Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джордж Уокер Буш: Манифестор 5/1

отредактировано Март 2016 Раздел: Бодиграфы людей
У меня тут появилась такая идея: почему бы не читать бодиграфы известных людей? Например политиков, певцов, писателей и так далее? Это ведь гораздо интереснее... Тем более если кто-то читал про их биографию и тп. Я вот подумал и решил попробовать. Хотел найти точную дату рождения Гитлера image Но не смог найти... Поэтому думаю будет интересно посмотреть на бодиграф Джорджа Буша. (Скриншот сделан в программе MMI, тип, стратегия и тп и тд представлены на нём справа, сам бодиграф - слева).
image

P.S Данные о его дне рождения взяты с сайта: "http://astrologic.ru/famous/database.htm" кому не лень прошу проверить правильность введённых данных... (Перевод времени на Московское не производил, просто нашел его город в проге, и как бэ не нужно)
P.S.S Чтобы увидеть правый столбик кликните на фотографию.

Комментарии

  • Вот так иногда на рейв-карту посмотришь - ни за что бы не подумал.

    Бодиграф творческого человека - художника какого-нибудь, музыканта. Если жить свой дизайн, разумеется. Голова вся определена, и из эмоционального аж два канала в горло. И - президент. image Пусть даже и не в первом поколении, и не самый выдающийся. Все равно - странно.

    Раскладка - почти как у Арта нашего.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Арта в президенты image

    А вообще, как по мне, дак любой манифестор может стать президентом, ведь это единственный тип, который действительно может инициировать и задавать темп любым действиям/вещам.
  • Кто знает, может это бушу стоило/стоит картины, например, писать. image

    А это прям с точным временем рождения?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Не знаю, с точным ли, я взял с того сайта... Там вроде верно всё, да и я как бэ время не переводил саморучно, всё сделала прога. Я вбил время которое по его городу и ввёл его город рождения. Oh wait, maybe not. (о нет может быть и вправду не то) Прога посчитала походу Локальное время - моё компьютерное и перевела его в другое. Fuck, сейчас попробую написать его время рождения по МСК и прога пусть переводит.
  • отредактировано Февраль 2016
    А это прям с точным временем рождения?
    Не, я всё верно посчитал, если самому считать по МСК и вбивать то прога считает, что он родился в 11:26 (по их времени), что является неверным, так что, да это его бодиграф, да и по тому бодиграфу ничего не поменялось...
    Бодиграф может быть неверным только если на том сайте неверные даты рождения.
    P.S С того сайта: "Источник: Ким Кастилья цитирует медицинские записи из больницы, где родился Буш."
    Кто знает, может это бушу стоило/стоит картины, например, писать.
    Кто знает, может он и рисовал?) Только никому не показывая, так сказать хобби.

    Кстати, своему профилю он соответствует:
    О профиле 5\1 – король, идеальное выражение и вершина гексаграммы.

    Роль – поддержание порядка, доставка от двери до двери необходимого материала для перехода. Принести и дать человеку в руку сей материал.
    Генерал, зову которого следуют. Погоны, которые все замечают.
  • отредактировано Февраль 2016
    А вообще, как по мне, дак любой манифестор может стать президентом, ведь это единственный тип, который действительно может инициировать и задавать темп любым действиям/вещам.
    А зачем президенту инициировать? Президенту проблемы решать надо, а не все эти каналы Мимолетности (начал что-то - и свалил в туман, а вы разгребайте, ну, или не разгребайте), Открытости и т.п.

    Инициировать - это означает Начинать. Не откликаться, не ждать приглашения, а просто начать какое-то мероприятие. Дать ему старт. Про продолжать и доводить до результата никто не говорит. image В особенности - в случае Эмоциональных Манифесторов.

    У меня целый ряд знакомых Манифесторов, и подавляющее большинство из них - не лидеры от слова "вообще". Ершистые, очень (даже гипертрофированно, часто больше чем необходимо) оберегающие личное пространство и возможность идти своим путем - да. Индивидуалисты - да. Не любящие внешних оценок - да. Желающие жить свою жизнь и совершенно не поддающиеся "припахиванию" к чему-то - да. Но уж точно не стремящиеся лишний раз взвалить на себя ответственность за окружающих, да еще и тащить ее.

    У Манифестора награда - Покой (у Генератора - Удовлетворение, у Проектора -Успех). У них, у Манифесторов, главное стремление - чтобы от них просто все отъ@блись и позволили им спокойно жить так, как они хотят. image Да, ради этого они порой готовы горы свернуть - только чтобы всё наконец стало нормально, и от них отстали. Но это, мягко говоря, странная мотивация для президента, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Охоо, нифига себе... Теперь я понял, насколько вы правы, да забираю свои слова) Вы так описали чётко моего друга - манифестора. Ведь, нам, проекторам их вообще не понять, у нас действует аура и благодаря ей мы понимаем многих. Но не них! Из-за чего у меня к нему такая тяга... Обуздать необузданное... Но я как-то это опустил, а вы дали мне ответ image
    Может у него род такой... Как в старые добрые престол занимает - сын!
    P.S Расшифровать бы, что такое Ершистые image гипертрофированно, не на столько я знаток нашего русского языка. ;/ Но я полностью за то, чтобы добавить в свой скромный словарик побольше новых, интеллигентных слов. ;3
  • отредактировано Февраль 2016
    Еще отмечу, что канал Альфы - проекторский, канал Харизмы - манифестирующе-генераторский. Например.

    А из всех племенных каналов (а для президента корректное отношение к стране - это все-таки воспринимать ее, как свое большое племя) - манифесторский только канал Материальности. Но его носители (я знаю, сам такой, хоть и МГ) настолько обуреваемы агрессивным стремлением жестко контролировать всё сверху донизу, что с делегированием у них все весьма неоднозначно, что для президента является критичным. image

    Остальные же два из трех (их всего три) манифесторских канала являются проводниками эмоций - индивидуального или коллективного контура - в Горло. Они вот оба, кстати, есть у Буша-младшего. И оба никакого особого отношения к тому, чтобы взять на себя ответственность за целую страну, и тащить ее, не имеют. image Что мы, в принципе, и могли наблюдать по Бушу. image

    Так что Манифестор и президентство - не самое идеальное, зачастую, сочетание, на мой взгляд. Хотя, зависит от конкретного Манифестора, конечно.

    А оказываются они там так часто просто именно потому, что сами берутся. Инициируют. И, поскольку это совпадает с их стратегией, то у них и дальше дело не встречает непреодолимых препятствий. Что совсем не говорит об их пригодности к этого рода деятельности. Какой-нибудь, например, корректно "приглашенный" в президентство Проектор, во многих случаях, справился бы лучше, возможно. У Проекторов для этого много подходящих особенностей.

    Вот действующие идеологические пропагандисты (типа того же Гитлера) из Манифесторов хорошие, да. Это вот прям их. Там, где надо вести за собой - Манифесторы и Манифестирующие Генераторы на своем месте. Вторые - из отклика, первые - просто так, без оного. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Какой-нибудь, например, корректно "приглашенный" Проектор, во многих случаях, справился бы лучше, возможно, например. У Проекторов для этого много подходящих особенностей.
    Полностью за это ручаюсь. По себе знаю (администрировал один сервер...), у меня в тот момент были проблемы с этим: полностью отдался этому делу, а затем усомнился в себе, т.к не был признан. (сервер только открыли и я как бэ инициировал сразу - попросился и меня сделали...)
  • лет в 14, кажется, я рассматривал такой вариант. но довольно быстро отказался, т.к. слишком много мороки и сам процесс не выглядел особо аппетитно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!