Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где мы сегодня в рейтинге? ;)

Ежедневно, в зависимости от посещаемости, просматриваемости, востребованности, осмысленности, самореализованности, ведь так важно быть кому-то нужным, знать кто ты, где твои вещи, и куда тебе идти и прочих параметров, наш любимый форум "FAQ по идеальности реальности" движется вверх-вниз по рейтингу ЛайвИнтернета, занимая места промеж самых различных сайтов.

Здесь можно регулярно (или нерегулярно, что даже лучше) писать, куда нас нонеча занесло. image image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2015
    Сегодня мы героически обошли на повороте Социальную сеть Жителей Нового Ступино жители Нового Ступино негодуют и поднялись на 397 место. Ура, товарищи! image
    Дышим в затылок Пермскому региональному правозащитному центру.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Поздравляю вас обоих с этим немалым достижением image
  • И тебя! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    Я чо, я пользователь. А вы модеры.
  • отредактировано Декабрь 2015
    Все под одним рейтингом ходим. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как это посмотреть?..

    Доктор, а вот то, что на меня разговоры о рейтингах и продвижения наводят скуку смертную, это ничего? Жить можно? image
  • отредактировано Декабрь 2015
    Доктор, а вот то, что на меня разговоры о рейтингах и продвижения наводят скуку смертную, это ничего? Жить можно? image
    Можно вопрос в том - как image А Вы вообще понимаете, коллега, что в данном топике это носит шутливый характер, не?.. image
    А как это посмотреть?..
    Если скука - то зачем? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как это посмотреть?..
    У меня стоит плагин для браузера "LiveInternet". Он показывает всякую статистику и место в рейтинге. Бывает очень забавное соседство.
    Вот сейчас мы между Жизнью своими руками и Всё о преступности и криминале, например. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Знания всегда полезны image

    Но я понял, мне не очевиден профит от величины рейтинга, если не входишь в первую ну пусть сотку.
  • отредактировано Декабрь 2015
    Нет никакого профита, это просто счетчик, а то, что он ставит нас в рейтинг - побочный эффект. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По-моему этот рейтинг - это очень весело. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отрываемся от Атеистического сайта Беларуси! Скоро догоним сайт ООД "Таджикские Трудовые Мигранты", а потом и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот сейчас мы между Жизнью своими руками и Всё о преступности и криминале, например. image
    Жизнь своими руками image это про то, как голема в унитазе вырастить image
    А все о криминале - потому что коллега полторы тонны чеснока свистнул %)))

    Про счетчик поняла, спасибо.
    У меня оно просто все нахрен отключено image
  • По-моему этот рейтинг - это очень весело. image image
    Уговорили, весело image
    А возможности голосовалку прикрутить к теме тут нет?

    Это вопрос, не связанный с рейтингом, мне для личных нужд image

    Атеистический сайт Беларуси прекрасен image
  • Возможно, есть какой-то плагин для опросов, даже скорее всего есть. Но я его не ставил, ибо каждый дополнительный плагин повышает нагрузку на сервер и, соответственно, притормаживает скорость работы форума. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жалко, ну да ладно image
  • А о чем Вы хотели опросить? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кто хочет посмотреть - мы сейчас на 12-й странице. Прямо под ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А о чем Вы хотели опросить? image
    А я тут сутки в двух разных локациях обсуждаю занимательную тему фигур умолчаний
    image подумала, что раз пошла такая пьянка, от можно и тут обсудить. но без опроса неинтересно.
    Кто хочет посмотреть - мы сейчас на 12-й странице. Прямо под ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ. image
    Какой только херни нет в этих ваших интернетах image
  • Пошла по ссылке, форум не нашла.
  • Дык это "сейчас" было в пять утра. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дык а как актуально посмотреть? Вот нахожу я в поиске реалфак, что дальше?
  • Это какой-то сложный путь. Гипотетически, если вы находите там поиском "FAQ по реальности", то справа видно количество посетителей, и можно найти, на какой это странице. Вот сейчас 228 (на 18-ой). Но с плагином проще.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Наверное, проще. Просто я не знаю плагин. Спасибо за подсказку.
  • Да, сайты адовые рядом.
  • отредактировано Декабрь 2015
    Интересно, что будет, если выйдешь на первую страницу? Почет и уважуха? Приток рекламодателей? Довольный толстый Иванесс? Подарок от хостера? image
  • Общенациональная Ассоциация Генетической Безопасности обошла. Боюсь даже представить, что это вообще. Но звучит грозно.

    Непосредственно перед - Статусы о любви, непосредственно после - Советы юриста.

    От любви до юриста один лишь Риалфак.. image
  • Сейчас мы между сайтами Жить просто и Отношений.NET. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сейчас мы между сайтами Жить просто и Отношений.NET. image
    это шикарно image
  • Интересно, что будет, если выйдешь на первую страницу?
    Да ничего не будет, я же говорю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!