Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Смогли бы вы жить за границей? (тест)

отредактировано Июль 2015 Раздел: Путешествия и жизнь в разных странах
image
"Каждый хоть раз представлял себе, как выглядела бы его жизнь, если он жил бы где-то в другом месте. Но жизнь за границей подходит не каждому! Пройди этот тест и выясни, насколько успешно ты смог(-ла) бы привыкнуть к другой стране?"
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Твои шансы составляют

    100%, чтобы приспособиться жить за границей!

    Ты можешь стать счастливым(-ой) и за границей. Ты легко привыкаешь к новому. Ты знаешь, что нужно для того, чтобы стать успешным иностранным жителем: смелость, толерантность, любопытство и много выдержки ! Перед тобой открыт весь мир, бери чемоданы и покоряй его!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Твои шансы составляют
    73%, чтобы приспособиться жить за границей!
    Ты легко ко всему приспосабливаешься. Твоя открытость, толерантность и любопытство помогут тебе жить в другой стране. У тебя есть все необходимые качества, чтобы привыкнуть к другой стране и добиться там успеха, но осторожно ! Хотя ты и очень гибкий(-ая) и открытый(-ая) для всего нового, есть вещи, по которым ты всегда будешь скучать.
  • Твои шансы составляют

    60%, чтобы приспособиться жить за границей!

    Тебе нравится многое в твоей стране, и ты будешь по ней скучать, когда будешь жить за границей. Тем не менее ты открытый, смелый и толерантный человек. Если это необходимо, то ты сможешь обжиться за границей. Если ты будешь жить в стране, которая сильно отличается от твоей родной, то придется дольше привыкать, но в конце концов тебе это удастся сделать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2015
    Странная эта привязка к тому, что семья будет далеко. У меня родственники и так в другом городе все. Немногое изменится, если переехать из Питера в Лаппеенранту или Таллинн image
  • 100%, чтобы приспособиться жить за границей!
    но это мне и без теста очевидно
  • да е мое же. и вот из этого я должна выбрать слово, которое описывает меня больше всего?! image
    "открытая, скромная, упрямая, спокойная, с хорошим чувством юмора" ?!?! image
    ну чозанах опять, а. image
  • Твои шансы составляют
    92%, чтобы приспособиться жить за границей!
    Ты - житель планеты ! Ты был(-а) рожден(-а), чтобы путешествовать и знакомиться с другими культурами. Ты открытый(-ая) и толерантный(-ая) и знаешь, что есть много способов прожить жизнь. Ты любопытен(-ая), ты с радостью получаешь новый опыт. Тебе нравятся приключения, и в тебе много смелости. Ты можешь паковать чемоданы, тебе принадлежит целый мир !

    ну-ну. image
  • Странная эта привязка к тому, что семья будет далеко. У меня родственники и так в другом городе все. Немногое изменится, если переехать из Питера в Лаппеенранту или Таллинн image
    а я каждый раз впадаю в ступор от таких вопросов. для меня семья - я и мой партнер. точка. а подразумевается, видимо, мама-папа-братья-сестры и прочие кровные родственники.
    со второго захода получилось 73 %. это как-то ближе к истине, хотя тоже многовато на мой взгляд.
  • Твои шансы составляют
    92%, чтобы приспособиться жить за границей!
    Ты - житель планеты ! Ты был(-а) рожден(-а), чтобы путешествовать и знакомиться с другими культурами. Ты открытый(-ая) и толерантный(-ая) и знаешь, что есть много способов прожить жизнь. Ты любопытен(-ая), ты с радостью получаешь новый опыт. Тебе нравятся приключения, и в тебе много смелости. Ты можешь паковать чемоданы, тебе принадлежит целый мир !

    ну-ну. image
    ну все, последний барьер сломан, двигаем в путь!
    image image
  • ну все, последний барьер сломан, двигаем в путь! image image
    спокуха. я потом заново прошла. 73% у меня.
  • фарш невозможно провернуть назааааад :-\"
  • Если фрилансер добивается результата, клиента не будет волновать его местонахождение

    ага, щаззз. При переезде в Бразилию выяснилось, что в одном бюро переводов "не пользуются скайпом", потому что "не умеют" и "сисадмин не поставил". В другом не понимают, "как же теперь мне слать заказы, если нельзя мне позвонить по телефону тут же и уточнить, получила ли я его". Еще в одном "не могут деньги слать на карту".

    В общем, с заказчиками это тоже был немного экстремальный опыт, почему-то им оказалось не всё равно, где я фрилансю - в Питере или подальше. Аж бесит до сих пор, как вспомню. image
  • 100% , хотя, отвечая, подумывал, что выбираю варианты процентов на 70% image

    А еще все эти тесты - лишь мнение о тебе автора теста и чисто субъективный взгляд... image
  • Тесты иногда пытаются валидировать на статистически достоверной выборке.

    Правда, к подобным тестам это, конечно, никаким боком не относится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я, опять же вот, сам про себя не уверен, что такой уж адаптирующийся. Вот писал критерии, а через некоторое время понял, что некоторые вещи не учел.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Твои шансы составляют

    100%, чтобы приспособиться жить за границей!

    Ты можешь стать счастливым(-ой) и за границей. Ты легко привыкаешь к новому. Ты знаешь, что нужно для того, чтобы стать успешным иностранным жителем: смелость, толерантность, любопытство и много выдержки ! Перед тобой открыт весь мир, бери чемоданы и покоряй его!
    Есть такое понятие как "своя страна". В одной стране умиляют даже недостатки, в другой раздражают даже достоинства. Нельзя быть одинаково счастливым и в Швейцарии и в Бразилии. Одному подходит одно, другому другое.

  • Административное:

    @muchacha_cucaracha избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Я бы жила в другой стране, если отлично знала язык, могла спокойно общаться с населением и возможностью быстро устроиться на работу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!