинкт тела? Я думал поболее там определение... Хм, да преследует и причём достаточно часто, я как бэ не зацикливаюсь, но всё-равно очень часто его вижу. Даже ворота здесь такие есть! В большинстве лицевых счетах квартплаты также это число есть, в билетах и тп. Не понимаю, что оно значит, но давно разбираясь и вороша прошлое, я пришел к выводу, что это число то-ли оберегает меня, то-ли предостерегает, типо не делай этого и тп.
  • отредактировано Февраль 2016
    Я не настаиваю, но мне кажется, поиск "знаков" во внешнем мире, особенно - приписывание оных неким стабильным фиксированным штукам (определённые числа, чёрные кошки и прочие приметы) - есть в чистом виде игра ума. Не только в системе Дизайна, но и вообще в рамках любой концепции, имеющей отношение к сознательному и бессознательному. Но и в Дизайне в том числе. И ставить такие сугубо ритуальные штуки для себя в один ряд с собственным инстинктом и интуицией - верный способ приобрести разного рода фобии. image

    "Не надел счастливую рубашку", "забыл три раза постучать по дереву", "поехал под красный" ой, не, это не отсюда, этого и вправду не стоит делать, и прочее - все это вещи того же порядка, что и придание значения числам - и это прямой путь к обсессивно-компульсивному неврозу (навязчивым состояниям, мыслям и действиям). image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Хорошо, спасибо, учту image Просто однажды... Перед одним неловким путешествием к моей давнейшей бывшей девушке, стоя на остановке я услышал как маленькая девочка, которая была с мамой, пересчитывала вербочки... ну и как вы думаете сколько их оказалось? ;/ И ведь и вправду лучше бы я в тот раз не поехал. ;/
  • Простите, если вдруг задел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Меня задеть? image Открытый эмоциональный центр, так что всё далеко норм image

    Ведь правда, я стал замечать за собой, что вообще как-то никакие переживания всю жизнь меня не хватали... Что смерти (и родных, в частности), что переживания за любимыми героями в сериалах/фильмах, почти ничего. Только некоторые моменты хватают, которые были прожиты под ложным я, связанные с горечью.

    P.S Хорошо ведь, что я не заглядываю в свой инкарнационный крест? Надеюсь не кто не заспойлерит мне его по достижению того возраста ;3
  • отредактировано Февраль 2016
    Перед одним неловким путешествием к моей давнейшей бывшей девушке, стоя на остановке я услышал как маленькая девочка, которая была с мамой, пересчитывала вербочки... ну и как вы думаете сколько их оказалось? ;/ И ведь и вправду лучше бы я в тот раз не поехал. ;/
    Я, скоро уже стукнет десять лет, как занимаюсь методами работы с подсознанием, отчасти представляю себе особенности его функционирования, и охотно верю, что силой мысли можно себе сформировать любую реальность, даже самую мистическую. Можно сделать даже так, чтобы Вы видели число 44 по 44 раза в месяц, например. image

    И, да, если уверенно считать, что некое число предостерегает от неприятностей - оно таки начнет от них предостерегать. image Только вот что тут уже будет причиной, а что следствием - бабушка надвое сказала. Потому что, увидев ""предостерегающее"" число 44, Вы дальше на бессознательном уровне начнете делать всё возможное, чтобы зафейлить любые последовавшие за этим действия, тем самым подтвердив себе в очередной раз, что, таки да, число 44 опять предостерегало Вас от несчастий. image

    Это - потдтверждение своей картины мира, своих убеждений. Именно так работают подсознательные программы. Которые в Дизайне Человека и называются обусловленностями и играми ума. В данном случае будет иметь место самообуславливание со стороны собственного ума. ИМХО.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо огромное ;3 Потихонечку встаю на истинный путь с вашей помощью, благо, ворошить прошлое обожаю и есть цепочка моей жизни, то есть могу каждую вашу мысль обработать и найти правду. Так собственно и случилось, так, скорее всего и есть. Тоже знаю, что мысли материальны. Так что, перестану считать это число особенным и тп, главное затем отписаться по этому поводу не забыть, где-то через месяцок или больше ;3 image
  • P.S Хорошо ведь, что я не заглядываю в свой инкарнационный крест? Надеюсь не кто не заспойлерит мне его по достижению того возраста ;3
    Ну, считается, что туда не стоит сразу лезть, да. Как раз по причине того, о чем я написал выше. Чтобы не обусловиться, не завнушаться. Не начать воспринимать его прям как "свой крест" по жизни, и не трактовать, как некую предрасположенность, от которой не уйти.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фух, как же хорошо, что я не заглянул туда. А то я ведь, как уже ясно, могу себе понапридумывать, как раз поумнее стану через 2.5 годика.
  • Класс, 44 чего-то добивается! Только приехал я домой, сел за компьютер и тут сразу же: 1) Я играю в FGH и там когда заходишь дают бабки за лидерство в песенках мне дали 44$ image 2) Играю первую песню в FGH и мне за соло дают ровно 4444, ммм классненько image 3) Зашел на ютуб, смотрю видео, захотел поставить лайк и тут: image
    4) И захожу в ВК и там первый опрос в группе: image

    А это только где-то за 2-3 часа image WTF?
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    В таком процессе существует основная неизменная ошибка: авторитет отдаётся мысли. Человек может иметь столько негативных убеждений, что длящаяся всю его жизнь терапия не сможет их обработать. Помните, мысль не имеет границ.

    Позвольте спросить, как много деструктивных установок вы несете в себе? Вероятно, тысячи! Многие из них не играют важной роли в текущей жизни, но они есть и похожи на спящих воинов, которые могут проснуться в определённой ситуации. Когда вы прекращаете отдавать авторитет вашему мышлению, вы можете больше не заботиться о мыслях. Вы разом лишаете их всей так называемой силы и постепенно это должно привести к отключению ментального контроля.
    Это 44?! Кстати оно стало гораздо чаще появляться как я стал на него забивать, мде.

    И ещё что можете посоветовать по полностью открытым центрам?
    Часто хочется доказывать, что вот я такой-то такой-то, красоваться, одевать яркую одежду... Как с этим быть?

    Насчёт бодиграфа: двойная определённость: Голова Аджна и Горло и с другой стороны Коренной центр и Селезёнка? Чем это чревато?

    P.S По форуму ещё есть вопросы: 1) Как сделать текст кликабельным. 2) Если я редактирую сообщение как на это реагирует форум? В плане заново показывается в свежих темах, где я отредактировал сообщение? Или нет?

    P.S.S Ищу 4 ворота для ответов АААААААА image
  • Отвечу на форумные вопросы:
    1) выделяете нужный текст, нажимаете предпоследний значек в редакторе сверху (вставить ссылку), вводите нужную ссылку.
    2) ничего не происходит. Поэтому, если Вы хотите, чтобы кто-то гарантировано увидел Ваши дополнения, лучше писать их новым постом. Редактирование доступно в большей степени, чтобы исправлять различного рода ошибки/описки.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image Спасибо
  • а что плохого в том, чтоб красоваться и надевать яркую одежду? image по мне так было б круто, если б побольше людей так делало - понятнее хоть, что это за люди. а так - серо-черное нечто image
  • тут второе проектор с образом волка в качестве аватара. а почему волк?
  • отредактировано Март 2016
    Мне нравится как на нём сидит пиджак image И олицетворение какой-то серьёзности. Хоть я по себе и весел (мб здесь и не видно) но внутри я какой-то серьёзный, отражение внутреннего я, maybe? image
  • отредактировано Март 2016
    Если именно почему волк, то я не знаю, такая картинка, мне больша она по другому поводу приглянулась, выше который.
  • Спасибо за разъяснения :-) А ты носишь костюмы?
  • хочу, но пока думаю рано мне для костюмов...
  • отредактировано Март 2016
    бэээ быть проектором image это каждый день просыпаться вот таким image а потом при всём этом идти на учёбу/работу, где желательно тупо молчать и ждать пока спросят/заметят, хотя ты всё видя со стороны знаешь как нужно и как стоит сделать, сидишь и залипаешь в тлф image да ну image всё очень плохо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!