Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Funtik

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Давайте меня опять типировать. Ура image
«1

Комментарии

  • Анкета по ПЙ у зверька
    http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1366

    Анкета по соционике у зверька
    http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=733&p=1

    Анкета по соционике у проши
    http://www.socioclub.org/typing/426/

    Анкета по ТУАИ у зверька
    http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2333
  • Тоже потерпи, щас буду долго освежать представление о личности Фунтега, а потом еще и спрашивать, может. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Терплю (натужно)
  • Я тоже уже хочу
  • Funtik пишет:
    Я тоже уже хочу
    Дык я ж тебя, большей частью, уже месяц назад оттипировал. image Осталась только ШБАИ. Результат висит в заглавной теме, там общий список.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Я тоже уже хочу
    Дык я ж тебя, большей частью, уже месяц назад оттипировал. image Осталась только ШБАИ. Результат висит в заглавной теме, там общий список.
    Так я ж не знала image
    Ща, наберу побольше воздуха и пойду смотреть
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Я тоже уже хочу
    Дык я ж тебя, большей частью, уже месяц назад оттипировал. image Осталась только ШБАИ. Результат висит в заглавной теме, там общий список.
    Так я ж не знала image
    Ща, наберу побольше воздуха и пойду смотреть
    А для тебя оно может быть сильно травматично?..image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну если ты вдруг поставишь мне все единицы а всем другим пятерки наверное меня это травмирует image

    Все уже посмотрела. Все оказалось гораздо даже лучше чем я ожидала (особенно после зайца и остального)
    НО все равно хочу объяснялки
  • Funtik пишет:
    Ну если ты вдруг поставишь мне все единицы а всем другим пятерки наверное меня это травмирует image

    Все уже посмотрела. Все оказалось гораздо даже лучше чем я ожидала (особенно после зайца и остального)
    НО все равно хочу объяснялки
    Ну, вообще-то, это было до "зайца", и он, как я и говорил, ничего не поменял, просто по той причине, что у меня уже имелось о тебе достаточно отчетливое представление. image

    Сейчас постепенно разьясню. image

    Ну, что касается ШЭАИ, думаю, достаточно того просто, что я видел тебя в реале. image Твои реакции настолько непредсказуемы и не поддаются объяснению извне, что, при всей симпатии, порой не знаешь, куда и ховацца. image Особенно сильно это выражено, когда ты, допустим, чем-то смущена - тады тебя просто несёт. image

    В целом же, т.е. в остальном, это вполне неплохая оценка, учитывая вышесказанное, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ты не поверишь, но в эти моменты, когда я попадаю в такую вот большую и не очень знакомую компанию я сама себе становлюсь дико неадекватна и сама себя боюсь...
    И главное не сховаешься никуда image
  • А вобще я скажу тебе куда ховаться.ж В туалет. И запирать дверь.
    Один Бальзак однажды так спас свою честь image
  • Funtik пишет:
    А вобще я скажу тебе куда ховаться.ж В туалет. И запирать дверь.
    Один Бальзак однажды так спас свою честь image
    *записал на всякий случай*image
  • art пишет:
    Funtik пишет:
    А вобще я скажу тебе куда ховаться.ж В туалет. И запирать дверь.
    Один Бальзак однажды так спас свою честь image
    *записал на всякий случай*image
    Я думаю только Бальзак может спровоцировать меня на такую вспышку насилия image
    Так что если ты уверен в своем тиме - тебе бояться нечего image
  • Funtik пишет:
    art пишет:
    Funtik пишет:
    А вобще я скажу тебе куда ховаться.ж В туалет. И запирать дверь.
    Один Бальзак однажды так спас свою честь image
    *записал на всякий случай*image
    Я думаю только Бальзак может спровоцировать меня на такую вспышку насилия image
    Так что если ты уверен в своем тиме - тебе бояться нечего image
    это радует.
    но подстраховаться не мешает image
  • А остальные объяснялки будут?
  • Ну как же так... image
    А объяснялки?
  • Funtik пишет:
    Ну как же так... image
    А объяснялки?
    Ну, не расстраивайся. image Скоро. Вот уже буквально... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На самом деле, я понял, я просто как-то смущаюсь начинать объяснять эту вторую шкалу... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если ты боишься меня обидеть своими оценками, то таки не бойся. Твоя МЛАИ это не совсем та вещь, которой меня можно пронять.
    А что смущаешься, это немудрено. Обстановка у тебя тут такая... довольно интимная image
  • Фунтик, Фунтик, я помню про тебя. image Вот сейчас как раз пытаюсь собрацца... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это хорошо. А то ежели про меня забывать я болею и чахну image
    А так наоборот, цвету и пахну
  • Таки у нас тут в ожидании смущенный улыбающийся Фунтег. image

    Ща я соберусь с духом...

    В общем, ШВАЛИ=2.
    Это, на мой личный взгляд, твое "самое слабое звено". Ну, не "ужас-ужас-ужас", но вот, тем не менее. image Хотя, это и не повод что-то с этим делать, по большому счету. image
    В общем-то, тут что-то, при желании, можно было бы назвать "социотипным", если рассуждать в этих категориях. Например, этакая "типная" бестактность и, типа "прямота", скажем так, проявленная у тебя в просто очень выраженный форме. То есть ты, сплошь, сначала высказываешь то, что пришло в голову, а затем уже думаешь, насколько оно могло оказаться уместным или обоснованным. image Иногда думаешь. image А иногда - просто высказываешь. image В общем, хорошо, что оно не так часто оказывается бестактным, все же. И еще хорошо, что ты - не мужик, потому что среди них обычно, в таких вопросах, имеют место более простые и быстрые "взаимоотношения", часто сводящиеся к сфере Физики. image

    Это - что касается чисто вербальной стороны. Про остальное я подробно распространяться не буду, учитывая ту посылку, что говорим мы то, что думаем, а как мы думаем - так мы и живем.

    Самое смешное, что часть твоих мотивов я вполне понимаю, посему, конечно, ту ни о какой "единице" речи не идет.

    С другой стороны, что удивительно, тебя это все даже как-то красит, надо сказать. image Видимо, в силу целостности и гармоничности образа. image

    "Я предупреждал. Дважды предупреждал" (с). image Без обид чтоб там мне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванес, ты оказывается можешь быть таким офигенно тактичным image
    На самом деле безумно приятно, что ты так заботишься о моем душевном равновесии. Серьезно. (Вот тут он как раз, кстати, сущенно улыбающийся Фунтег image
  • Спасибо, коли не шутишь. image

    Тогда продолжаем постепенно...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чего это я шучу. Не шучу, конечно image
    Смиренно (ну не очень) жду продолжения image
  • 3) ШУАИ=3.
    Ну, мы с тобой, таки да, мыслим существенно по-разному, думаю, ты это и сама видишь. Взять хотя бы наш длительный диспут про ПЙ, где было довольно непросто ни то, чтоб прийти к консенсусу, там, а именно непосредственно достигнуть взаимопонимания на уровне терминологическом и "информационного поля" в целом.
    При всем при том, тебя и убедить еще весьма непросто. Не потому, что ты принципиально не согласна или любишь поспорить, а просто потому, что у тебя несколько иной образ мышления сам по себе, в других категориях и отличном от меня ключе.

    Хотя, если честно, последнее время я стал думать, не повысить ли балл по этой шкале до 4. Ибо, видимо в результате обильного общения, нам, за последнее время, удалось существенно улучшить взаимопонимание, и, в значительной мере, скажем так, найти общий язык и массив тематик. И вообще, ты стала как-то подозрительно быстро соглашаться и задумываться на мною сказанным. image

    Хм, что-то у меня слова стали с трудом подбираться и термины какие-то корявые выходят... Спать уже хочу, что ли... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По поводу сложностей взаимопонимания.
    признаюсь, но написанное тобой перчитываю по два раза, что бы понять о чем ты вообще. И часто умудряюсь таки понять неправильно.
    Уж не знаю, это я неадекватна тебе, или ты неадекватен мне, или мы неадекватны друг-другу
    Но в последнее время да, стало как-то полегче, с этим делом. Попривыкла к твоему языку, наверное.
    да и терменологическая пропасть при общение имеет свойство невозрастать image

    Ты иди спать на самом деле, лап, если хочешь...
    тем более это все ну совершенно не срочно
  • А Фунту нужно продолжить пояснения.

    Однако, блин, за это время всё так выросло, и вообще, взаимная адеватность, на мой взгляд, существенно повысилась, особенно в части эмоциональной адекватности - это уже вообще чуть ли не 5, что, прям не знаю, хоть сначала начинай. image

    Щас уже 4343?, что существенно отличается от момента типирования, и х его з, какая там динамика дальше будет, я ведь и сам меняюсь тоже, и восприятие мое. image Вот так ведь пообщаешься с человеком, и находится как-то больше точек соприкосновения, бывает.

    Не знаю, как быть. Как быть, а?.. Подскажите? Пояснить, почему и за счет чего изменения?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    гы, вот оно. логика нашла на этику image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!