Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan в Архангельске

отредактировано Июль 2015 Раздел: Россия
Поехала с друзьями-музыкантами в Архангельск и на фестиваль "Тайбола" под Онегой, на берегу Белого моря, 200 км от Архангельск. Завтра утром нас туда везет автобус, а сегодня у ребят концерт в Архангельске в клубе "Колесо".

Сегодня гуляли по набережной, в центр не успели ( в последний день перед отъездом).

Набережная зачетная - широкая, длинная, верхняя дорожка обсажена березками. Река широченная (Северная Двина).

Песок, народ загорает. ПочтиРио image

Город обычный райцентр, асфальт плохой, застройка хаотичная.

Очень много 2хэтажных деревянных домов, все кривые, наклонные и волнистые. Удобства на улице. В стенах мыши.

Деревянное зодчество, блин image
Стиль русское баракко image

Тут есть и натуральный музей деревянного зодчества, как Витомлавицы в Новгороде. Но мы в него вряд ли успеем. Может, потом.

А завтра до Онеги и потом пароходиком до фестиваля.

К сожалению, фоток и ссылок с телефона не выложишь. Потом.
«1

Комментарии

  • В Архангельске отличная картинная галерея, с детства мечтала попасть )))
    И музей зодчества, говорят, очень азпоминающийся.

    А долго до Архангельска ехать?
  • Сутки, поезд идет вкругаля через юг, Вологду и Череповец.
  • Ты щас как житель Мск спросила, без уточнения пункта отправления :-)
  • Сутки, поезд идет вкругаля через юг, Вологду и Череповец.
    Вау, круто как.
    Ты щас как житель Мск спросила, без уточнения пункта отправления :-)
    Я же знаю пункт отправления, зачем его еще раз уточнять?
  • В Архангельске есть театр. Моя дочь поставила в нем 2 спектакля. Очень хорошо отзывается о людях, с которыми работала. image
  • Я не помню Архангельск совсем..
  • Я тоже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему-то все, кто ездил в Архангельск, потом плохо его помнят. Видимо, там очень хорошо бухать image
  • Я тоже была в Архангельске уже, и ни хрена не помню image
  • БГ не зря концептуально спел! image
  • Почему-то все, кто ездил в Архангельск, потом плохо его помнят. Видимо, там очень хорошо бухать image
    север. комары. бани... ассоциативную цепочку продолжить не трудно, я полагаю image
  • Точно! Все беды от северных комаров! image
  • Кстати, Алира, комары и бани!
  • О, а у нас тут появился мем.
    Я рассказала народу, что моя мама хочет съездить в Переславль-Залесский, потому что там есть Синий камень, который ходит, и из-за этого его, разумеется, народ решил, что он целебный image
    Народ ржет теперь, каждый камень объявляет синим, и даже щас вот ржет. Что-то стукнуло несколько раз в стену - говорят, камень ломится image
  • Алира, ну вы же там хоть бухаете, да? )))))
  • Нет пока)))
  • Завтра) у солистки ДР
    Но завтра мы уже будем на Тайболе.
    И не факт, что у меня будет интернет теперь до поезда
  • Как вы можете не бухать в такое архангельское время!!!! image
  • Дык камень-то не здесь image
  • Как не здесь, когда вон в стену ломится image
  • Почему-то все, кто ездил в Архангельск, потом плохо его помнят. Видимо, там очень хорошо бухать image
    А я не ездил. image Видимо, поэтому. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я был, но проездом по пути на Соловки
  • Ну, понятное дело. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Русский Север впечатляющий.
    Такое впечатление, что прошел месяц, а не три дня.
  • А может, и три месяца.
  • А ты уже приехала обратно? Ну рассказывай же подробности! )))
  • Дык?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спииит image
  • Не, я еду
  • куды?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!