Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сиануквиль, Камбоджа: как я туда попал?..

2»

Комментарии

  • seven.ap:
    С нетерпением жду, подозреваю, что далеко не я один image
    нет не один image
  • Андрей Лоскутников:
    Прочитал все залпом. Чего завис? Жду с нетерпением продолжения. Сам очень часто там бываю. Буду рад встретиться)) Удач!!
  • Наталья Линева:
    Здравствуйте, прочла ваши путешествия, здорово. Я была в Тайланде, многое узнаваемо. В этот раз хотим побывать в Камбоджи, много познавательного нашла для себя. Вопрос к Вам, может поможете, хочу в Камбодже купить ювелирные украшения, говорят там дешевле чем Паттайе. Где можно это сделать, срашновато, подсунут дрянь, я плохо в этом разбираюсь, но желание сильнее страха. Будет приятно, если поможете. Наталья.
  • Мария:
    Где же, где же продолжение???!!!
  • Рона:
    И где же автор? Новый виток жизни, путешествия себя исчерпали? Обидно, ведь я наткнулась на страницу 30 минут назад...
  • Скорее, просто периоды у меня разные. image Всё еще будет, обещаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Перечитала заметку "свежим" взглядом. Интересует мотивация самостоятельных путешественников. Вот у тебя здесь:
    "Меня как раз и привлекает то, что каждый раз попадаешь в коллектив, где тебя никто совершенно не знает (даже по интернету, вообще никак), и приходится полностью с нуля завоевывать уважение, симпатию и авторитет."

    Вопрос автору: Этот мотиватор до сих пор в силе или вызрело что-то новое?
  • Написала коммент, но глюкнуло при публикации, не уверена, что сообщение прошло. Поэтому дублирую:

    (здесь был дубль)
  • Sis, мотиватор, по ощущениям, скорее всего, в силе, но надо проверять на практике. Без проверки в моем случае мало что можно сказать о текущих свойствах личности - они достаточно нестабильны. image

    Вот только не думаю, чтоб это было мотивацией, характерной именно для самостоятельных путешественников и распространенной в их группе. Вряд ли многих заботит именно этот аспект - не сталкивался с особым взаимопониманием по данному вопросу. Скорее, это - проблематика, типичная для определенного уровня социальных игр. Путешествия тут просто повод для ее реализации, а так в них и без этого масса прекрасного.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Sis, не глюкнуло, просто, когда движок опознает имейл, как незнакомый, то оправляет первый коммент с него на одобрение перед публикацией. Защита от спама, типа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо за исчерпывающий ответ. Ты мне многое прояснил )
  • Вот прямо даже многое?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, многое. Только вот нашла твой мессадж в ящике в папке "Спам" под номером 404 ))) Но мы же во всякие тайные знаки не верим, да?

    Поставила галочку, что не спам. А в твоем блоге этого твоего сообщения не видела, вот, только что появилось.
  • А что именно многое, если не секрет, теперь уже мне стало интересно? Вроде ж я ничего внятного особо-то и не сказал как раз. image

    Думается мне, причина в кэше твоего браузера.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Многое" - это, скорее, мое личное. Не готова здесь комментировать.

    А вот, если ты можешь добавить что-то еще "внятное" по общей теме мотивации самостоятельных путешественников, буду благодарна. image
  • Неа, не могу. Не готов единолично отвечать за некую абстрактную социальную группу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нужны сотоварищи для ответа? При чем здесь ответственность, интересовало именно твое частное мнение, с твоим видением мира image

    Про кеш - в общем, проверено, если проходишь по ссылке из твоего уведомления на ящик, то твой ответ не показывается. Для его просмотра нужно обновить страницу. Так на двух разных лаптопах.
  • Идея о наличии у меня картины мира была столь шокирующей, что я прямо растерялся. image)

    Честно говоря, понятия не имею, чем руководствуются абстрактные самостоятельные путешественники, и даже не уверен, что у конкретных самостоятельных путешественников есть достаточное количество общих мотивов, чтобы их можно было объединить в группу с общими свойствами. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какой ты впечатлительный, однако image

    Ладно, возможно, кто-то из твоих читателей будет столь любезен, что поделится своими мотивами. Возможно, обнаружатся "общие свойства" )
  • Дорогие самостоятельные путешественники (а также слегка зависимые)! Делитесь, пожалуйста, своими общими свойствами! Нам тоже надо! Они же общие, значит надо делиться! image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бамбу бар Русский бар - лучший коктейльный бар на Очетеле — самом центре там где ночная жизнь города Сианук. Так же можно вкусно и недорого поесть. Большой выбор коктейлей, качественный алкоголь. Русский ресторан в городе Сиануквиль — Бамбу Бар на пляже Очутель.
  • Спамим?.. image

    Мне пляж Очутель в принципе как-то не нравится. Грязно, калеки разные попрошайничают, воруют. У кой-кого, помню, там во время наших музыкальных Ночных Пляжников прямо из-пол носа невидимые кхмерские жулики сумку сперли. А ней телефон был. Дорогой.

    Но если окажусь еще - заеду, чего ж нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!