Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Бухание здесь и сейчас

Решил завести отдельную тему, ибо не хочется писать, что пьешь, в топик про похмелье, тем самым кагбэ призывая его. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1345678

Комментарии

  • Текилу, закусываю квашеной капустой. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015
    странный вкус. а как же чеснок
  • Вот прям сидишь и в одиночку пьешь текилу? И даже без лимона?
  • ЗАВИЗДЬ image

    КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ.

    ПАЧИМУ БЕЗ МЕНЯ?! image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Еще бухает-то что. Не водку Путинку какую-нибудь. Элитное бухло. image image

    Бутылочка - круть image

    Не выбрасывай потом.
  • В нее прям хочется налить чернила и писать роман image
  • А я тут подумала тоже "настроение под ноль - здравствуй, крепкий алкоголь". Накатила ликера кофейного, который нам остался в результате перевеса в багаже у скромных девушек из мусульманской страны image . Закусываю конфетой шоколадной.
  • ПАЧИМУ БЕЗ МЕНЯ?! image
    А Вы в другом гораде патамушта. :\"> image
    Не выбрасывай потом.
    Да, бутылко красивое. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Виски. Помогает от бронхита. Видимо, тот, кто там в груди сидит и шкрябает - набухивается и засыпает. И мне, надеюсь, даст поспать наконец. image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    А Вы в другом гораде патамушта.
    а мы в этом image

  • А Вы в другом гораде патамушта. :\"> image
    Какие нелепые жалкие оправдания image image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *добрым голосом* коллега, как вы сегодня? image
  • Норм. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, неужели правда новая тема помогла image image
  • употребляю гранатовку в одно рыло. оченно удачная в этот раз. image
  • image
    на всякий случАй упоминаю, что если бутылка таки соберется на выброс, то я на нее претендую. у меня, как вы понимаете, есть чего наливать image
  • Гранатовая армянская водка image
  • Здесь каждое слов странно смотрится рядом с остальными. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему?
    Армянская плодовая водка - отличная штука, вы разве не пили никогда?
    Это ж огромный пласт культуры пития мимо вас прошел )))

    Она мягкая, ароматная и пьется легко.

    У нас в местных лабазах продают гранатовую, абрикосовую, сливовую и еще какую-то image
  • Какой-то эликсир жизни, а не водка.
    Проспала пять часов, проснулась бодрая и весёлая, не болит и не беспокоит то, что всю предыдущую неделю беспокоило.

    И чего я витамины жру, когда надо было просто вкусной водки в хорошей компании накатить? image
  • Красное сухое, да-да-да
  • image подымем разом. image
    решила поэкспериментировать. смешала перегородки грецкого ореха и кожуру мандарина, потому как по отдельности скучно. ничо так получилось. пожалуй, надо чуток подвинуть пропорции.
  • Перегородки грецкого ореха image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а чо? у тебя нежные воспоминания? или страшные? или ты наоборот хочешь попробовать?
  • Мона, а где ты их берешь?
    Прям из орехов выковыриваешь?...
  • не, я чо-то орехи разлюбила. на рынке покупаю. они где-то по осени появляются, может и сейчас еще есть. не помню, сколько стоит, но если учесть, что они почти ничо не весят, то очень дешево получается. а на банку, собственно, горсть и нужна.
    говорят, оченно полезно для кроветворных телец image ну это если по ложке принимать. :\">
    то-то у меня гемоглобин повышенный image
  • Надо посмотреть, спасибо ))) я грецкие вообще не люблю, ни есть, ни колоть, так что отдельно купить - идеальный вариант был бы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!