Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сколько стоят квартиры и комнаты в Питере?

2»

Комментарии

  • То есть видел такие домики? Могу картинку вывесить потом.
  • не :\">
  • Написала, что "имей", по ее просьбе как бы, потом подумала вдруг о себе image image
    ладно, не буду иметь image
    а ты посылай сигналы, чтоб не продалось.
  • внезапно пришло письмо (ни на что такое я не подписывалась ваще-то). письмо гласит, что
    Россия заняла 21 место в мире по темпам роста цен на жилье image
    Консалтинговая компания Knight Frank обнародовала данные за 1 квартал 2015 года. Темпы роста цен на жилье в России увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с 2,3% до 5,3%. image Благодаря этому наша страна поднялась в рейтинге сразу на 10 строчек. image
    На первое место вышел Гонконг с годовым ростом 18,7%. Год назад в лидерах был Дубай – там скорость подорожания недвижимости составляла 27,7% Сейчас он скатился на 53 строчку с падением цен на 6,1%. Что касается Европы, то в топ-10 вошли Ирландия, Люксембург, Эстония, Исландия, Швеция и Норвегия. А вот Кипр, Греция, Франция и Италия, напротив, пополнили число рынков недвижимости, демонстрирующих падение цен.
    Дубай скатился! все в Гонконг! хотя я бы, канешна, подумала о Греции и Италии, если они еще достаточно долго будут демонстрировать падение цен. image
  • Странно, что цены растут, а рынок стоит, спроса нет, по идее падать должны. Загадочная страна Россия.
  • да ну фигня какая-то. ни разу они не растут. это для типа наивнывх, видимо, "статистическая информация".
  • artart
    отредактировано Июль 2015
    Сколько стоят картины и картонки в Питере
  • artart
    отредактировано Февраль 2016
    прислали тут такое. зовут на бесплатные экскурсии по новостройкам Питера.
    экскурсии по новостройкам
  • прислали тут такое. зовут на бесплатные экскурсии по новостройкам Питера.
    Знаю такую тему. Я даже больше скажу: если достаточно респектабельно выглядишь, можно на бесплатную экскурсию по новостройкам где-нибудь в Испании напроситься. Ну а дальше - по сценарию экскурсии на меховую фабрику: нормальные люди пьют халявный кофе, слабонервные покупают всякую фигню и орут, что их наебали.

  • а в питере ездила?
  • это сложно. с одной стороны, отвращение к людям в автобусе, с другой - жажда халявы.. а проблема с покупкой фигни у меня не стоит image
  • а в питере ездила?
    А нафига? Я ж там жить не собираюсь, так что меня только расстояние от метро заботит, а его можно по карте замерить. И арендуют дешевые квартиры обычно те, у кого вопрос с инфраструктурой не на первом месте. Еще в Болгарию можно было бы скататься, а в Девяткино - неее...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!