Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ Раг

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Аналогично. Запишите в очередь, пжалста. Интересно.

Комментарии

  • Ragnarok пишет:
    Пинг
    Ой, правда, забыл про тебя, Дим, извини. :/
    Давай, если не сложно, расскажи про быт, плиз, например, по схеме, которую Кинва задала, опять же. Ибо с остальными шкалами проще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Т.е., вопросы следующие:

    Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Что ты требуешь, требуешь ли, и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?

    И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п.

    Лучше б и парочку примеров вспомнить, конечно.

    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься и играет ли это для тебя какую-то роль?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь ты извини, забегался в эти дни. Чуть позже отвечу. image
  • "Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Что ты требуешь, требуешь ли, и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?"
    Я не люблю вообще когда кто-то оказывается на моей территории. В общем-то, терплю, если что. Гостей принимать не люблю. Тем более оставлять кого-то на ночь. Но чем чаще человек на моей территории бывает, тем я больше к нему привыкаю. Т.е. моя реакция на человека на моей территории скорее зависит от того, насколько я привык к нему находящемся на моей территории, нежели от того, насколько я привык к самому человеку вообще. Особых требований не имею, честно говоря. Элементарной чистоплотности достаточно. Ну и желательно не брать мои вещи без спроса. И со спросом тоже.

    "И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п."

    Не люблю когда кто-то лезет со своими бытовыми требованиями, но обстановку терплю всегда и принимаю правила игры. Со своими правилами не лезу никогда.

    "Лучше б и парочку примеров вспомнить, конечно."
    Не могу привести примеры бо вопросы для меня слишком абстрактные.

    "И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься и играет ли это для тебя какую-то роль?"
    Определяю иррациональным способом. Просто ощущение. Т.е. то, чем я долго пользуюсь, к чему привык я. Мой стул\стол\3 кв.м. на работе. Моя квартира. Это моя территория. Все остальное - не моя. Дом, который был мой, но покинут мной - уже не моя территория. Влияет на мои собственные ощущения. На своей территории я расслаблен, это знакомое мне пространство. Чужая территория - я напряжен. Аналогично с другим человеком на моей территории. Плюс ко всему, моя - чужая это для меня не дихотомия а непрерывное понятие. Т.е. может быть на 65% моя и т.п. Численно конечно не отслеживаю, но степень "моести"\"чужести" всегда имеется. Чем более "моя" территория, тем более расслаблен я там, и тем более раздражает меня там присутствие инородного тела, читай чужого человека. Причем опять же, чужесть этого человека определяется исключительно чужестью его данной территории, отнюдь не мне лично как человеку.
  • Ragnarok пишет:
    Пинг
    image
  • Да уж, вот и кого из нас после этого следует называть динамо-машиной?.. image

    Прошу прощения и спасибо за долготерпение, которое, к слову, само по себе дает определенные показатели для типирования. image

    Сегодня постараюсь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так, ну, в общем, что я могу сказать, отлично, садитесь, два. image
    В смысле - описано отлично, я все понял даже без доп. вопросов, а вот балл по ШБАИ=2. image

    Сразу же дам пояснение, чтоб потом к этому не возвращаться.
    Ну что сказать, с тобой, должно быть, довольно стрёмно находиться поблизости. image Нужно постоянно отслеживать, чтоб не тронуть твои вещи, и вообще, кто его знает, на сколько процентов ты сочтешь какую-либо территорию своей, и что там будешь себе думать и по поводу чего напрягаться и раздражаться. Тем более, что ты еще, вероятно, и будешь стараться это скрывать, в силу высокого ШЭАИ, если можно так выразиться. А в неожиданный момент, небось, еще не выдержишь и таки выскажешь. image

    Да, и, к слову, по ШЭАИ я тоже могу тебе выставить. В принципе, для этого я более менее, достаточно тебя знаю, а твое долготерпение без какого-либо негатива, в частности, эту версию подтверждает.
    ШЭАИ=4 будет.

    Итого, имеем на данный момент 4???2, вот.

    Ша буду думать еще вопросы... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эгэж. Продолжай, весело image
  • Also, meine Liebe?
  • Так.

    Дима, "прости ты меня, дуру грешную" (с) image
    Надеюсь, ты все же заходишь сюда иногда, а то, что ты меня до сих пор не покрыл матами, делает вообще тебе большую честь. image

    Единственное, что меня оправдывает - за это время я несколько раз подумал, как бы дико это ни звучало. image

    Посему теперь могу тебя совершенно нихуя уже не процессионно дотипировать и, по желанию, что-то конкретно пояснить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В общем, так:

    2) ШВАЛИ=4.

    Как ни странно, я осознал, что при всем обилии заморочек, тебе удалось на редкость гармонично состороить их между собой, и во взаимодействиях ты, в итоге, на удивление адекватен. Что радует, несомненно. Нормально устанавливаешь и держишь дистанцию, регулируешь ее, а разные компенсаторные выдумки - это вообще нечто. А метод с ЖЖ меня тогда просто очаровал, ну, ты знаешь, о чем я. image

    Далее сложнее:

    3) ШУАИ=3

    С тобой легко разговаривать достаточно, ты быстро врубаешься в то, что имеет в виду собеседник, и сам достаточно внятно формулируешь, нет непоняток, но сами образы мышления, что, как и о чем - крайне разные. Тут я, собственно, не знаю даже, что добавить еще, и так понятно.

    4) ШЖОпАИ=2

    Ну, тут еще более разные, совсем разные, я бы сказал. Очень различное восприятие мира, ценности, сам жизненный опыт, стремления и, соответственно, представления о том, что важно, что - не очень, и т.п. Некоторые вещи знаю, что даже затрагивать в разговоре бессмысленно - не будет точек соприкосновения, как с разных планет.


    Итого имеем: 44322 (15)

    Так вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!