Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

отредактировано Май 2016 Раздел: Расшифровка карты
Здесь каждый вновь прибывший может представиться и выложить свой бодиграф (рейв-карту)!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134567146

Комментарии

  • отредактировано Январь 2016
    Покажу пример вновь прибывшим. image

    Привет, это - мой бодиграф! image

    Тип: Манифестирующий Генератор
    Профиль: 4/6
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Напряжения (48/21 | 39/38)

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эксгибиционист :-)

  • Генератор 3/5, сплит, правоугольный крест объяснений (49/4 + 43/23)


    image
  • отредактировано Май 2016
    На форуме теперь доступна опция функция расчета рейв-карты бесплатно.

    Иными словами, рассчитать бодиграф теперь можно, не отходя от кассы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а почему не по-русски?
    Рейв-психология - самая интересная группа по Дизайну Человека, что я читал!
  • Пока, к сожалению, это - единственная доступная форма размещения, она на английском, и город надо вводить вручную в латинской транскрипции. Например "sankt peterburg" image

    Но мы над этим работаем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Урра! Супер! image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дадада. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Иными словами, рассчитать свой бодиграф теперь можно, не отходя от кассы. image
    Здорово! Классно! Спасибо, не надо теперь прыгать со страниы на страницу!
    image
  • Да, я сам сделал - и очень этому обрадовался. image Надеюсь, на пользу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не работает в Сафари. image

    Друзья, если у кого-нибудь из вас Мак, или вдруг, неприведигосподи, внезапно установлен браузер Сафари под виндоусом, попробуйте посчитать бодиграф, открыв страницу в Сафари, и скажите, работает ли, пожалуйста!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Увы.
    Safari 5.1.4 под Windows7
    Oops, an error has occured

    It appears a technical error has prevented us from processing your request.

    Our staff has been alerted to the problem and we'll do our best to resolve this issue as soon as possible.

    If desired you can contact us at office@jovianarchive.com

    Our apologies for the inconvenience .
    ps: за саму функцию - спасибо большое, очень удобно!
  • Спасибо большое! image

    Вот и у меня та же фигня. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В Сафари и Интернет-эксплорере настройки cookies по умолчанию стоят такие, что расчет не работает.

    Чтобы заработал - надо изменить настройки браузера. Сделал об этом приписку сверху расчета.

    Интересно, как обстоит дело в Сафари на Айфонах и Айпэдах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сафари на Айфоне - можно зайти в форму расчета.
  • Зайти-то конечно можно. Вопрос в том, считает ли она? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, считает.
  • Ура! image Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    ;3
    image
  • отредактировано Март 2016
    тип: ментальный проектор
    профиль: 6 / 3
    нет авторитета
    инкарнационный крест: лево угольный крест Альфа (41/31 | 44/24)
    image
  • Здравствуйте! image

    Какой непростой у Вас профиль. Как Вам с ним? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • доброго времени суток))
    весело) перепады состояний ..постоянные поиски..
  • Не будет ли бестактным спросить о возрасте в разрезе шестерки в профиле?.. Вам до 30, от 30 до 50, после 50?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне 24)
  • отредактировано Март 2016
    До тридцати лет шестерка проявляет себя, как тройка, поэтому в случае профилей 3/6 и 6/3 имеем, фактически, профиль 3/3 (Мученик/Мученик). image Понимаю, что обнадеживание это довольно неоднозначное, но с тридцати, вероятнее всего, станет значительно легче и лучше жить, я даже по себе знаю (4/6). image

    Рад Вас тут приветствовать. Пишите с любыми вопросами, мыслями, идеями. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • оу спасибо большое) image я тоже рада что нашла этот ресурс..Вы все молодцы..) бесконечно благодарна всем Вам за информацию и ваши труды))
  • Ещё 1 проектор в коллективе, наконец-то не я 1 всех благодарю image image
  • ахах)) да есть такое)) image
  • Буду признателен за подсказку каким образом выложить фото в комментариях)
  • отредактировано Март 2016
    Буду признателен за подсказку каким образом выложить фото в комментариях)
    Смотри, тут всё просто, берёшь любой ресурс на который можно загружать фотографии, например: http://radikal.ru/, заходишь туда заливаешь туда фотографию с компа, загружаешь её и в конце концов там будет ссылочка на твою загруженную фотографию, ты берёшь эту ссылочку, копируешь. Затем нажав кнопочку "Image" (такое деревце, оно там в окне, в котором пишешь сообщение) нажав на неё у тебя откроется панелька, в которую нужно вставить твою ссылку, вставляешь туда ссылку и нажимаешь отправить сообщение image Надеюсь понятно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!