Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Идеалы женского тела

artart
отредактировано Февраль 2016 Раздел: Гендерная психология
А здесь можно говорить о и постить сюда идеалы женских тел.

image
«13456714

Комментарии

  • Это ты идеал запостил? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Активная, видать, была женщина - уже один скелет остался, а все ползет куда-то.
  • Ирония в том, что, как внезапно оказалось, сформулировать, как должна выглядеть "идеальная" мужская фигура, мне проще, чем касательно женской. image При восприятии мужской фигуры напрочь отсутствует элемент какого-либо эротизма, и всё сводится к тупому однозначному "Я хотел бы выглядеть вот так".

    С женщинами гораздо сложнее. Чем померять "идеал" - непонятно совсем, зато очень сильно вторгается сексуальная составляющая. А вкусы мои в этом смысле настолько разнообразны, что свести их в один, и назвать это "идеалом" никак не представляется возможным. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это ты идеал запостил? image
    не, это я что-то другое искал, а наткнулся на эту красавицу и не смог пройти мимо
    image
  • вот про макияж размышления, наверно, надо бы сюда, т.к. мужчины гораздо реже пользуются а зря . плохо, когда творческий инструмент попадает в нетворческие руки с бедной фантазией. всё скудоумие выражается на лице. не так часто встретишь женщину, которая подходит к раскраске лица со вкусом, а жаль.

    а у вас нет ощущения, что макияжем вас пытаются обмануть? спрятаться за маской?

    вторая фраза не соотносится с первой, просто лень делать два поста. может, следовало бы. но чота лень. может, и не случайно.
  • Фиг знает.

    У меня со всеми этими картинками, типа "какие чудеса способен делать макияж", где слава бабы без макияжа, а справа - с макияжем, и мэссэдж, типа, в том, что та, что справа, выглядит гораздо лучше, странная история. Мне всегда нравятся больше те, что слева, без макияжа.

    И не то, чтобы я против макияжа, вовсе нет. Просто чисто субъективно естественное часто кажется мне привлекательнее почему-то.

    Ну, а про удаление бабами "нежелательных" волос отовсюду, откуда не лень, это уже даже целая эпопея была - на фейсбуке, кажется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну по сути макияж среднестатистически это ж примерно как качаться, чтоб приблизиться к "идеалу". у мужчин, правда, в связи с лицом не приходит в голову аналогов..
  • меня женщины в слишком сильном макияже всегда пугали. я почему-то в детстве очень боялся от них запаха специфического и мне казалось, что если прикоснуться к их лицам, то они окажутся липкими и вязкими. может, у меня был какой-то стремный опыт на эту тему, не помню.

    мама и бабушка совсем не пользовались макияжем.
  • отредактировано Февраль 2016
    ну по сути макияж среднестатистически это ж примерно как качаться, чтоб приблизиться к "идеалу"
    Неа, макияж - это как мужики бы плечи подкладывали в одежду, и прочие коректирующие штуки в разных местах, чтобы казаться более накачанными. image А качаться - это реальное изменение тела.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Неа, макияж - это как мужики бы плечи подкладывали в одежду, и в прочие разные места, чтобы казаться более накачанными. image А качаться - это реальное изменение тела.
    а что это меняет по существу? наебка в обоих случаях (стремление к идеалу=наебка), только в случае макияжа - бутафорская.
  • artart
    отредактировано Февраль 2016
    ну как будто человек не пытается узнать себя, свое тело, и помочь проявиться чему-то своему, а тупо силой вписывает себя в шаблон.
  • (стремление к идеалу=наебка)
    Наебка чего и в чем?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • идеал - это что? откуда он взялся в голове?
  • ну как будто человек не пытается узнать себя, свое тело, и помочь проявиться чему-то своему, а тупо силой вписывает себя в шаблон.
    Почему непременно в шаблон? Может человек просто хочет стать ближе к тому, каким ему хочется быть? И почему "свое тело" - это то, которое до качалки, к примеру, а не после? Может кто-то, наоборот, после двух лет качалки посмотрит на себя, и скажет: "Воо, вот это - настоящий Я! image А то, что было, мне совсем не подходило". Может это как раз для кого-то - способ "проявиться чему-то своему"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не исключаю и такой вариант. но согласись, что таких надо сильно поискать. ну так и женщина с макияжем может выразить именно себя, сказать - "воот, вот это - я!". но их тоже мало, факт.
  • идеал - это что? откуда он взялся в голове?
    Я не знаю насчет идеала, я не считаю, что бабы красятся или мужики качаются ради того, чтобы "приблизиться к идеалу" какому-то. Имхо, подавляющее большинство делает это просто для того, чтобы нравиться себе и, соответственно, в расчете нравиться и окружающим тоже. Какой "идеал" может быть, если люди все такие разные?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну чаще это неосознанное даже стремление, да. что не отменяет внедренных общепринятых "идеалов", к которым очень многие люди стремятся всеми силами, в том числе уничтожая свои тела и лица image
  • слава бабы без макияжа
    героям слава!
  • лучше бы красивых сисек тел напостили )))
  • А если серьезно, лучший макияж - тот, который не виден. По крайней мере повседневный. Его ведь много видов - повседневный, деловой, праздничный. И я бы не соотносила макияж с телом. Это скорей одежда или прическа.

    И соответственно, как одежда или прическа, он может быть стильным или безвкусным, красивым или уродливым, дорогим или дешевым (тот, который липкий).

    Нужен, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки (как одежда): глаза сделать больше, ресницы длиннее, кожу глаже, и в целом морду лица моложе.

    И никакой это не обман. Мне вот в душЕ 25 лет, так что ж, морду нельзя привести в соответствие с внутренним самоощущением? image
  • отредактировано Февраль 2016
    что не отменяет внедренных общепринятых "идеалов", к которым очень многие люди стремятся всеми силами, в том числе уничтожая свои тела и лица image
    Мне не очень близка ни идея стремления к какому-то телесному "идеалу", ни идея непременного сохранения и выражения "чего-то своего" на уровне тела.

    Кроме, разве что, случаев, если это женщина, и она собирается изменить что-то, что персонально я считаю в ней привлекательным в нынешнем виде. Сиськи там увеличить, татуировку сделать ненавижу и т.п. А то и хоть бы даже песду побрить, хотя это, конечно, куда более обратимо. image

    В остальных случаях это какая-то совсем, видимо, не моя проблематика, потому, что в моём мире довольно мало бап и, тем более, мужиков, которые противопоставляли бы самовыражению оголтелое стремление к некоему "идеалу". Не вижу я у людей вокруг такой дилеммы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    лучше бы красивых сисек тел напостили )))
    У них тут где-то целый забор был. С дикорастущими сиськами.

  • смотрел недавно передачу про животных, где рассказывали, что, оказывается, люди так умиляются от животных с большими глазами и большой головой, т.к. у людей срабатывает какая-то механика, генетически прописанная хрень, удовольствие и мимишечность на гормональном уровне. удивительно.
  • лучше бы красивых сисек тел напостили )))
    Дык впериот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Иванесс, почему татуировку ненавидишь? А на мужиках тоже? А если красиво?

    Тяжело бы тебе в Бразилии пришлось. Там самые красивые люди все с татуировками. А хоть мелкая в виде браслета почти на всех, кто младше 40.
  • Иванессу нравятся белые женщины, так что трудно было бы и без татуировок image
  • отредактировано Февраль 2016
    люди так умиляются от животных с большими глазами и большой головой
    Это что за животные такие? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ареалы женского дела
  • Хотя мне тоже почему-то не близка эта идея. Персонально для меня.
  • Иванессу нравятся белые женщины, так что трудно было бы и без татуировок image
    Арт, ты думаешь, в Бразилии нет белых? image
    Это что за животные такие?
    Детеныши. То, что пишет Арт, относится к инстинкту защиты детенышей. Все детеныши всех млекопитающих имеют общие признаки внешности и вызывают одинаковое мимими у взрослых. Поэтому млекопитающие могут выкормить детенышей не своего вида, а люди умиляются на котяток и щеняток.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!