Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Патруль времени (Predestination)

Офигенное кино.
Всем смотреть.
Кртк стр тлнт image

Локализаторов уебать с ноги.

Комментарии

  • Кртк стр тлнт image
    Спс за рцнз. Очн интрсн. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Смотрю, и вспомнил, что я ведь читал где-то эту байку в кратком сжатом изложении.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А в целом, жизнь такая и есть. Куда ни взгляни - везде ты сам. image В той или иной ипостаси. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понравилось?
    Байку я вспомнила, когда после кина пошла ее перечитывать.
    Она меня в юности так выморозила, что настало полное вытеснение.
    Там же весь хоровод начинается почему - врачи решили (сами, вообще пациентку не спрашивая) - что раз у нее матки и яичников нет, то жить женщиной ей смысла тоже нет, поэтому надо сделать ее мужчиной. Нормально так - перевернуть человеку жизнь с ног на голову, просто потому, что они типа делают как лучше. АААА.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Там же весь хоровод начинается почему - врачи решили (сами, вообще пациентку не спрашивая) - что раз у нее матки и яичников нет, то жить женщиной ей смысла тоже нет, поэтому надо сделать ее мужчиной.
    Да, это, конечно, жесть.
    Понравилось?
    Да как сказать. По мне, фильм - слишком растянутый формат для такого сюжета.

    По сути есть каркас идеи на одну фразу: человек сам себе мама и папа, и сам это и организовал. Дальше каркас растягивается в ту самую байку на четыре абзаца (я ее нашел, не знаю, не будет ли публикация спойлером?) - получается довольно интересно. А тянуть далее уже как бы несколько избыточно, на мой вкус.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спойлер начался с моего прошлого комментарии %)

    Мне он растянутым вообще не показался. Но о вкусах не спорят )))
  • Не, я все-таки опубликую, и пофиг на спойлеры. image

    Вот эта байка, она ходит по сети уже довольно давно:
    Сломай свой мозг (сюжет нового блокбастера)

    В 1945 г. в приют г. Кливленд подбрасывают девочку младенца. «Джейн» растет замкнутой и тупой, не зная кто её родители, до тех пор пока в 1963 она не влюбляется в бродягу. Он заделывает ей ребенка и исчезает, но в тяжелом процессе родов выясняется что Джейн — гермафродит, у неё есть мужские и женские половые органы. Чтобы спасти её, врачи удаляют женские органы и Джейн становится мужиком Джейком. Ребенка похищает какой-то сраный ублюдок прямо из роддома.

    Охуев от невезения Джейк начинает пить и становится бомжом. В 1970 он заходит в бар, где рассказывает историю своей жизни бармену. Бармен предлагает Джейку отомстить бродяге за то что он бросил «её» после рождения ребенка и предлагает ему вступить в ряды путешественников во времени. Джейк соглашается и они вместе с барменом летят обратно во времени в 1963 год, когда у Джейн должен появиться ребенок. Но Джейк случайно влюбляется в молодую сироту, и делает ей ребенка, после чего исчезает.

    Потом бармен путешествует на 9 месяцев вперед во времени, похищает ребенка и подкидывает его в приют в 1945 году, после чего переносит немного охуевшего Джейка в 1985 год, чтобы он вступил в ряды путешественников во времени. Джейк раздупляется по ходу дела, становится нормальным, бросает пить и становится барменом.

    Затем Джейк переносится в 1970 чтобы стать барменом и подготовиться к судьбоносной встрече с самим собой в баре.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • какой-то мега-инцест - самому с собой потрахаться и самому от себя родить себя же image . А байку я уже где-то читала.
  • Ну, в общем, кино вот об этом и есть. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, можно не смотреть image
  • Вот оно - пагубное влияние спойлероф! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    ух ты, прелесть какая обнаружилась. спойлер порадовал. хачу. image попробую скачать.
  • слушайте, люди дорогие. а дайте наводку дополнительную - кто режиссер например или хотя бы год фильма. а то мне какую-то невнятицу показывают, нереально понять, оно или не оно...
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо!
    ишь ты. по мотивам Хайнлайна оказалось. а я Азимова подозревала.
  • посмотрели наконец. с большим интересом, несмотря на все прочитанные спойлеры. очень люблю всякие игры со временем. а в данном случае так ваще отлично вынесли мозг, качественно. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!