Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

007: Спектр (Spectre)

отредактировано Январь 2016 Раздел: Фильмы
Традиционный на протяжении всего крейговского цикла стеб над бондовскими канонами продолжает радовать. Теперь, наоборот, "взболтать, но не смешивать". Зато "Бонд, Джеймс Бонд" осталось неизменным.

В остальном - еще скучнее, чем Координаты «Скайфолл». Особенно огорчил финал. Ежику понятно, что девушку ради драмы следовало грохнуть. А тут - прямо, мля, хэппи-энд какой-то.

И еще. Кто-нибудь мне объяснит, зачем Кью, рискуя и карьерой, и свободой, и жизнью, постоянно помогает Бонду в его самовольных инициативах?..

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Может, она в него влюблена?
  • отредактировано Январь 2016
    Кью - мужик, глава технического отдела МИ6. Еще версии?.. image "Может он в него влюблен?" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аа, перепутал со старушкой с бульдогом на столе :-) тогда версия такая. Кью интересно с Бондом, он сам всегда мечтал быть таким оторвой, но ему самому не хватало куража и харизмы. Так он через Бонда частично реализует собственную потребность.
  • Вполне возможно, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я можно сказать только из-за актера смотрю 007))
    Интересно будет ли продолжение..а то чувство что Бонд женится собрался,и все..Больше ему не до этого будет image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!