Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: point

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Приветimage Хочу знать свою адекватность Иванессу image

Комментарии

  • Лен, 4344?.

    С бытовой стороны тебя не очень знаю. Решаемо приглашением нас в гости, допустим, или что-то в этом роде. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо image
    Насчет гостей - я даже не знаю image то есть, это будет не сейчас вот...))
    А можно про то, что уже есть - подробнее? image
  • Ага, можно, конечно. image
    Как тока буду морально готов - распишу тебе тож. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не торопись, конечно)) просто интересно ... слушай, а есть люди, которые вот 55555 тебе? image
  • point пишет:
    Да не торопись, конечно)) просто интересно ... слушай, а есть люди, которые вот 55555 тебе? image
    Ну я пока не встречал таких. Может где-то и есть... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Черт, во мне эта 5-ти бальная шкала, видимо, вызвала приступ "комплекса отличника" image)
  • point пишет:
    Черт, во мне эта 5-ти бальная шкала, видимо, вызвала приступ "комплекса отличника" image)
    Я, кстати, долго думал над тем, сколько баллов сделать. Мне все сперва казалось, что 5 недостаточно, оценка слишком грубая. image Но потом понял, что в десятибальной я вообще запутаюсь, а такой точности мне, вроде бы, и не надо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так и не объяснил.. интересно, будет ли текст про глорию? image
  • Будет, конечно. image

    А что не объяснил?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не расписал, почему такие баллы у Пойнт image
  • А. Ну да. Не расписал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, если это ты на меня давишь - так давление меня только фрустрирует, демотивирует и тормозит. image Открытый Корневой, все дела. image

    То есть текст про глорию все равно конечно будет - у меня уже подробная "рыба" расписана, но теперь, возможно, я начну больше прокрастинировать, и буду вынужден сдвинуть его ниже по списку относительно каких-то менее заряженных (в том числе - ожиданиями) дел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати о Поинт - мне сегодня снилось, что на форум пришла Поинт. Видимо из-за того, что я недавно прочел, что она заходила к вам в гости.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да не давлю, и в мыслях не было! image просто решил посмотреть, что там у нас в самом конце и попал в эту тему. увидел, что ты так и не реализовал задуманное и вспомнил про статью о глории. ну и брякнул. чиста озвучил ассоциативную цепочку image
  • Кстати о Поинт - мне сегодня снилось, что на форум пришла Поинт. Видимо из-за того, что я недавно прочел, что она заходила к вам в гости.
    а может и на форум заходила, я немного рассказывал про бодиграфьев
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!