Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Альтернатива форуму Винского?..

Комментарии

  • по-моему отличный форум, всё там есть.
    альтернатива, кажется, уходит в дифференциацию более глубокую по тематикам. Например как фаранг.ру. То бишь отдельный форум исключительно по Паттайе, другой по Сиануквиллю и т.д.
  • Да, согласен. Более узкотерриториалные ниши как раз пока еще остаются вполне востребованной темой.

    А вот насчет "отличный" - думаю, нашлось бы немало желающих тебе возразить, имеющих вполне обоснованные претензии. image Правда, касаются они политики модерирования и управления в целом, а не контента.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Авиатор:
    Полностью согласна, что добиться успеха в том, в чем конкуренция зашкаливает - сложно, очень сложно,а порой даже и нереально. Но ведь всегда найдется такой человек, в любой сфере деятельности, который перевернет все с ног на голову (или обратно с головы на ноги) и привлечет внимание тысяч, а может и миллионов людей. Пока не попробуешь, не поймешь, ты такой человек или нет. Так что все успехов!
  • Мария:
    Павел, замучилась регистрироваться, чтобы оставить в комментариях свои умные мысли. Пока заполняла форму и запал пропал, и мысль улетела. Это ты зачем такие сложности навел у себя?
  • Мария:
    А мне кажется, что тревел-блоги - отличная альтернатива форуму Винского. Блог - это реальный человек, несущий все-таки ответственность за информацию, которую он выставляет. Я говорю сейчас о себе - я сама предпочитаю найти блог с интересующей меня темой и спрашивать у блогера, а не у безличного сообщества. Кроме того, тревел-блог - это уже своего рода форум с узкой нишей. Люди подключаются к обсуждению весьма активно. Если же отклика у читателей нет, то контент надо расширить. Вот и весь вопрос о форумах с узкой темой.
  • Мария, а что конкретно сложно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кроме того, тревел-блог - это уже своего рода форум с узкой нишей.
    Именно, что с узкой нишей и однобоким взглядом автора или группы авторов. image Отдельно взятые блоги - не конкуренты сообществам, как ни крути, на мой взгляд. Это другая совсем область.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Druganov.Travel:
    Поддерживаю тоже!
  • any:
    Все равно нужен список альтернатив.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!