Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Поговорим о погоде

Решил для погоды отдельный топик завести. Это ж первейшая тема на все времена.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456720

Комментарии

  • Так вот, у нас - п-ц. Полдень, лето - а темно практически.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • после белых ночей пришли черные дни image
  • мне тут нравится то, что можно смотреть сколько угодно на канал. там всегда что-то происходит, вода очень динамична.
  • А у тебя видно канал с окна работы? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • видно image хотя ворота работы у меня не всегда открыты
  • Нашел ворота заботы. Не вижу ворот работы. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У нас всю ночь шел ливень, а сейчас солнышко, птички поют и тепло image

    Кстати, коллега, мы потом можем на основании ответов в этой теме выяснить, действительно ли в Питере больше дождей и меньше солнца image

    Хотя вот даже википедия сообщает нам грустное:

    "За год в Санкт-Петербурге бывает в среднем 62 солнечных дня. Поэтому на протяжении бо́льшей части года преобладают дни с облачной пасмурной погодой, рассеянным освещением"
  • У нас всю ночь шел ливень
    Мне посчастливилось под ним прогуляться.
    Зонта не было, зато были резиновые сапоги со слониками и плащ с капюшоном цвета морской волны.
    Шла твердой походкой рыбака во время шторма. Молнии, раскаты грома.
  • КУДА ШЛА?
  • Перемещалась из одной квартиры в другую image
  • КУДА ШЛА?
    КУДА ШЛА, Я СПРАШИВАЮ??!!!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне понравилась шутка, что в этом году у нас "летозамещение".
  • идеальное лето в этом году.
  • Позавчера гуляла в куртке, думала о ботинках
  • думала о ботинках
    Хорошее хотя б думала?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно. Какие они теплые, мягкие, сухие image
  • Ой, набережную-то как затопило, а я и не видела
    image
  • Из-за аномально теплой погоды по области пошли грибы
    image
  • Нормально теплая погода это. Не аномальная Такую и надо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Плохая погода. Собака грязная. Я люблю либо когда грязь замерзла, либо когда грязь засохла. А это нормальная погода для Стамбула в декабре, но там солнце выглядывает временами, столько грязи нету и световой день не 6 часов длится.

    А еще на плодовых деревьях почки набухают. Вот в начале января вдарит мороз и уберет нахрен все яблони и сливы image .
  • "От аномального тепла в Мавзолее проснулся Ленин" (с)
  • "-11-12 Небольшой снег или вихрь" - сообщает мне прогноз погоды на телефоне. Вихрь. Но небольшой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У нас -18.
    И внизу мелким шрифтом написано "ощущения как в -27" image
  • как я вовремя однако продуктов закупила. дня три еще продержусь, думаю. а потом таки придется в это страшноэ выползать...
  • А щас там не страшно. Никого почти и нет. Растерянные люди бродят среди остатков прошлогодних продуктов.
  • ну я-то про погоду. уже так попривыкла к +7, что -15 вызывает кромешный ужос.
  • А мне хорошо. Грязь замерзла, а я в пуховике. В крайнем случае можно морду шарфом обмотать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!