Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

"Турбо-Суслик" Дмитрия Лёушкина

245678

Комментарии

  • отредактировано Август 2015
    Это был я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это Иванесс проверку связи производит image
  • Я кагбэ Алира, но не она. Пишу с телефона с мобильной версии форуса, чтобы проверить, НАЖМЕТСЯ ЛИ КНОПКА, мать ее! Жму изо всех сил!
    Коллега, вы такой нервный, когда вы Алира. Ну то есть Алира спокойнее гораздо, чем вы image
  • Я вообще нервный, даже когда я не Алира. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вообще нервный, даже когда я не Алира. image image
    Проработай это image
  • Не буду! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Заметьте, что я сначала написала "истеричный", а потом решила быть политкорректнее image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • какая лапушка.
  • Он какбэ спрашивает нас - "Люди, ну за чтоо?!"
  • Закинул бы Леушкин свой текст на Букмейт - цены бы ему не было.
    Или хотя бы адаптировал для смартфонов.

    А ты, Паша, не хочешь в мобильной версии тоже в верхней строчке сделать прямую ссылу на текст? Словами не влезет, ну можно стилизированного суслика во
  • отредактировано Август 2015
    Это книжка в pdf-формате, отдельный файл. "Суслик" не выложен нигде на сайтах в текстовом виде. Не уверен, что это даже разрешено автором вообще.

    Чтобы удобно было читать такие файлы - нужно поискать хорошее приложение, читающее pdf в удобном виде, интернет тут в целом ни при чем.

    А насчет ссылки - а она нужна прям там?.. В мобильной версии можно скачать суслика с главной страницы форума, в первом же разделе, "Работа с подсознанием".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сакральный отклик Турбо-Суслика

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это ж вроде бобер, не?
  • Турбо-бобер . 2-я ступень для продвинутых.
  • Послушала, как он орёт. Клёвый такой image
  • холерик-невротик. собирательный образ форума
  • это ж вроде бобер, не?
    Не. Бобры вот. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Чото эти бобры слегка восьминоги и подозрительно похожи на землероек. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Потому, что по первоначальному замыслу это креветки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Концепция изменилась? ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • САМ валял? :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Повеселили с утра, молодцы ))
    А по ссылке из ссылки вирус ветряной оспы похож на Ива-несушку. image image
  • Он там пишет, что можно сливаться со всем подряд. Например, со всеми знаками зодиака.
    Иванесс, а ты сливался со всеми социотипами, когда активно практиковал турбосуслика? А с соционикой в целом? А с котиками сливался?
  • отредактировано Октябрь 2015
    Постинг котиков в соцсетях, да и сами соцсети, то ли не имели еще в 2008-м такого распространения, то ли меня никаким образом не касались. image

    А с каждым социотипом - действительно, сливался, да. И с соционикой в целом, и еще с чертом в ступе.

    Собственно, именно суслик помог мне надолго полностью убрать из призмы восприятия соционический трафарет. Я же рефлекторно, помимо воли, типировал всё, что движется. Ну, людей. image Вроде как уже и понял всю порочность типологического подхода, но прекратить не мог. Привык уже к этому. Видел мир через это. То есть, на бессознательном уровне она крепко сидела.

    А тут вдруг через какое-то время обнаружил, что вообще не интересуюсь социотипом собеседника. Даже не задумываюсь об этом. Стало и неважно, и неинтересно. И себя перестал воспринимать, как носителья некоего типа информационного метаболизма с такой-то циркуляцией информации по таким-то аспектам. Перестал ощущать разницу.

    Какое-то время совсем никак об этом не думал.

    Сейчас оно изредка включается при общении с социониками - навык-то остался. Но не беспокоит, могу включить, выключить, и сразу же об этом забыть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Манера изложения автора, конечно, прекрасна, как рассвет апокалипсиса. К примеру, описание слива полярностей и тут же практика в виде противопоставления "общего кумулятивного эффекта" и "сиюминутного кайфа". Внимательный читатель (тм) был в восторге, дописывая мысленно строчку к списку в "слив" =) И так по всей книге мелкими брызгами =)

    Представила, как оно - зевать от сорока раз в день в течение месяца человеку с подвывихом челюсти.. Подозреваю, он потом навеки поселится в пункте "Жизнь - Боль - слив" %)
  • Не стоит путать эмоциональный заряд на словах с их смысловой нагрузкой, имхо. Тем паче, что заряды эти с высокой вероятностью могут у Вас и автора не совпадать.

    Но вообще, начинать знакомство с концепцией депрограммирования подсознания с текстов Леушкина - это само по себе сурово и может что-нибудь отбить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не стоит путать эмоциональный заряд на словах с их смысловой нагрузкой, имхо. Тем паче, что заряды эти с высокой вероятностью могут у Вас и автора не совпадать.
    А можно простыми словами и с примером? Пожалуйста image А то я сейчас как догадаюсь, что Вы имели ввиду.. может получиться удивительно.
    это само по себе сурово и может что-нибудь отбить
    Да ну, а зато не скучно =)
  • я тоже первое время сильно подзагрузился непоследовательностью и "непроработанностью" автора. но потом понял, что это ж тоже человек со своими глюками и опытом, не стоит к нему так уж серьезно относиться. зато то, что он транслирует (а может он вообще просто медиум? ну какой спрос с медиума?), может быть интересно по сути. по той сути, которую вычитаешь ты. вычитаешь своими словами и смыслами. а суть там явно присутствует, да.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!