Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Про пиявки

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Психология животных
Дабы как-то развлечь вас, друзья мои, в это предпраздничное время, поделюсь с вами дорожкой (вы что подумали?..) ->

Комментарии

  • Sasha G:
    Thanks for befriending me. How I reciprocate?
  • Sasha G, эх, если не очень затруднит, прочитайте вот этот пост, актуально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Sasha G:
    Спасибо, интересно. Хотя вам еще предстоит обьяснить мне, почему это в нашем случае актуально)) (Учитывая вашу ненависть к обьяснениям, это необязательно).
    Я всего лишь спросил, как мне поместить вас в друзья, если мы в разных блогосферах? Я даже не смог найти ваш профиль, любопытно же.
  • Вы спросили как-то в форме того, как Вам мне отплатить, а разве ж это к чему-то обязывает? Я об этом. image Пардон, если неправильно оттрактовал, мои языковые навыки оставляют желать. image

    Тем не менее, у меня же есть трансляция всего этого, и даже не только этого, в ЖЖ, и ее очень легко зафрендить, сферы сейчас сабо разделяются - мы в информационной эре, в конце концов. image

    http://ivaness.livejournal.com/

    Так что, буду рад, еже и Вы меня добавите. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!