Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ТУАИ: очень хочу%)

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
циферки ТУАИ image
«13

Комментарии

  • Как все, однако, расхотелись, весна, видать. image

    Вот у тебя, кстати, как раз может быть 2. image Я буду подумать немного сперва, ладно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, конечно)) только давай с обоснованиями, вопросами, уточнениями, если не трудно? image потму что ТУАИ мне как-то неинтересно водиночку подробно понимать, а тут как раз...image
  • Слушай, а ты, кстати, не могла бы ответить на те же вопросы, что и Фунтег?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    ок image
    Как ты, однако, лаконична в своих ответах. image
    Даже не знаю, какие вопросы-то дальше задавать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • щас, экий ты нетерпеливый стал image
  • point пишет:
    щас, экий ты нетерпеливый стал image
    image Ну, поскольку я уже выразил это посредством аватара, дык, вроде как, можно и не стесняцца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У тебя есть какие-то представления о пути, о том, как дОлжно поступать, не?..

    Вообще, людям? Ну да, есть. Всякие принципы типа "не бей лежачего", "не укради" и т.п.

    Вообще, что ты должна делать? Какой ты должна быть? Ты вообще что-нибудь должна? Себе, естественно, я имею в виду.

    Вот насчет чего я должна, я не уверена. Ну разве что удовлетворять свои потребности к разумному, доброму, вечному, красивому.

    Как надо поступать, чтоб не потерять к себе уважения?

    Ну, то есть, не делать так, чтобы потом было неприятно самой себе.

    А если поступила не так, что тогда?

    Разворачиваться назад, наверное. И стараться понять, почему я так сделала.
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    щас, экий ты нетерпеливый стал image
    image Ну, поскольку я уже выразил это посредством аватара, дык, вроде как, можно и не стесняцца. image
    image
  • Ага, понятно. image

    Слушай, а вот скажи, а какая-то, скажем так, целостная картина мира, то, как он вообще устроен, и по каким законам функционирует, взаимосвязанный комплект алгоритмов, по которым строятся причинно-следственные связи поступков и событий, скажем так, у тебя в голове имеет место?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пардон, конечно, что не перевел на язык конкретных примеров, а спросил так вот впрямую, но, думаю, понятно, о чем речь?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мнэм... Наверное, понятно image
    Но дело в том, что я как-то не сильно задумывалась об алгоритмах мира. Ну вот что происходит, над тем и задумываюсь, а чтобы ыводить какие-то общие закономерность, то скорее всего нет.
    Над людьми задумываюсь, но мне это просто интересно, то есть мне интересно, что и как произойдет, какая будет реакция и т.п. Но общими закономерностями стараюсь не оперировать, так как все очень разнообразно и индивидуально. Так где-то image
  • Ivanes$ пишет:
    Ага, понятно. image

    Слушай, а вот скажи, а какая-то, скажем так, целостная картина мира, то, как он вообще устроен, и по каким законам функционирует, взаимосвязанный комплект алгоритмов, по которым строятся причинно-следственные связи поступков и событий, скажем так, у тебя в голове имеет место?..
    И еще, ну то есть, да - я понимаю, что есть определенные закономерности, люди рождаются, растут, умирают. Иногда я об этом вспоминаю, но очень эпизодически, а так я чувстсвую себя как бы вне этих процессов, то есть вот как насколько это далеко от моих мыслей image
  • Так, давай-ка еще напоследок тогда расскажи мне, какими общественными иерархиями ты пользуешься в собственных представлениях, во?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это например какие?
  • point пишет:
    это например какие?
    Ну, любые, в принципе, тебе виднее.
    Я вот, навскидку, вспоминаю, что слышал от тебя слова типа "быдло", "ботаник", "светлые головы" и т.п. Это все - классификации, объединение в группы по какому-либо признаку. Вот, это оно и есть, что я имел в виду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    так это не иерархические ступени, а эпитеты )))
    хотя я в последнее время все чаще соглашаюсь с мыслью, что есть люди, которые в принципе (по своей сути) лучше, а есть - хуже
    это считается иерархией?
  • point пишет:
    image
    так это не иерархические ступени, а эпитеты )))
    хотя я в последнее время все чаще соглашаюсь с мыслью, что есть люди, которые в принципе (по своей сути) лучше, а есть - хуже
    это считается иерархией?
    Ну, эти эпитеты что-то под собой несут. Какой-то комплекс свойств, объединяющих людей в группы, я о таком именно.
    Говорю, не нравится "иерархия" - обзови "классификацией". image

    Лучше-хуже - это слишком нечетко.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    image
    так это не иерархические ступени, а эпитеты )))
    хотя я в последнее время все чаще соглашаюсь с мыслью, что есть люди, которые в принципе (по своей сути) лучше, а есть - хуже
    это считается иерархией?
    Ну, эти эпитеты что-то под собой несут. Какой-то комплекс свойств, объединяющих людей в группы, я о таком именно.
    Говорю, не нравится "иерархия" - обзови "классификацией". image

    Лучше-хуже - это слишком нечетко.
    Ну так я совсем уже запуталась, иерархия - это же что-то выше, что-то ниже, а классификация - это скорее распределение по видам. Если так, то мне ближе второе, хотя все конечно условно.
    И эти эпитеты, ну понятно же, что они именно что своиства, которые в совокупности могут давать разные результаты, а поэтому классификация по видам очень условна. image
  • Блин. Я понимаю, что все условно. image
    Я спросил - какие? Просто повспоминай, не надо в свою ролевую ударяцца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image эмм... тогда так
    с содержанием - плоские. картонные
    человечные - бессердечные
    ботаник - светлая голова
    быдло - человек %)) так? или я опять что-то не поняла? image
  • point пишет:
    image эмм... тогда так
    с содержанием - плоские. картонные
    человечные - бессердечные
    ботаник - светлая голова
    быдло - человек %)) так? или я опять что-то не поняла? image
    Ладно, не буду я тебя больше морочить, в общем-то, с результатами все ясно, это я так. image

    В принципе, очень интересное сочетание.
    245, причем, прикол в том, что 2 и 5 - ведущие, и 4 - вспомогательный, так вот странно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, но вобщем-то ты ничего не морочил, если что image
    Пойду почитаю. а то я сейчас не понимаю. в чем тут прикол image
    (кстати, тут есть ссылки на это все? image)
  • point пишет:
    Спасибо, но вобщем-то ты ничего не морочил, если что image
    Пойду почитаю. а то я сейчас не понимаю. в чем тут прикол image
    (кстати, тут есть ссылки на это все? image)
    Нету, больше того, я даже не помню, где выложен Фельдман, я тока бумажную книжку видел. Знаю только, где выложен Спайк, но это и ты знаешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На зверьке же есть ссылки image тчто
    вот же они (это пост среза. копирую)
    "Для тех, кто только начинает знакомство с ТУАИ.

    Стоит посмотреть в первую очередь:
    jfeldman.narod.ru/book2007 книжка о ТУАИ, автор ЯФ.

    Разнообразные ссылки на статьи ЯФ о ТУАИ, стоит посмотреть если интересны материалы, но в брошуре все более структурно лежит, поэтому советую смотреть их после прочтения книжки.
    jfeldman.narod.ru Главная страница
    symposion0.tripod.com/papers/tableAll.htm
    members.tripod.com/oskolki/ph/love.htm
    members.tripod.com/oskolki/ph/e3.html
    members.tripod.com/oskolki/ph/
    members.tripod.com/oskolki/ph/socio56.htm
    interlit2001.com/feldman-ps.htm
    interlit2001.com/feldman-es-3.htm
    members.tripod.com/oskolki/ph/tellastory.htm
    Статья Прокофьевой
    socionics.ru/diagnostica2.htm
    Дополнения к книжке
    jfeldman.narod.ru/tuai_plus.rar

    Мое ТУАИ Коммунити
    community.livejournal.com/ru_tuai/profile"
    а насчет остального я правда без понятия image
  • Блин, скока внешних ссылок на одной странице... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это плохо? убрать?
  • Причем, часть из них уже стали левыми, например, срезовский сайт, я смотрю, давно перерегистрирован.

    Не, так не дело, поисковики могут неправильно понять...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    это плохо? убрать?
    Да как-то подчистить бы, что ли... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так что делать то мне. плагиатору? image я ж не знаю, чем это все чревато
    убрать это?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!