Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Киев-Бангкок. Путёвая заметка №1

отредактировано Июль 2016 Раздел: Таиланд

Я решил временно поселиться где потеплее.

Посему, дорогие мои, стану-ка я постепенно периодически развлекать вас своими путевыми заметками, практически ин реал тайм. И начну я таки не с самого Тайланда, а прямо еще с родного когда-то нашего Киева, через который пролегал мой непрямой рейс "Питер-Киев-Бангкок".
(...хочу прочитать про Киев...)

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Пиши еще, очень здорово image)
  • Я уже несколько написал, теперь буду класть последовательно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тоже очень не люблю, когда ощущения мира вокруг и мира внутри меняются, и я все начинаю ощущать иначе.

    Поэтому даже алкоголь не пью - не нравится состояние опьянения.

    Но, при этом, с удовольствием любопытствую, что чувствуют другие, поэтому: а что именно было то? image
  • отредактировано Июль 2016
    сложно объяснить словами. Слова для описания традиционной реальности, кроме того, что я сказал о дискретности восприятия пространственно-временного континуума, для того состояния не подходят.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ступор что ли?
  • отредактировано Июль 2016
    гипергеометахронометр. image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ого, какое непростое переживание! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!