Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы успеваете смотреть сериалы?

отредактировано Март 2015 Раздел: Микрорецензии
alira_e_cairan пишет:
Я, кстати, давно хочу спросить. Когда вы успеваете смотреть все эти сериалы в таком количестве?
Там же в каждом куча серий часа по полтора!
image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014
    я бы задал другой вопрос: когда вы успеваете делать всё остальное?
  • Почему по полтора-то? По 42 минуты image
    Ну и чего бы нам не смотреть - жен нет, мужей нет, детей рядом тоже нифига не наблюдается image
  • Буду постепенно выкладывать микрорецензии на всё то, что смотрел за это время, включая пребывание в Таиланде, и даже до него, и до сегодняшнего дня. И на что рецензий не написал по какой-то причине.

    Начну с нашего времени и буду в прошлое углубляться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Сентябрь 2015
    я за два дня болезни посмотрел 12 полнометражных фильмов. в качестве лекарства. помогло image
  • ща даже начну писать на них микрорецензии с подзаголовком 12/2 image
  • У меня сериалы совмещаются с кучей домашних дел - я под них вяжу, готовлю, белье глажу. Нормальная жизнь нормальной домохозяйки image .
  • У меня вопрос сейчас снялся, я работаю дома и под это дело зырю всякое.
  • О, блин, я-то думаю, чего у меня за лето ни одного сериала не посмотрено - а я же перестала гладить, тооооооочно )))) и готовлю редко, лениво мне image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!