Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

point: мой ПЙ тип

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
image image
на правах наглого пользования слабостей администрации. image
«1

Комментарии

  • Слушайте, ну, всякое наглое пользование имеет пределы, а?.. image

    ЭВФЛ. Вот так вот. И объяснять не буду. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Могу еще сделать ЛВФЭ, но это уже будет с некоторой натяжкой. image

    А то ты привыкла к этому ВФЭЛ, а неча, понимаешь, к психотипам привыкать и "врастать" в них, надо быть настоящим психо-йогом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Слушайте, ну, всякое наглое пользование имеет пределы, а?.. image

    ЭВФЛ. Вот так вот. И объяснять не буду. image image
    Это и есть игры по 2В? : ))
  • Joa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Слушайте, ну, всякое наглое пользование имеет пределы, а?.. image

    ЭВФЛ. Вот так вот. И объяснять не буду. image image
    Это и есть игры по 2В? : ))
    Не знаю. image Это я отрабатываю свой архетип главврача. image
    Чтоб люди были гибче в сфере самоидентификации. Тебя я, собственно, по той же схеме типировал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ладно, объясню, я сегодня добрый. image image

    Насчет Воли ты сама, думаю, все понимаешь, и не раз думала. Ну какая она первая, она у тебя процессионная и подстраивающаяся.

    Теперь с Физикой. Да, ты любишь разного рода манипуляции с материальными объектами, но они у тебя очень "для себя", совсем не напоказ и не "для других", скорее, нечто такое, сокровенное и личное. Твоя Физика очень рафинированная, совсем не вторая.
    Далее. К тебе страшно приложить, не рассчитав, чрезмерное усилие, кажется, ты такая хрупкая, что тебя можно "сломать" или "попортить". Собственно, меня, например, до сих пор мучает совесть за тот раз, когда я тебя уронил.
    Да вспомни лето. В воду ночью лезть боишься, и вообще - мерзнешь. Можешь быстро и внезапно устать, или там заколет, или тут прихватит. То есть, за тебя, в плане Физики, все время несколько беспокойно и хочется следить и оберегать. И сравни себя, например, с известным тебе первофизиком, которого, вообще, кажется, хоть дубиной обрабатывай - он даже не заметит.

    Теперь Эмоция. Ты все время вся в эмоциях, эмоции - это вообще твое основное, то, что откладывает отпечаток на всё.
    Еще ты восхишаешься, когда люди пишут хорошие стихи, или песни, или вообще пафосно и эмоционально выражают свои мысли и чувства.
    Взять того же Скальда, или Мьюзелесса, да кого угодно.
    Причем, восхищаешься совершенно открыто искренне, а не так, как, например, я, со скрытой злобной завистью и иронией.
    Это можно было бы списать к четвертой Эмоции, но никак не к третьей. Да и для четвертой тебе слишком не пофиг это все.
    Поэтому, скорее всего, тебе нравится, когда это резонирует с твоим собственным настроением, которое для тебя является предметом крайне высокой значимости.

    Ну, и Логика - Логика результативная, да.

    Так что вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, супер image
    а почему такой смайлик, это действительно реальная версия, или нет image
  • Ivanes$ пишет:
    а не так, как, например, я, со скрытой злобной завистью и иронией.
    image
    что правда чтоли? image
  • Ivanes$ пишет:
    Могу еще сделать ЛВФЭ, но это уже будет с некоторой натяжкой. image

    А то ты привыкла к этому ВФЭЛ, а неча, понимаешь, к психотипам привыкать и "врастать" в них, надо быть настоящим психо-йогом. image
    Ничего я не привыкла, я уже давно себя не типирую в этот тип image года полтора то точно не типирую 2Ф image
    А то, что у тебя получилось, это очень похоже на то, что я себе приблизительно приписывала)) и по тесту Петровича получилось почти также, там было 1Э, 2ВФ, и 3Л :/ правда...
  • Ivanes$ пишет:
    Собственно, меня, например, до сих пор мучает совесть за тот раз, когда я тебя уронил.
    ну вот я это чувствую и поэтому нагло пользую image
    шутка, а вообще сколько-ж можно, и не так-то сильно ты меня уронил image
  • а как, кстати, он называется, мой новый тип, по Афанасьеву? :/
  • о, нашла - Пастернак image
    мляя... как похоже %))) image
  • А можно я тебя затипирую в агапе, мне очень хочется image
  • нет, давай тогда тебя - в мое теперешнее агапе image ведь ну понятно же у кого из нас Физика менее третья? image
  • point пишет:
    нет, давай тогда тебя - в мое теперешнее агапе image ведь ну понятно же у кого из нас Физика менее третья? image
    Хотела написать давай, но поняла, что как твое теперешнее агапе, не могу этого сделать.
    Гони процесс по воле image
  • Звучит ургожающе image То есть, если я сейчас не погоню процесс, то ты начнешь втайне считать меня чмом? %)
  • point пишет:
    Звучит ургожающе image То есть, если я сейчас не погоню процесс, то ты начнешь втайне считать меня чмом? %)
    Нет, но я не соглашусь быть агапе. Потому что какого черта.
    Почему это я твое агапе, а не ты мое. Ты что главнее меня? А вот и неправда, если все как следует подсчитать, то полчим что главнее я. image
    image
  • ну я бы хотела быть твоим агапе image но тогда тебе придется это очень много и долго обосновивать, если тебе важно чтобы буковки сошлись image (лично мне нет), иначе 4Э я как-то не потяну :/
  • а почему ты не хочешь чтобы мы были почти одинаковыми по доминирующим? я вот не прочь, хотя конечно, Доминищще со схожими доминирующими это не шутки, и мне страшно %)
  • point пишет:
    а почему ты не хочешь чтобы мы были почти одинаковыми по доминирующим? я вот не прочь, хотя конечно, Доминищще со схожими доминирующими это не шутки, и мне страшно %)
    Да нет, я тоже не против совершенно, тем более версия Иванес мне близка и симпатична...
    Просто хотела немножко попроцесировать по чему-то там image
  • "версия Иванес" - это конечно прикольно %)) ну мне уже приписывали НС тип Иванесс, теперь вот еще будет image
  • image
    Блин, звучит
  • point пишет:
    а почему такой смайлик, это действительно реальная версия, или нет image
    Ну, версия-то "реальная", это типы "нереальные", ты ж понимаешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    а не так, как, например, я, со скрытой злобной завистью и иронией.
    image
    что правда чтоли? image
    Ну, я несколько утрированно выразил, конечно, но есть временами что-то такое, да. image Однако я это тщательно скрываю, как вижу - успешно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    а почему такой смайлик, это действительно реальная версия, или нет image
    Ну, версия-то "реальная", это типы "нереальные", ты ж понимаешь. image
    нереальный тип - это тоже звучит image image
  • А насчет море, ночью - я еще хотела написать, - так это мне кажется вообще не к 3Ф, а просто нормально. Потому что ну не сказать, чтоб у нас такие уж чистые побережья в этом смысле, а ночью еще и ничего не видно. Ну и боюсь я глубокую и непрозрачную воду. В подростковом возрасте я так средь бела дня в озере наткнулась коленом на разбитую бутылку image брр
    поэтому я бы, вобщем, никому не советовала :/
  • point пишет:
    А насчет море, ночью - я еще хотела написать, - так это мне кажется вообще не к 3Ф, а просто нормально. Потому что ну не сказать, чтоб у нас такие уж чистые побережья в этом смысле, а ночью еще и ничего не видно. Ну и боюсь я глубокую и непрозрачную воду. В подростковом возрасте я так средь бела дня в озере наткнулась коленом на разбитую бутылку image брр
    поэтому я бы, вобщем, никому не советовала :/
    Ну вот, однакош, заметь, что это именно ты не советуешь, и даже аргументы к тому приводишь. А кто-то даже и не задумывается об этом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну это далеко не все. image Вот конкретно из моего обычного окружения так никто не сделал бы)
  • Ну хотя это я не спорю с тем что у меня 3Ф, как раз нет)
  • point пишет:
    Ну это далеко не все. image Вот конкретно из моего обычного окружения так никто не сделал бы)
    Ты это гарантируешь?.. image
    А может у них у всех третья Физика?.. imageimageimage
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Ну это далеко не все. image Вот конкретно из моего обычного окружения так никто не сделал бы)
    Ты это гарантируешь?.. image
    А может у них у всех третья Физика?.. imageimageimage
    ну может и так, но мне кажетсЯ, что это просто море не чистое, а в большинстве люди об этом знают. то есть то, что лезть в него ночью - это неосторожно, это норма image (ну, по-моему это так :/)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!