Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №5

13468940

Комментарии

  • у него крутицца сидушка. ты вынужден балансировать
  • ага, у меня друган врач реабилитолог, показывал мне такую вещь.
    на ней приходится всё время прямо сидеть. без вариантов.
  • А Индонезия отменила визы для россиян.
    «Чтобы улучшить отношения Республики Индонезия с другими странами, а также для обеспечения преимуществ в национальном развитии, президентом Джоко Видодо 9 июня 2015 года был подписан указ номер 69 о безвизовых поездках», - говорится в сообщении на официальном сайте секретариата индонезийского кабинета министров.

    Теперь граждане России, а также Венгрии, Китая, Омана, ОАЭ, Польши, Республики Корея, США, Японии и других стран могут посещать Индонезию без всяких дополнительных формальностей. Приезжающим в паспорт будет проставляться штамп, разрешающий находиться в Индонезии до 30 дней без права продления и изменения статуса пребывания. Отмечается, что плата за услугу взиматься не будет.

    Документ вступил в силу 10 июня 2015 года.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А продлевать-то как потом?.. Въехать без визы - это только для краткосрочных туристов значимый плюс.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, я подумала про это, но пока не нашла ответа. Может как с Таем, виза-ран?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Iva-nesushechka побывала здесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Iva-nesushechka побывала здесь. image
    И зырит такая. И, небось, еще и дышит шумно.

    А у меня, межтем, по-прежнему ничего не постится в еду.
    Жалко пост выбрасывать. Запощу тут:
    Обновила внешний вид головы. Ем в Теремке греческую гречку.
  • Играет летняя песня про мороз мороз.
  • Я теперь красивая, у меня волосы только с одной стороны! image
  • фотку в студию! image
  • Спросила маму (она по образованию ихтиолог), почему у некоторых рыб чешуя, а у других только плотная кожа. Она ответила, что этому их не учили. Вот так, пять лет учебы - а самого главного не рассказали image
  • Судя по довольно обширной выборке - так же и с психологами. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Судя по довольно обширной выборке - так же и с психологами. image
    Ну с психологами понятно, почему - там просто сама наука несколько, кхм, недоразвитая. Т.е. если брать стадии развития научной мысли, то она все еще находится на стадии "школ и школок", предшествующей созданию первой единой теории и единой терминологии. Как химия до создания периодической таблицы, примерно. Другие же естественные науки эту стадию давно прошли. Поэтому я удивилась. Проблемы рыб, да image
  • Т.е. если брать стадии развития научной мысли, то она все еще находится на стадии "школ и школок", предшествующей созданию первой единой теории и единой терминологии.
    Согласен, примерно так оно и есть, да.

    Получается, психология сейчас - это кустарщина такая?.. Тогда неудивительно возникновение в ее рамках всяческих соционик и т.п., претендующих на полноправную часть знания.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Получается, любая Прокофьева, или Трехов покойный, могут, открыв шизотерический клуб по интересам и промывая там людям мозги, называть это НИИ Соционики, Научное Соционическое Общество и т.д. - и никто их не сожжет за ересь будут правы, ибо каков поп - таков и приход какая область - такие и "науки".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну да, конечно. Алхимия. Я периодизацию по Т. Куну беру, "Структура научных революций". Там он выделяет этап первоначального накопления фактов, потом возникновение мелких частных теорий, потом первая единая теория, потом накопление фактов, противоречащих теории, научный переворот. создание новой теории. и т.п. Так вот психология еще на первой стадии. Если считать ее естественной наукой, как химия, физика, биология (а чем еще?), то она явно отстает.
  • отредактировано Июль 2015
    О! Тогда объявляю наш форум предельно высоконаучным! image Вместе с Дизайном Человека, чилийской индийской астрологией Джотиш, психейогой, типологией Княжны, Новым Словом и Мерой Личной Адекватности Иванессу. И, главное, Турбосусликом, конечно.

    Отныне мы - Неформальная Негосударственная Отраслевая Академия "FAQ по реальности". image А вы - ее почетные академики. Надо пользоваться случаем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ННОА!! image - это само по себе звучит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2015
    Рабочая группа, блин. При ИБИПЧ НИИЧАВО ННОА image
  • Получается, любая Прокофьева, или Трехов покойный, могут, открыв шизотерический клуб по интересам и промывая там людям мозги, называть это НИИ Соционики, Научное Соционическое Общество и т.д. - и никто их не сожжет за ересь будут правы, ибо каков поп - таков и приход какая область - такие и "науки".
    За ересь-то сожрут, конечно. Конкуренты. Которые раньше успели объявить себя представителями высокой науки. Хотя один черт все здание современное психологии стоит на Фрейде и на Юнге, ну и на собаках Павлова, конечно. А ведь Фрейд и Юнг никак свои идеи не доказывали. Им просто так казалось, представлялось правильным. Это не ученые - это пророки.
  • отредактировано Июль 2015
    Получается, любая Прокофьева, или Трехов покойный, могут..
    Я больше скажу: не только они, но и любой из нас. И не только в соционике (это скучно), но и в общей психологии. Попытаться создать собственную школу и методику. А то и общую теорию. "Из ниоткуда, из головы" (ц). Ты вот, например, точно можешь. image
  • Блин, до чего ж у Николаса Кейджа вид придурковатый и однообразный во всех фильмах. Противный он, кароч. /
    А вот Стив Бушеми, который вечно маньяков и отморозков всяких играет - наоборот, милашко image
  • Надо завязывать с фейсбуком, там все время мне показывают что-то запредельное image

    for those of you who have spent their days hoping to be a goat

    А вы говорите - пингвины!
    Теперь модно быть козлом image

  • Кстати, а чего никто не обсуждает дизайн человека?
    Только Валчонок трудолюбиво работает, а остальные молчат и не пытаются даже как-то разговаривать.

    Надоело, да? надеждой спросила она
  • Хотите пообсуждать?.. Я готов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бог с вами image
  • Помыл посуду за две недели, йо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, да вы хуже меня %)
  • По качеству?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По душевной стойкости - я больше четырёх дней не выдерживают и все-таки мою image
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!