Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мобильный телефон в жизни человека

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Наука и технологии
imageМобильный телефон в жизни человека

Мобильный телефон в жизни человека: жизнь без мобильного и с ним

Read the full story here


«1

Комментарии

  • Еще один тест работы Ива-несушки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ура, работает! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хе-хе, у меня была Нокия когда-то старее 3310, ей вообще убить можно было. Зато овчарку можно было легко научить подавать мне мобилу. Нынешнюю же телефону животному в пасть засунуть не представляется возможным совершенно. А обидно - животный заинтересован, на каждый звонок бежит к телефону так, как будто ему лично из Кремля звонят image .
  • Почему- если телефон в чехле, собака может ухватить и не ухайдокать, не?
  • Это должен быть мощный чехол, чтоб не только сенсорный экран было не прокусить, а ещё настолько намертво закрыто было, чтоб при хватании зверьими зубами не открылось ни при каких раскладах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Собаки не стискивают челюсти, когда несут вещь. Приносят же газету или тапки, не порвав. Или даже сосиску.
  • Я так понимаю, просто без чехла собака может телефон поцарапать, или он выскользнет
  • Ну да, а главное, цена вопроса-то - убедиться, что собака ни в каком случае точно не стиснет мобилу зубами и сможет каждый раз носить её не ломая... пустяки какие. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Айфон-то забрала из ремонта?.. Мож поэкспериментируем? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет знакомой умной собаки. А незнакомым или глупым я не доверяю image
  • Мобильный телефон в жизни собаки
  • Телефона два - стабильный и мобильный.
  • Что есть, что нет. Часто забываю дома, часто забываю заряжать, редко отвечаю на его крик.
  • Иванесушка отделилась окончательно и завела свой аккаунт image
  • Скоро материализуется image
  • Главное, чтобы не в таком виде. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Иванесушка отделилась окончательно и завела свой аккаунт image
    Да, у Ива-несушечки теперь свой аккаунт. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во какая гладкая да радостная! image
  • Скоро запоёт :-\"
  • Или заговорит
  • И глаза - большие, печальные и мудрые. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Собаки не стискивают челюсти, когда несут вещь. Приносят же газету или тапки, не порвав. Или даже сосиску.
    Мой умный, умеет даже куриные яйца носить. Но плоский телефончик ему в пасти неудобно носить совершенно, даже в чехле. Поэтому тут вопрос сразу возникает - либо таки сожмет, либо уронит и грохнет, а экранчику много не надо image .

  • кошки не носят телефоны. и хорошо. мне иногда Мона носит
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в руках, а не в пасти image
  • отдельно отставленный большой палец - великая вещь! image
  • кошки не носят телефоны. и хорошо. мне иногда Мона носит
    тут не только отставленный палец. тут еще и ума приложилось. ибо если б я не носила тебе хотя бы иногда телефон - твоя мама стала б регулярно звонить лично мне. image
  • вот интересно а если я буду все голосом наговаривать на форум это будет быстрее или нет для пробы наговариваю сейчас вот это все голосом она не ставит знаков препинания что особо Неприятно не делает заглавных букв А почему ты в слове неприятно он сделать заглавную букву

    да... Не сказать чтобы это было слишком удобно точка точка блин знак точки точка точка многоточие три точки запятая запятая запятая запятая почему ты сначала пишет? А потом преобразует его слова, и также их.нет определенно это неудобно никак не улучшает ситуацию точка а жаль Все
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • определённо, распознавателю Гугла еще расти и расти.

    о, в этот раз мне удалось чтобы он наконец поставил запятую знаком Очуметь
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но это было весело. Спасибо восклицательный знак! Урод! другое дело
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!