Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Детеныши снежного барса в зоопарке Хельсинки

отредактировано Август 2015 Раздел: Путешествия и жизнь в разных странах
29 янв 2013 в 15:37
Сегодня три крошки снежного барса, родившиеся летом 2012 года в Зоопарке Хельсинки, наконец-то получили имена. Самую смелую сестричку назвали Eloisa (Яркая), самую бодрую и любящую карабкаться по деревьям - Eve (сокращение от Everest), а самую стеснительную - Esha (непальское женское имя).

Напомним, что по условиям конкурса имя должно было начинаться на букву E (код для детенышей, родившихся в 2012 году), быть женским и указывать на родную среду обитания ирбисов.

Конкурс закончился января. Всего было подано около 5000 заявок. Больше всего поступило предложений с именем Eloisa. Кроме того, организаторы получили около 500 различных сокращений от Эверест и 40 предложений с именем Esha.
https://vk.com/wall-32343060_1989?w=wall-14837503_8280

Элоизу и Эве я тоже предлагала )) ну самые частые имена оказались, ага. Там еще было условие, чтобы имя отражало характер (описывались характеры зверят) и хорошо звучало по-фински.

Вот они:
image

Комментарии

  • уже выросли, наверно image

  • Элоизу и Эве я тоже предлагала )) ну самые частые имена оказались, ага.

    я подумал, что именно два твоих варианта приняли
  • Наверное. Надо будет навестить как-нибудь image
  • Вообще, я считаю, обе эти темы - в раздел про страны. События - это наши собственные какие-то события. А не новости, что в мире произошло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я так понял, это ты предупреждаешь о предстоящей корректировке, а не хочешь обсуждать image меняй, чо уж. хотя по моей логике выбор флага - это событие. и как космополиту мне пофиг, в какой части мира событие происходит. раз мне интересно, значит, и мое событие. но, повторяю, в данном случае я упирацца и злиться не буду image

  • Элоизу и Эве я тоже предлагала )) ну самые частые имена оказались, ага.



    я подумал, что именно два твоих варианта приняли
    *занудно* Я вот это написал потому, что в том посте, где Алира впервые затронула тему (а потом пост, оказывается, был отредактирован), речь шла определенно о том, что из всех вариантов были выбраны два Алириных.

  • Элоизу и Эве я тоже предлагала )) ну самые частые имена оказались, ага.



    я подумал, что именно два твоих варианта приняли
    Я тоже вначале так думала, когда имена обнародовали. Тем более что мне письмо с благодарностью пришло на финском image
    А потом написали, что их до фига народу предложило.

    Все-таки графические конкурсы более индивидуальны, чем языковые. Хотя флагов до фига похожих, но в точности они не повторяются.
  • *занудно* Я вот это написал потому, что в том посте, где Алира впервые затронула тему (а потом пост, оказывается, был отредактирован), речь шла определенно о том, что из всех вариантов были выбраны два Алириных.
    Ну на какое-то ж время помогло. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нипонял :\"> что чему помогло?
  • Я исправила факт, когда увидела, что он не соответствует действительности.
    Я тоже думала, что выбрали именно мои. Сегодня погуглила и выяснила новые подробности.
  • А то еще будете думать, что у меня мания величия а это секрет. image
  • Нипонял :\"> что чему помогло?
    Ну, договоренность не менять смысловых нагрузок при редактировании. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я обещала, что постараюсь не править! Типа без оснований. Но тут же факт неправильно был приведен, это другое image
  • И вообще. Иванесс вон постоянно блог свой переписывает.
    Сам такой image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!