Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мой Таиланд. Путёвая заметка №2

отредактировано Июль 2016 Раздел: Таиланд
Следующая моя путевая заметка, уже про сам Тайланд, получилась местами довольно суровой и нравоучительной. Что поделаешь, какое настроение было - такая и заметка. При написании таких вот реал-тайм логов капризничать особо не приходится. Как есть - так и пишешь. image

Поэтому постарайтесь воспринимать его немного отстраненно. Не делайте скорбных понимающих мин, как советские актеры в старых драмах пр любовь начала прошлого века.

Хотя немного проникнуться вы все же можете себе позволить.

Так что, читаем о моём Тайланде, и рыдаем, рыдаем, граждане, да поискренней, поискренней. image)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • ну и где, где подробности про секс?!
  • А какой степени подробности должны быть эти подробности? image)
    А то, может они есть в следующем посте, не знаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • может, и есть ) надо это поскорее выяснить!
  • как ты шустро ))))
    а вообще, я еще после первого твоего сообщения удивилась - как ты отправился, не зная языка. это жесть! (хуже этого может быть если только в Индию так)
    успешного выживания!
    ты надолго, я так понимаю? ))
  • Дык дополнительная суровость в том, что я же сперва в Индию и собирался, но не поехал из-за ограниченности виз ныне. image Сейчас я примерно, с некоторым ужасом, представляю, что это и впрямь было бы еще брутальнее, учитывая тамошний контекст. image)

    Да, скорее всего, на несколько месяцев или как-то так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • крууууть))) я чето как-то не сразу представила весь объем перемен для тебя, но чем больше думаю, тем больше проникаюсь, как это должно быть мощно image
    да, хорошо тебе с визой не повезло))) Таиланд все-таки -намного- мягче для мозга в этом смысле. ну и к тому же там море image
    как тебе перемена климата-влажности?
  • Да, мощно - это еще даже слабо сказано, действительно. image)

    Климат - нормально. Вообще никакой реакции, как и в плане еды, т-т-т. В принципе, я ж и ехал, в первую очередь, чтоб оказаться в тепле. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • здорово. думаю, ты скоро привыкнешь, будет круто image а про еду это по большей части страшилки, у меня не было ничего близко похожего на отравление

    погреешься загоришь))) а ты катался в местном скайтрейне или метро? там такой забавный эффект, когда выходишь из вагона (холодного от кондиционера) - а вокруг теплоооо %) прямо противоположно нашему
  • Да, я тоже хаваю, что дают, и вполне нормально переношу. image

    Завтра пойду кататься. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ай блин))) арбузы, фрукты, соки
  • Виктор:
    Приветствую смелых) Фоток явно не хватает!))
  • Виктор, спасибо. image

    Ну что Вы, я - трус. image Иначе с каким качеством я вот так усиленно борюсь? image) В этой причинно-следственной дилемме приходится либо встать в тупик, либо объявить себя трусом, что, со свойственной мне боязнью еще и тупиков, трусливо и делаю. image

    А касабельно фоток - вообще-то я особо фотографировать не планировал, мол, что за обывательская привычка такая, и так фотки всего мира есть в интернете в немыслимых количествах, а особо рьяные желающие могут на них и меня в фотошопе наложить - и всё будет. image)

    Однако сегодня во время прогулки не удержался, и несколько фоток телефоном таки появилось. image Так что, они, видимо, будут в псто про Бангкок, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Виктор:
    Однако сегодня во время прогулки не удержался, и несколько фоток телефоном таки появилось.
    ждем с нетерпением) интересно смотреть на места и лица описываемых в заметках)
  • Че-то ты страшно все описываешь. Скорей на море.
  • Скучно в Питере зимой, понимаю! У тебя вакуум что ли жизненный настал?
  • круто, респект image
  • хм:
    тема ебли раскрыта плохо.
  • Spyke, не, ну тут тоже есть свой колорит, который так сходу не исчерпаешь, еще немного побудду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Musenesss, не знаю, о чем ты, но на всякий случай соглашусь. image Вакуум - так вакуум. Может и вакуум, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • slonoslon, спасибо. image От человека с таким опытом в вопросе - особенно приятно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хм, а какая степень раскрытия будет "хорошей", а то я сам прям боюсь представить?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне кажется на приключения тянет тогда, когда на насиженном месте нет уже никакого развития. то есть вакуум! - пустота.
  • вобщем, давай, друг, успехов тебе в познании себя! а я буду с большим интересом тебя читать. тем более, что ты очень хорошо пишешь.
  • Musenesss, спасибо, дружище. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хм:
    никакая степень раскрытия темы ебли не будет хорошей, это недостижимый идеал, к которому можно только стремиться (это я про степень, а не про еблю).
  • хм, а тады чо мне стараться, если высокой оценки все равно не светит заслужить? Знаете, как трудно раскрывать еблю темы тему ебли?.. image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • guillelme:
    Однако, Вы храбрый человек - решились поехать в Таиланд без знания языка и, насколько я поняла, мало что о Тае зная. Вы там еще не пропали, на Каосан-роуд? Если возникнут вопросы практического характера (где лучше менять баксы, что посмотреть в северном Таиланде, как добраться до Самуи и т.д.), рекомендую форум Винского: http://forum.awd.ru
    А если Вы еще в Бангкоке, то советую пойти в парк Лумпини (можно доехать на БТС). Там в последнее время завелись в прудах странные дракончики. Бывают и полутарометровые особи. Никто не знает, кто они такие, внешне похожие на варанов, но отлично плавают и питаются мелким рыбьем. Насчет кусаются ли они, не знаю, экспириенса не было, но фотографироваться любят.
  • Спасибо большое. image

    Нет, я не пропал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого! Тебя что там, изнасиловали, едва ты только снял с
    себя пальто и ботинки? image) Ы image

    А какой бы шедевральный кадр получился, когда ты пальто
    с ботинками выкидывал! Следующий, впрочем, тоже image)
  • suliel, почему всех сразу начинает клинить на изнасиловании?.. image)) В Тайланде очередь из желающих быть изнасилованными и без меня существенно превышает спрос. image)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!