Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Почему микрорецензии - это хорошо?

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: Микрорецензии
Почему это удобно читать?

Из-за микроскопичности. В большинстве случаев на чтение каждой рецензии (а значит - и на принятие решения о том, смотреть или не смотреть) у вас уйдет не более пары секунд. Что в наш стремительный век - огромное достоинство. Словосочетание "огромное достоинство" - это тут такой специальный фрейдистский маркетинговый ход. image

Почему это полезно писать?

Во-первых - это помощь людям в том, чтобы составить мнение, не теряя времени.

Во-вторых, лично я так веду учет просмотренного и прочитанного. Нет ничего проще, чем зайти, за минуту накропать микрорецензию и забыть. Зато я в любой момент могу удостовериться, видел ли я то или иное кино, когда это было, в каком порядке относительно других фильмов, и какое впечатление у меня осталось. Я всё это сразу наглядно вижу. То же касается сериалов и книг. Это - моя база употребленной развлекательной информации. Если захотите - то и ваша тоже.

Смотреть и читать я вряд ли прекращу, а значит список может пополняться до бесконечности.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!