Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какую страну выбрать? Ваши критерии выбора стран для путешествий, зимовки и проживания

13567

Комментарии

  • а быстро адаптируешься и перестаешь замечать?
    Это мне?
    Я долго. Если просто новый приятный запах, то будет интересно, со временем перестану замечать. Но если явно неприятный, то надо специально отключаться и игнорировать. Не факт, что получится.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2016
    Азиатки пахнут неправильно, да. image

    а если их побрызгать?
    Чем? Экстрактом вытяжки из белой женщины? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • азиаты, арабы и негры даже пахнут сильно по-другому.
    Странное, на мой взгляд, объединение. Арабы той же расы, что и мы. И чем они пахнут - в большей степени зависит от того, богатые это арабы или бедные image

    Что касается негров, тут трудно судить, я к ним привыкла. Тем более что после такого количества мулатов, как в Бразилии, разница вообще стирается, т.е. перестаешь ее улавливать -слишком много градаций. Но да, немного по-другому.
  • отредактировано Февраль 2016
    Чем? Экстрактом вытяжки из белой женщины?
    "Парфюмер". Наши дни image
  • а если их побрызгать?
    да ну, фигня. для человека с острым обонянием родной запах тела ничем не перебивается. если только замочить ее в ванной со специями и употреблять прямо там же. image
  • Вообще, хотя я явный визуал, запах для меня тоже важен. У меня даже были мужчины, с которыми я не смогла встречаться, несмотря на внешнюю и интеллектуальную привлекательность, так как при ближайшем рассмотрении оказалось, что они как-то недостаточно приятно для меня пахнут.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • artart
    отредактировано Февраль 2016

    Это мне?
    ага.
    но тогда странно. я к запахам довольно быстро адаптируюсь и вообще их перестаю замечать. даже запах мочи, например, если он висит фоново, перестану замечать довольно быстро. другое дело горы мусора, к которым я так и не адаптировался (визуальный ряд)
  • У меня один такой был. Приятный дядька, был в меня влюблен. Но меня его запах при ближайшем общении отвращал категорически image
  • отредактировано Февраль 2016
    да ну, фигня. для человека с острым обонянием родной запах тела ничем не перебивается.
    Дык нафига перебивать? Всё наоборот! Когда я говорю в отношении азиаток "пахнут неправильно" - я прежде всего имею в виду "не пахнут так, как надо", а не "пахнут не так, как надо". Потому, что азиатки пахнут еще и гораздо меньше, а не просто как-то печеньками "не так" (хотя и это тоже).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    негр?
    Питерский интеллигентный дядька. Я к нему ходила, как клиент к психологу, вначале. Толку от него было немного. Заскучала и решила совратить. В итоге он-то мной увлекся, а мне он оказался физически скорее неприятен.
  • хотя да, запах человеческого тела - самый сложный для восприятия и привыкаешь дольше. я не люблю в основном, мне б лучше, чтоб поменьше пахли

  • Странное, на мой взгляд, объединение. Арабы той же расы, что и мы. И чем они пахнут - в большей степени зависит от того, богатые это арабы или бедные image
    Конкретно египтяне (они же арабы, правильно?) пахнут точно по-другому. И вполне обеспеченные в том числе. А про выделение по расам я нигде не писала, случайно так странно сгруппировалось.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • хотя да, запах человеческого тела - самый сложный для восприятия и привыкаешь дольше. я не люблю в основном, мне б лучше, чтоб поменьше пахли
    А для меня это - основной опознавательный фактор, во всех смыслах. Очень важный. "Привыкнуть и перестать замечать" его звучит для меня примерно так же, наверное, как если я тебе предложил бы "привыкнуть и перестать замечать" то, как люди выглядят, и вообще визуальный ряд в целом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А про выделение по расам я нигде не писала, случайно так странно сгруппировалось.
    Разница запахов по расам есть, генетика подтверждаэ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • они же арабы, правильно?)
    А черт их знает. Вообще изначально - нет. Но кто их только там не завоевывал. И арабы в первую очередь.
  • Думаю, у них там негры порылись еще раньше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Точно, там же негры рылись по самые помидоры вовсю, наверное, в этом дело.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2016
    Египетские автохтоны - копты, которые впоследствии приняли ислам. Так же как в Марокко изначально жили берберы. А теперь это всё считается арабскими странами, но скорей по принципу религии и языка.
  • а в Питере кто жил?
  • отредактировано Февраль 2016
    Мне скорее арабы и берберы нравятся, в плане физики и физиологии. Запахов и проч.
    Другое дело, что там в головах у них. У кого-то воспитание и взгляды европейские, а у кого-то традиционалистские. В общем, всё как в России image
  • Пес его знает. Я почему-то с арабов "странного" запаха не считываю. Но для меня в большинстве своем брюнетистые мужики приятней пахнут, чем блондинистые.

    А вот у китайцев запах странный, факт. Как и у якутов, кстати. Нигру не нюхала, не знаю image .
  • может, связано со спецификой питания? рыбы много, например.
  • может, связано со спецификой питания?
    неа, не связано. Континентальные китайцы не жрут рыбу только кошек.

    Хотя, наверное, тут всё сразу.
  • отредактировано Февраль 2016
    Вот, кстати, сколько русских девушек за 20 лет уехало в Европу, США, мусульманские страны, к неграм в Африку - а в Китай, Японию, Корею, в общем, единицы.
  • я про якутов
  • Вот, кстати, сколько русских девушек за 20 лет уехало в Европу, США, мусульманские страны, к неграм в Африку - а в Китай, Японию, Корею, в общем, единицы.
    Зато скока русских и австралийских мужиков к тайкам уехало, а американских - к филиппинкам... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а мужчин много уехало в Японию и Корею
  • особенно программистов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!