Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какую страну выбрать? Ваши критерии выбора стран для путешествий, зимовки и проживания

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Путешествия и жизнь в разных странах
imageОбсуждение статьи "7 основных критериев выбора стран. Какую страну выбрать?

А каковы ваши критерии выбора стран?
«134567

Комментарии

  • seven.ap:
    у Винского ещё обсуждали Кению, африканская мекка секс туризма, для любителей шоколадок и прочей экзотики.

    Не особо спокойная страна.
    Сам там не был, но банально хочется трахнуть красивую негритянку image
  • seven.ap, трахнуть негритянку - у меня тож детская мечта была. image

    Сейчас, правда, экзотика как-то уже не столь вдохновляет. Не знаю, почему. Что-то мне чем дальше - тем более нравятся тривиальные белые женщины. image

    А так вообще Кения и Уганда - в гипотетических планах, да. Но там, вроде, далеко не дешево в сравнении с Азией.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • seven.ap:
    А у меня не было такой мечты. Я в детстве мечтал трахнуть блондинку. Да и вообще негры вызывали брезгливое чувство. А вот как побывал в Таиланде и открыл для себя таечек, то по новому стал смотреть на другой цвет кожи. Но и простые белые женщины для меня привлекательны image
  • И почему вообще тебе захотелось путешествовать? Что было твоим мотором?
  • А изменилось ли как-то твое отношение к мусульманским странам?
  • Ну ты бааабник, чувак! image занести это в критерии - сильно! image
  • Не, я по-прежнему опасаюсь мусульманских стран. Но тут проблема в том, что я вообще с опаской отношусь к религиям, и чем они воинственнее - тем в большей степени. Такими темпами, как сейчас у нас, я скоро и к православным буду относиться с брезгливой настороженностью. Если не уже.

    Что касается мотива - ну, я люблю рвать свои представления о мире в клочья, радикально и быстро. Бросаться в опыт с головой. У меня, вон, и канал 29-46, осознанный. image В этом смысле можно сказать, что я его и правда у себя всегда ощущал. Кроме того, жизнь сразу в нескольких вселенных - это для меня своего рода хобби. Как бы возможность разветвиться, и жить в нескольких направлениях одновременно, разные жизни в разных мирах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ты бааабник, чувак! image занести это в критерии - сильно! image
    Я всего лишь учитываю особенности работы собственного мозга при имеющемся гормональном фоне, не более того. image Если я буду жить в месте, где нет доступных женщин (кстати, муслимские и тут - мимо), то через некоторое время буду думать только о бабах, и ни о чем другом думать не смогу. Это деструктивно. Ну и вообще, бабы - бодрят и воодушевляют же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И ограничивают в том смысле, что об этом надо постоянно помнить. Хорошо, мой гормональный фон не завязан на определенный гендер или вид существ image
  • Да, в этом смысле тебе повезло, можешь смело лететь трахать марсиан! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Смотри шире..
  • Трахать марсианские кратеры?.. image

    Еще шире?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ещееее шиыыыыыыре! image
  • Чорные дыры?

    Еще шире? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А теперь еще и глууубже image image image
  • Эх, а хорошая ориентация бы была - ЧОРНЫЕ ДЫРЫ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот ведь. Да не надо никак описывать и ограничивать мою сексуальную ориентацию. Ебу все, что приглянется image
  • отредактировано Январь 2016
    .
  • В каждой строчке - только точки? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поверь, тебе повезло, что ты не видел здесь написанного image
  • Ну, кому-то из нас, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если я буду жить в месте, где нет доступных женщин (кстати, муслимские и тут - мимо)
    Тогда можно рассмотреть западную Турцию, кстати. Стамбул, Измир и побережье до Мармариса. Там есть ненулевой шанс, что дадут не только туристки. Другое дело, что общаться с ними придется на пальцах (безнадежно плох английский среди большинства турконаселения), да и осложнения возможны в виде поножовщины с каким-нибудь сватом-братом.

    Вот одна дама меня только недавно просила привезти ей какого-нибудь голубоглазого блондина для плотских утех, уже не первый раз, между прочим image
  • Да даже в Эмиратах или там Алжире найдётся энное количество иностранок из Европы. А уж на разовые приключения всегда туристки есть.
  • И все принялись помогать решить проблему Иванесса с бабами в мусульманских странах image
  • А у вас каковы критерии выбора стран?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Недоступные бабы, само собой image
  • отредактировано Февраль 2016
    Красиво, море, горы, безопасность - вот мои критерии. image
    И желательно поменьше русских.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А мы выбираем какие-то общефорумные критерии для совместной поездки или что мы теперь мутим? image да, Бонд. Джеймс Бонд. image
  • Красиво, море, горы, безопасность - вот мои критерии. image
    Таких огромное количество мест. Куда сначала? И почему? Вот это и будут - критерии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!