Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Насколько вы опытный путешественник? (тест)

отредактировано Июль 2015 Раздел: Путешествия и жизнь в разных странах
Бывалые путешественники - это люди, у которых заканчивается свободное место на страницах загранпаспорта быстрее, чем подходит к концу срок его действия. О законах путешествий, выгодных перелетах, способах экономии времени и денег в поездках они знают практически все.

Этот тест поможет определить, насколько вы опытный путешественник и какие хитрости вам еще предстоит освоить. Знаете ли вы, как победить джетлаг? Что вам предложат в отеле, в описании которого есть аббревиатура B&B? Что можно свободно ввозить и вывозить из Китая, Таиланда и Индии?

Проверьте себя с помощью нашего теста!

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • image
    Продвинутый

    До звания бывалого путешественника вам недостает совсем немного: уделяйте чуть больше внимания важным деталям, но при этом чуть меньше времени тратьте на не нужную в данный момент информацию. Совсем скоро вы станете понимать все тонкости туризма и сможете самостоятельно принимать оптимальные решения. Как добраться в аэропорт и обратно, какое место на борту самолета будет более подходящим, какой отель и тип питания выбрать для того или иного места и сезона - после "прохождения практики" по этим вопросам любое путешествие станет гораздо комфортнее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а к этому тесту у меня запрещен доступ image
  • Мочи админшу! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нет ее чего-то.. image
  • да она небось уже намокла сегодня и так.
  • Продвинутый. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Половину вопросов отвечала интуитивно - от балды. Результат меня саму удивил.

    Гуру
    Вы не просто опытный путешественник - вы гуру. Максимум комфорта во время путешествия, начиная с выезда в аэропорт и заканчивая возвращением домой, - один из ваших главных принципов. Вы много путешествуете, а потому предпочитаете не тратить время на отрицательные эмоции и нерационально подходить к очередной поездке. Продолжайте в том же духе и делитесь с новичками знаниями о том, как с меньшими временными, моральными и материальными потерями добраться из пункта А в пункт В.
  • Иванесс, Валчонок, совсем скоро вы сможете самостоятельно принимать оптимальные решения!
    Это я вам как гуру говорю image image
  • image Спасибо, о учитель. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а я? :\">
  • отредактировано Июль 2015
    нет ее чего-то.. image
    Кто-то успел до тебя?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Продвинутый)
    неожиданно..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!