Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Встреча с друзьями юности (IvanesS & Druzja Junosti)

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: События
Чудесным образом нашел таки сегодня в себе силы встретиться со старыми друзьями, один из которых приехал с Германии, а другой - из Москвы. Несмотря на то, что с одним из них довольно бурно встречался еще вчера, да еще после непростого дня, полного важных дел. Видимо, я - титан борьбы с похмельем. image

Всего они побывали в четырех кабаках, с момента моего прихода - в трех.

Не могу не поделиться фоткой, на которую, по-моему, можно смотреть часами. Это у кого-то такой спецэффект на телефоне, что тех, кто мало шевелился, оно фиксирует стационарно, а тех, кто двигается больше - не фиксирует. Никогда не думал, что со стороны настолько очевидно, что мозгами шевелю только я. image

image

Запали в душу заказы в последнем кафе. Запишу, пока не выпали из души:

Я: "Мне Кровавую Мэри на хреновухе, пожауйста"
Андрюха (поэт Гришаев): "Хреновуху. И Кровавую Мери на хреновухе, да".
Санёк: "Хреновуху и просто Кровавую Мэри, не на хреновухе".
Цен (из Германии) : "Хреновуху. И виски с колой. Да, я понимаю, насколько дико это звучит".
Никитос: "Хреновуху. А пиво есть? Во, хреновуху и пиво "Жигулевское", пожалуйста!"
Саша (жена Санька): "Селедку".
Санёк -> мне: "А кто не заказал просто хреновуху?.. Как, а хреновуху ты, что, не будешь, что ли?!"
Я: "А. Ну тогда мне, кроме Кровавой Мэри на хреновухе, тоже еще и просто хреновуху!"

Отлично посидели, в общем. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!