Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Випассана: отзывы и выводы

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Медитативные техники
Випассана - мой отзыв и выводы о технике. Обсуждение итоговой статьи о Випассане.

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Випассана делает ровно то же самое, что и не столь популярные и древние методы депрограммирования подсознания, которые я изучаю и практикую уже семь лет
    - может, я что-то упустила, но мне кажется, что у тебя нет отдельной статьи про те методы, которые тебе близки. Может, имеет смысл написать? Для полноты картины, раз уж ты с ними проводишь сравнение.
  • alira_e_cairan, уже несколько лет всё собираюсь написать цикл статей по техникам работы с подсознанием. image

    Надеюсь, хоть теперь это окажется достаточно весомым стимулом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Triptorg:
    Читаю вот и понимаю, сколько я еще не знаю! Допустим, про випассану я вообще не знала ровным счетом ничего. И сейчас ничего не узнала) Так что побежала гуглить. Спасибо за пищу для размышлений!
  • ThinkDifferent:
    Здравствуйте Павел.

    Ознакомился с вашими ресурсами.

    У нас с вами есть много общего.Предлагаю пообщаться,возможно вам это будет интересно.
  • Здравствуйте. А что конкретно мне возможно будет интересно? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ThinkDifferent:
    Самореализация своих идей.
  • ThinkDifferent:
    Я понимаю что углубившись в мир пиара и виртуальных эпистолярных войн вам несколько сложно реагировать на предложения от первого встречного.Живу в Таиланде, сейчас в Москве по делам приехал на месяц,потом опять назад и надолго.Если вам интересно заняться серьезными проектами есть смысл познакомится поближе.
  • Дело не в том, что я во что-то там якобы "углубился". image

    А в том, что, пока Вы не пишете (ни сюда, ни куда-либо еще), кто Вы, и что конкретно предлагаете, а только вот так вот меня загадочно интригуете, я не знаю не только, что ответить, а и вообще - как реагировать.

    Какие именно условия Вам необходимы, чтобы сообщить, кто Вы такой, "познакомиться поближе" и "пообщаться"? Что требуется от меня для того, чтобы их создать?

    Лично встретиться, я, к сожалению, не смогу, так как нахожусь не в Москве, а в Питере.

    Можете написать мне в личку на форуме, на почту, во ВКонтакт или Фейсбук, если по какой-то причине не хотите говорить тут.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    О боже какое завершение, подведение итогов, Вы мой кумир, хочу также все четко раскладывать по полочкам.

    Думаю заняться Вапписаной или как там, но позже, как курс по медитации пройду, а то боюсь Эго мое не даст мне завершить курс Ваписаны... Слабенький я еще.

    Иванесс что можете предложить из Вашего лично написанного почитать? Про психологию желательно... image
  • Сильно. Да image
  • О да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    Не сотвори себе кумира... image Всё пережитое в эти 13 дней (день разговора с Уважаемой Кингвой я тоже учитываю) - очень информативно и красочно. я как будто ВЕСЬМА ХОРОШО СРЕЖИССИРОВАННЫЙ кинофильм посмотрел))) Випассану "на дому" действительно лучше не проводить, если не уверен в том, что заимеешь условия, обстоятельства в который не будут форсмажёрно вырывать тебя из практики проживания отрешённого от Мира тактико-стратегического намерения...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!