Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Паттайя - рай для грешников!

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Таиланд
Обсуждение поста в блоге Иванесса:

"Паттайя - рай для грешников!"

image

Комментарии

  • Balgit:
    Привет!!!
    Хорошо написано. Молодец. Очень продумано и выдержано. Ты становишься лучше и лучше)))
    Только не грусти о прошлом))) отпусти его.
  • Спасибо. image

    Что касается замечания про грусть о прошлом... эээ... "Пап, а ты щас с кем разговаривал?.." (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Алекс слишком много пьет", - жалуется мне Таня, когда Лёха отходит поговорить с посетителями - "Он сегодня днем на Ко Лане выпил бутылку "Баккарди", здесь бутылку, а сейчас уже приканчивает третью!.."
    "Он просто слишком много думает", - мстительно говорю я, - "Очень умный, вот и пьет, чтоб не думать".
    Такое я и за собой замечал. Постоянно много мыслей в голове.. И только алкоголь помогает расслабиться и сконцентрироваться.
  • Уже во время езды вдруг понимаю, что от мототаксиста, не оставляя никаких сомнений о том, как он провел ночь, за версту разит свежим перегаром. Однако мне почему-то совсем не страшно, словно я нахожусь в кинофильме, и из сценария точно помню, что никаких чрезвычайных происшествий на этом участке не предусмотрено.
    Забавно написано. Порой в путешествии (после кучи лет в России на одном месте) кажется, что это все происходит не с тобой. И легкость заграницей. Не переживаешь за себя.
  • отредактировано Февраль 2016
    Такое я и за собой замечал. Постоянно много мыслей в голове.. И только алкоголь помогает расслабиться и сконцентрироваться.
    Ну, Леха-то зашибает так, что за ним редкий герой угонится, это правда. image Самое удивительное, что он при этом умудряется никогда не терять самоконтроля. Какой-то железный в этом смысле человек, полностью сознание не отпускает ни в каком состоянии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Порой в путешествии (после кучи лет в России на одном месте) кажется, что это все происходит не с тобой. И легкость заграницей. Не переживаешь за себя.
    Да, это точно. image

    Для меня каждое подобное нахождение в совершенно другом месте - это некая параллельная еще одна жизнь. Где другой я, другой мир вокруг, всё другое.

    Стараюсь побольше таких вот многообразных жизней прожить в рамках одной.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и ведь каждый раз чтобы почувствовать себя иным, нужно ехать в новое место. Потому что там, где уже был, не вставляет. Как наркотик, наверное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!