Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Короткие изречения иванесса

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Микроблоги участников
Обсуждение моих коротких жизненных изречений.

Которые, кстати, постоянно пополняются. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Очевидно, что мозг все-таки не является для большинства женщин самой сильной эрогенной зоной, что бы они сами на этот счет ни утверждали. Иначе как объяснить, что не все вокруг повально вожделеют именно меня?
    Исключительно тебя, они просто шифруются пока image)
  • Дабы из скромности скрыть месторасположение своих эрогенных зон?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я считаю, дабы не создавать вокруг тебя ажиотажа и не привлекать этим лишней конкуренции! image)
  • Гхм... Толпы зашифрованных женщин, владеющих приемами прикладной микроэкономики и маркетинга... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ситуация это вполне своеобычная. В современном мире редкая женщина не владеет изначальными приемами микро и макроэкономики, мир такой, что ими она будет владеть с большей вероятностью, чем умением готовить или вытирать детям носы, например, так что, вам остается только лишь ждать и выбирать, ждать и выбирать image)
  • ...пока среди них не найдется умеющая готовить и вытирать носы?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пока здоровая конкуренция не определит из них лучшую image)
  • На вампиризму
    Не создашь харизму.
    image
  • Удивительная это вещь - просьба о прощении...
    ещё один блестящий афоризм. теперь им буду всем глотку затыкать image
  • кстати можно на это по-разному взглянуть. есть прошение о прощении как снятие с себя чувства вины, а есть наоборот, дабы снять обиду с человека, которому нужна твоя просьба о прощениии в качестве некоего унижения/отыгрыша
  • вот и я говорю - не нравится мне этот обычай.
  • Шельма, ну, видишь, из твоего как раз опыта-то можно сделать вывод, что польза иногда есть, просто тогда, когда его не словами просят, или не только словами. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Museless, вишь, какое тут дело, ирония в том, что если просьба о прощении для "снятия обиды" (обозначенная тобой как второй случай), делается без мотивации "снятия чувства вины" (то, что первый случай) - то такое извинение как правило называют "неискренним". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Знаешь, Иванесище, делами загладить вину можно. И даже получится. Но... осадок останется и ыообще это будет чашка с трещиной.
  • Дык а я, ежели честно, вообще не понимаю, что значит "загладить вину" Странная формулировка-то, на самом деле, тебе не кажется?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • _Действительно_ странным мне кажется разговаривать с тобой тут ))))
  • Одни стремятся избавиться от ритуалов, другие - осмыслить и принять как свою составляющую.
    Людское отчуждение нарастает.
  • Прощенное воскресенье, однако.
    "христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими"
  • На вампиризму
    Не создашь харизму.
    аааа)))
  • Нельзя рассчитывать на других людей. Нельзя связывать себя с другими людьми. Любой, кроме тебя самого, может в любой момент сделать тебе плохо. Открылся - нокаут. Не открывайся.
    Понравилось начало, а после второго предложения пошло как-то грустно ((
    Вначале была ответственность)))
    Ничего. что я такую давнюю тему раскопала?))
  • Да ну что ты, конечно ничего. image

    А что касается того, что грустно - ну так, собственно, это ж был пост-то с "нытьем", да, чего ж в нем веселого. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, понятно)) хорошо ты относишься к "нытью")) мне б, наверное, стало стыдно, и я его, в лучших традициях отвергнутого-по-бурбо, нафиг бы стерла со временем %)
  • Вот, ты будешь смеяться, но я ведь, и впрямь, в какой-то момент чуть так не сделал. image

    Я и собственный ЖЖ жутко "кастрировал" в порыве как-то. image

    А потом подумал - ну чего я?.. Писал же ведь. Было. Чего вытеснять, раз все равно было. Функции ж дневника - фиксировать, а не вытеснять. Надо уж определиться, что из этого выбирать.

    Потому, что все равно ведь мы меняемся, и нам со временем что угодно из того, что мы пишем, может начать не нравиться или опять нравиться, там, к примеру.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а у тебя было такое, чтоб не нравилось, а потом опять нравилось?

    у меня как-то все в одном направлении получается (ну, бывает, что отношусь ровно, а потом начинает нравиться, но в большинстве я начинаю видеть свою глупость, и от нее чуть ли не передергивает)

    с фото, кстати, наоборот.
  • Да, бывало и так.

    Когда "видишь свою глупость" - так это нормально, по-моему, развитие некое-то идет, вроде как... Однако, идет оно не только вертикально, условно говоря, а еще и совершает, так сказать, некие горизонтальные колебания, благодаря которым отношение к продуктам своей мыслечувстводеятельности в разное время еще и меняется в плоскости большего или меньшего принятия.

    А иногда бывает что так прямо вообще прочтешь и думаешь - ну до чего ж я молодец был. 8))) Но это не к нытью, как правило. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "А иногда бывает что так прямо вообще прочтешь и думаешь - ну до чего ж я молодец был" - а часто у тебя такое?

    у меня только в отношении школьных сочинений, если мне память не врет. (ну и к ооочень редким вещам из более позднего)
  • Ну, случается, да. image

    Но, в основном, это касается, наверное, как раз таки стиля изложения, да. Если что-то хорошо написано, так сказать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, это вообще многое решает. Если правильно подобрать слово, оно и всю мысль может развернуть совершенно другой гранью, а бывает, что есть мысли, но слова для их передачи подбираются какие-то убогие, и сочетания их какие-то пустые... и вот когда все же получается удачно - приятно, да ))

    А кстати, насчет жж... я не "кастрирую", а просто убираю "для себя"
  • megaseriously:
    Расстраиваться доводится лишь тем...
    Теперь мне стало всё ясно, благодарю за нужную информацию.
  • Некоторым лишь бы всё обсмыслить. Вытирай потом за ними.
    а ты не вытирай ))) нафига лишние телодвижения? само засохнет...и отвалится %)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!